Таро

топ 100 блогов my_trade23.07.2010


"Количество атеистов на борту напрямую зависит от мастерства пилота"

или об альтернативных методах прогнозирования)))))))))))



Короче.. не буду писать 10-ти мегабайтное предисловие.. что, почему, схуяли блять и зачем. Лучше сразу к делу:

Знал я раньше одного охуительного таролога (и не только).. правда не потому что она таролог, а потому что эт была моя мега-любофф в своё время))
Поэтому я конечно же для любопытства попросил сделать мне расклад (о работе).. И помню что она настолько охуительно его сделала, что я помню это даже сейчас. Написала что было и что будет.. что не могла знать сама.

В общем мы не общались больше 2-х лет и тут я решил её найти... Нашел, сказал чего хочу. На что в ответ получил:"Хорошо, я тебе сделаю расклад, но т.к. это ты, то он будет в х10 раз дороже. Ты согласен?" )) Пришлось согласиться :)))


Прежде чем всерьёз воспринимать тТароо, что она скажет о моём будущем, я сначала оценил то, что она скажет о моём прошлом. Последние 2 года, которые мы не общались. Т.е. она воообще не вкурсе кто я, что я, какие у меня дела, какие успехи на бирже и что это ваще такое.. и жж мой не читала никогда.
" 23.07.2010 19:20:19, *Она*
2 чаш, рыцарь булав, маг,6 булав, 4 чаш, мир

23.07.2010 19:22:49, *Она*
сбор урожая, урожайность *Она*блять специфика колоды такая), приход *Она*бабла), далее зависимость, нехватка средств, далее упорный труд, который не приносил результатов, ситуация когда пашешь и не жалуешься, учишься смирению и терпению, далее надежда и действия на удачу, словно с завязанными глазами наотмашь, далее поиск новаторских идей, то есть новых путей решения, новых способов, методов работы - содержание осталось тем же, а вот форму ты пересмотрел *Она*как в литературе), далее мир - контакты с миром, приживание нового метода работы

______________________
Охуеть блять))))))
  • "сбор урожая, урожайность, приход" - 2 года назад  - это июль 2008. Как раз то время когда я делал по 2000% в мес еще до ЛЧИ + само ЛЧИ)

  • "далее зависимость, нехватка средств" - после ЛЧИ я половину профита проебал в реале, половину слил на амерах очень быстро... 

  • "далее упорный труд, который не приносил резульаттов, ситуация когда пашешь и не далуешься, учишься смирению и терпению,далее надежда ," - это как раз после осознания того, что на хую я вертеть ничего не смогу, только от того, что я майтрейд - и после слитых депо начал работать действительно упорно. Потому что другого выбора не было. Деньги проебал, а жить на что-то надо. 

  • "и действия на удачу, словно с завязанными глазами наотмашь" - ну это собсно, периодически наступающий майтрейдинг под тильтом)

  • "далее поиск новаторских идей, то есть новых путей решения, новых способов, методов работы " - это собсно как-раз то, чем я занимался на СМЕ ДЕМО месяцев 7..., после сливов..

  • "далее мир - контакты с миром, приживание нового метода работы" - ну это видимо про последних инвесторов.. и снижении рисков. И кстати со скальпинга я в свинг\дейтрейдинг перешел


В общем.. хронология ебашит
______________________

Далее она мне сделала расклад. Моя конкретика была такова:"Чем я буду заниматься *Она*не сменю ли сферу деят-ти) через год-три. И каково будет моё мат. положение"

После того, как она мне всё выдала про будущее я охуел еще больше, чем от вышерасписанного... От того, насколько все реалистично для специфики трейдера.. и лично моего положения.  И при чем всё очень подробно.. очень много информации..

Я хотел это СРАЗУ ЖЕ выложить всё в жж, но потом мне обьяснили, что:
23.07.2010 19:34:20, *Она*
если ты начинаешь распространяться, всегда найдется тот, кто своим неверием, завистью, осведомленностью, энергией может на это повлиять

23.07.2010 19:34:36, *Она*
расклад это очень интимно

23.07.2010 19:34:50, *Она*
и я советую держать это при себе и не орать об этом

UPDATE:
23.07.2010 19:34:54, Роки Бобло)
тогда почему ты расклады для других позволяешь писать в камменты?

23.07.2010 19:35:13, *Она*
потому что там никто друг друга не знает
там вопросы в любви блять
а любовь это хуйня
ты спрашиваешь про дело жизни
                                            <-----------------<
про единственное что есть у тебя

ты можешь об этом написать - но я не советую




______________________
В общем, если в двух словах, то у меня довольно трудный путь)))))) Трудности будут дольше, чем я предполагал. Это так.. без нюансов.
Узнал что я делаю не так, что собсно по сути так и есть... Узнал, что мне нужно.. с чем тоже не согласиться не могу, хотя недавно хотел от этого отказаться.

Если кому нада - могу дать её контакт) очень рекомендую) Лично мне охуенно понравилось
Правда бесплатно никому не раскладывает.. Если вы не майтрейд, то отделаетесь 100-150-ю баксами

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как говорится ситать чужие деньги не хорошо, но очень интересно. Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых дорогих руководителей российских компаний. Не вооруженным взглядом видно, что список возглавляют менеджеры государственных компаний. Первые две строчки занимают Руководители ...
  Кто из вас помнит пишущую машинку "Москва"?) У меня такой не было, и я о ней могла только мечтать, скрябая свои стихи от руки. А потом мой дедушка сделал мне королевский подарок - подарил мне, когда я поступила в ...
Встреча Путина и Уиткоффа продолжалась три часа, была конструктивной и полезной. Об этом рассказал помощник президента РФ Юрий Ушаков. Сегодняшний разговор позволил дополнительно сблизить позиции не только по Украине, но и по другим международным вопросам, отметил он. ...
"Герои АТО" из "Правого Сектора" гуляют в одесском парке. Стоит напомнить, что еще в 2016 году руководством Генштаба ВСУ была поставлена задача по дискредитации "Правого Сектора" в СМИ. https://colonelcassad.livejournal.com/3737549.html - подробнее по ссылке Как видим, ...
Что-то у меня опять событиями дыбровыми мелко набрызгалось. Нннадо? Ну, надо-не-надо, а напишу. Кому не надо - тот не читает. Так же честно будет, да? Когда к матери моей кошки Лизы принесли кота (она орала и хотела замуж), она его так отмудохала, что ...