Тараканы, блядь!
sebian — 01.10.2012
На первом этаже дома, где мы сейчас обитаем, находится продуктовый
магазин. Мы обитаем на втором. И у нас появились тараканы :( Это
пока не нашествие, но уже проблема.Друзья, чем с ними бороться? Ловушки куплены, поставлены с месяц назад, но ни черта не помогли. Купить какой-нить дихлофос и протравить глобально нет возможности: дома кот и ребенок.
Какие есть более щадящие, но эффективные методы?
Отдельная просьба к иркутянам: если у вас есть решение, уточните, пожалуйста, где его можно купить :)
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
