Танк невидимка!

топ 100 блогов world_of_kwg09.08.2012

Когда-то патч 0.7.0 позволил вымазать танки в краске в весьма аутентичные тона.

Танки стали красочными и разнообразными, а некоторые цветовые схемы отлично доставляют: полосатый КВ-5 моя особенная страсть.

Патч 0.8.0 принесет нам умную краску. Появится возможность купить 3 вида так называемого адаптивного камуфляжа,  для каждого типа карт свой: зимний, летний, пустынный.

(далее копипаста из перепавшего мне документа, а то я так красиво не умею)
Летний вариант камуфляжа будет отображаться и работать только на «летних» картах, пустынный — только на песчаных полях сражений, а зимний вариант — только на заснеженных картах. При приобретении двух или всех трех видов камуфляжа для одного танка — рисунок этого типа камуфляжа будет меняться автоматически в зависимости от типа карты.

Меню камуфляжей будет выглядеть так:
Танк невидимка!

Серьезным изменением станет то, что кроме изменения цвета танка адаптивные камуфляжи будут маскировать танк, давать небольшой бонус к незаметности.

На данный момент значение бонуса установлено в 5%, однако по результатам тестов эта цифра может измениться.

Бонус камуфляжа будет прибавляться к уже имеющимся бонусам  незаметности, например, от  маскировочной сети и особых навыков либо умений экипажа.

Бонусы от временного и постоянного камуфляжа одинаковы.

Камуфляжи, приобретенные за кредиты, будут действовать на протяжении определенного времени.

Продаваемый за золото вариант, как и сейчас, будет на танке постоянно после покупки, до тех пор пока игрок сам не захочет поменять рисунок камуфляжа.


у меня тут как всегда проблемы с метками, о великий фей, поставь а ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Иерусалиме сошел Благодатный огонь. Лампада украинской делегации потухла сразу же при зажжении. Ничего страшного не произошло, так как ее тут же зажгли от другой свечи из тех, что зажигались от первого Благодатного огня. В прошлом году в Киеве тоже погас Благодатный огонь ( пруф 2013 ...
Соответствие жертвоприношения праотцем Авраамом сына Исаака с Крестными страданиями Господа Иисуса Христа известно не только православным, но даже иудеям. В Мишне некий рабби Иосиф говорит, что Исаак нес свои дрова так же, как человек несет свой Крест. Однако, есть еще одно не менее ...
Предполагайте, что, из чего? )  Ответ будет завтра обязательно ) ...
"...Но как жить без идеологии, без чёткого государственного устройства? После того как мы решили освободиться от советского прошлого, мы ничего не создали, кроме эфемерных надежд. А вектора-то нет! И нет корней, потому что их всё время выкорчевывают. А теперешние саженцы ...
Была самооборона Ивано-Франковска (или еще кто там). В конце 2013 - начале 2014 года они развлекались тем, что нарушали правопорядок в своем городе и Киеве, "домахивались" до милиционеров и т.д. И им за это ничего не было. Затем им повезло. Янукович сбежал и они повесили себе на шею того к ...