ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!

топ 100 блогов altina_augusta08.02.2011 ТАНЦУЮТ ВСЕ!!! ...В результате проведенной Правительством Ульяновской области работы с федеральным центром в региональный бюджет поступила финансовая помощь в размере ПОЧТИ 780 миллионов рублей...(фанфары и туш!)
...УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!...По информации регионального Министерства финансов, большая часть полученных средств будет направлена на оказание мер поддержки жителям области...(туш и фанфары!)
...ОООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!ЗВЕЗДА В АХУЕ КОРОЛЕВА В ВОСХИЩЕНИИ! АЖНОК ПОЧТИ 780 МУЛЬЁНОВ ВЗЯТЫХ ИЗ НАШИХ ЖЕ КАРМАНОВ РУБЛИКОВ ПО НИЖАЙШЕЙ ПРОСЬБЕ ОБЛАСТНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА КРЕМЛЯДИ-МЕДВЕДИ НАМ ВЕРНУЛИ!!! ЭТО Ж ПО СКОЛЬКУ ДЕНЬЖИЩЬ НА РЫЛО НАМ ПРИЧИТАЕТСЯ-ТА?!!!

...Поделим аховую сумму на количество жителей области, то бишь 780 млн. на 1 млн.330 тыс человек, получим...

ТАНЦУЮТ ВСЕ!!! ...ПОЧТИ 600 РУБЛИКОВ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ! ЭТО Ж АБАСРАЦЦО - КАКИЕ БАБКИ!
ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!

КУДА ЖЕ ОНИ ПОЙДУТ?

ТАНЦУЮТ ВСЕ!!! По информации регионального Министерства финансов, "Для выполнения поставленных задач мы разработали и утвердили план межведомственных мероприятий по увеличению доходной части консолидированного бюджета региона на 2011 год, - сообщила Министр финансов Ульяновской области Ольга Максимушкина. – Также мы продолжим сложившийся за последние годы конструктивный диалог с федеральными структурами, что позволит привлекать дополнительное финансирование в регион".Большая часть полученных средств будет направлена на оказание мер поддержки жителям области :

(ИТАК, ВНИМАНИЕ! МАЭСТРО,МУЗЫКУ! - ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!)



- на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан, на обеспечение мерами социальной поддержки лиц, награждённых знаком «Почётный донор СССР», «Почётный донор России», на обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации и др.
ТАНЦУЮТ ВСЕ!!! ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!

- на выравнивание бюджетной обеспеченности, поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов и т.д., а также 150 млн рублей – на содействие занятости населения.
ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!

- на меры поддержки медработникам
ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!

- на модернизацию электрических сетей Ульяновской области в 2011 году будет выделено около 50 миллионов рублей
ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!

- также, для обеспечения роста доходной части консолидированного бюджета региона в 2011 году муниципальным образованиям рекомендовано принять меры для увеличения доходных поступлений на 15% (к первоначально утвержденному плану).
ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!

Итак, областное начальство с чувством глубокого удовлетворения в упоении рассказывает, с каким трудом выбивало микроскопическую сумму на нужды области и обещает, если чё, ещё повыпрашивать...

ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!...При этом пютэн и тупое блондинко нацлидер и министр соцразвития Голикова опять не устают орать про надбавки пенсионерам, а еще тупое блондинко сия госпожа-министерша на днях пообещала сделать доброй традицией выплату компенсаций пострадавшим в терактах и т.п.

ТАНЦУЮТ ВСЕ!!! ...Для справки - стоимость ТОЛЬКО коммунальных услуг с января выросла в общем- среднем на 700-800 руб. Соответственно выросли цены на проезд, на продукты питания, на товары первой необходимости и на прочую скушную хрень.

...В ТО ВРЕМЯ, КАК ДВА МИЛЛИАРДА (!!!) БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ УШЛО НА ПАМЯТНИК РАЗРУШИТЕЛЮ-АЛКАШУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ - И СТОЛЬКО ЖЕ УЙДЁТ НА ОХРАНУ ЭТОГО ФАЛЛОИМИТАТОРА МОНУМЕНТА ОТ ПЛЕВКОВ БЛАГОДАРНЫХ СОГРАЖДАН.
ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!


...Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...(((


Код для вставки плеера в свой блог:


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
https://t.me/mnogonazi/13851 Превратить умный Русский Народ в тупое быдло — это мечта глобалистов. Ведь безмозглыми и безвольными баранами проще управлять, проще внедрять идеи фортсайтщиков о биоцифровой конвергенции, интегрировать живого человека в мертвую цифру, барана легче ...
Какой он, будущий 2019 год? Разный. Ядерной, термоядерной, атомной, нейтронной, лазерной, химической, бактериологической , короче "Третьей мировой" Войны глобальной не будет. Не будет ее ни с США, ни с Китаем, ни даже с Украиной. И как бы ее ни мутили , выращивая с пятого раза, ...
Извините за качество изначальных скринов, запостил с айпада и пошел сено грузить, только в дом вошел, не видел комментов. Залил новые, надеюсь на них видно нормально. Ну и про отношение к работе , зрителям и целевую аудиторию Пучкова: ...
Ароматная кулебяка обжигает пальцы. Пузатая бутылочка безалкогольной местной медовухи игриво предлагает ухватить себя за бочок и опустошить. Малосольные огурчики в пакете ждут своей очереди. Речка Каменка неспешно протекает вдоль крепостного вала и переливается на солнышке.  ...