Танцпросвет
r_ray — 16.12.2015
Несколько раз пыталась объяснить нескольким далеким от мира танцев
людям, что быстрые танцы выучить и танцевать намного проще, чем
медленные. Что в венке вообще пара устояла на ногах - танец удался,
а в медленном вальсе когда нет техники, чувствуешь себя как-то не
так; то есть непонятно, зачем тогда вот это вот, если подниматься
на второй счет не успеваешь и носок не тянется. А вот венка
ставится за одно-два занятия, и с ней уже можно много куда выходить
и получать удовольствие.По-моему мне не очень верят, так что дорогие более опытные танцоры, подтвердите им пожалуйста.
И заодно скажите, что танцы не вызывают привыкания! Аа, боже мой, как меня ломает-то по WCS, скорее бы январь!
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
