Танцы с граблями

топ 100 блогов putin_slil03.01.2015 ...Не зависят от национальности .

Скачущие гопак на граблях украинцы вызывали умиление своей недалекостью у многих из нас . И мысль -мы не такие -прочно засела в наших сердцах. Так ли это? Давайте разбираться.

Если посмотреть на рецепт , то украинский майдан имел 3 явных ингридиента.

1. Недовольство существующим порядком . Названый враг -олигархи и Янукович с мильярдами и золотыми батонами за рубежом. Этот пункт дал основную массу пушечного мяса.

2. Национализм . Внешний враг - Россия . Ибо (по версии) если бы не происки России , то Великая Украина правила миром былабы уже Германией по уровню жизни .
Когда и как украинский патриотизм (свидомизм) перешел грань, отделяющий его от национализма - известно политкукловодам.
Националисты - гвардия майдана. В последствии национальная гвардия.

3. "Небесная сотня" - запал майданутости. Жертвы - символы , после которых понеслись события вскачь. Кто их отправил на небеса
до сих пор неизвестно .

За этими проявленными признаками стоит скрытая двухголовая управляющая сила
- Заинтересованные внешние (США ,Европа, хазарский Каганат ) и внутренние (олигархат -конкуренты Януковичу ) силы. Существует иерархичность. Вторые на службе у первых.
-технологии цветных революций.

Что мы наблюдаем у социального среза российского общества именуемый "хомяк "патриотический ""

1. Недовольство существующим порядком. Названый враг олигархи и их приспешники (Греф,Набибулина, международные корпорации) и Путин с 40 мильярдами за рубежом.

2. Национализм. Внешний враг пиндосия (а не как иначе). Патриотизм переходит в национализм по двум рубежам ,причем взаимоисключающим .
- Новороссию и русских в ней предали.
-Нечего кормить белорусов,казахов и прочих армянских дармоедов. А уголь поставлять на Украину (там же фошизды все) -преступление.

3 ."Сакральная жертва ". Долго претендовал Стрелков, но нынче основной претендент Бэтмэн. Ну и убитые русские на Донбассе .
Допускаю,что масштаб сакральной жертвы должен быть для России иным. Ну ,например сама Новороссия


Есть ли принципиальная разница между явными признаками майданутости ?
Нет.
Разница в степени и охвате . Критическая масса в России недостаточна. Но вот если бы Россия была только интернетовской-то уже эта разница не так очевидна.

Сходство явных признаков говорит о том ,что есть скрытые силы.
-Кукловоды . Кстати тут дзю-до в исполнении амеров . Сами себя для россиян выставляют в образе абстрактного врага и используют это в своих же целях.
-Технологии цветных революций .
......................................................................

Ничего нового я не написал. Но при этом,я удивляюсь тому, как вроде бы масса неглупых людей ( патриот-хомяки -неглупые люди на самом деле) снова исполняют танец с граблями . На этот раз не гопак, а барыню.
Скачите , дорогие , да обрящете . Минимум шишку на лбу, максимум отсутствие мозга.



.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Предыдущий выпуск Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся картинки: View Poll: #1989002 ...
Это летающий аппарат из Терминатора-2 для борьбы с людьми. А теперь вопрос на засыпку. Нафига ему прожекторы, если по сюжету роботы отлично видят в темноте? Чтоб легче было ...
Пару месяцев назад в личку написала подруга, дескать, в «Цветной» нужен дизайнер на удаленку, напиши по такому-то адресу, я тебя рекомендовала. Тут надо понимать, что Цветной мой любимый ТЦ и мне нравится в нем все, как он формлен, навигация, рекламные борды, информация об акциях и тд. ...
Сразу несколько френдов попросили прокоментировать свежую статью Ростислава Ищенко " Луганский кризис и судьба Донбасса ". Попробую, но очень коротко. Без политики, с поправкой на то, что вычислять приходится "на кончике пера", как планету Нептун, и не касаясь вкусных, но никак не ...
И вот перестал я приходить в столовку к двенадцати. А стал приходить к половине первого. И тут мне свободные столы, и неторопливость, и, определённо, эта блондинка с хитрым взглядом порцию накладывает чуть больше... Насчет дневного сна не знаю, компенсирует ли он недостачу ...