танцы на стекле

топ 100 блогов rostov_don16.06.2013 Откликался я давеча на вакансию главного редактора ростовского журнала "Выбирай". Журнал сетевой, контора в Челябинске.
Позвонил туда, мне сначала сказали, что мою кандидатуру отклонили сразу. Что начальница не поняла зачем я кроме текстов моих статей прислал дизайнерские работы и отправила в трэш. Я ответил, что редактор, имеющий профессиональный опыт и в дизайне может с пониманием работать с дизайнерами, а в случае аврала и сам макет сделать. Для этого я прислал свои работы и об этом в сопроводительном письме написал.
Мне на следующий день сообщили, что всё-таки дадут мне тестовое задание, поскольку моя кандидатура и возраст вызывают сомнения.
Задание было однозначно провокационным. О чём открыто было написано. Мне предложили написать материал "Пять неожиданных мест для секса в городе".
Видимо, хотели посмотреть, не схвачусь ли я за голову "Ах, молодые люди, как вам не стыдно мне такое предлагать!"
Или же начальство мне таки сразу и окончательно отказало, а персонал второго звена решил так развлечься - я же этого знать не могу.
Я материал написал. Постарался.
Девушка по имени Мария мне написала, что получила мой шедевр и что это реально круто. Что очень классно и здорово, что с первой до последней строчки с её лица не сходила улыбка.
Потом она написала, что похвасталась моей работой директору ростовского филиала и что он в восторге. И, по её словам (опять же, проверить не могу) моя работа ушла на суд начальницы - той самой, которая мне сначала отказала.
Дальше - молчание. Я пишу спустя сутки, мне отвечают, что мне отказали, обзавидовавшись моему таланту и что она такой результат предполагала.
Обидно, ничего не могу сказать. Значит таки надо мной пошутили. Обманули дурака на четыре кулака. Неважно кто - верхняя начальница или пониже.
Нет, обидно не то, что отказали. А что взрослого человека отправили дрочить якорь, как салагу на флоте, уже зная что его кандидатура отклонена. Непорядочно.
Написал, в парламентских выражениях, но с обидой (ну не железный я чел) что принять меня в штат после факта отказа - это значит признать свою неправоту. А для скоропостижно разбогатевших ничтожеств, дорвавшихся до власти и снедаемых смесью мании величия и комплекса неполноценности признать свою неправоту никак невозможно.
Получил в ответ от Марии 12 посланий с объяснениями моего непрофессионализма, низкого морального облика, глубокой неуверенности в себе и раздутого эго.
Ну ясен пень, люди со сдутым эго должны были прокукарекать под столом, как приказано, а потом скромно и уверенно в себе удовлетвориться отказом.
Ну да ладно. Выложу-ка я этот материальчик. Чтобы повеселить вас, мои уважаемые читатели. Ну и на всяк случай, чтоб не было у них случайного соблазна опубликовать результат весёлого розыгрыша.

Секстрим в Ростове
Сергей Битюцкий

Если вам постели мало –
Вам дорога в экстремалы!
Не ленись! Придумай пати!
Слишком скучен секс в кровати!
Укатай её на шланге
Под водою в акваланге!
В подземелье, в лифте! Выше!
На деревьях и на крыше!
Овладей подругой в шутку
Вместе прыгнув с парашютом!
В клете с тигром, с другом в трио,
Как в музее Пасси Риот,
В автозаке, на аллее,
У отца на юбилее!
Вы затейник и фантаст?
Вам любая страстно даст!

Ростов – город консервативный и не изобилен в предложениях для любителей необычного. В том числе для любителей необычного секса. Сплошь традиционные почасовые гостиничные номера с двуспальным сексодромом и сауны.
Но кто ищет, тот обязательно найдёт. Дорогая редакция подскажет вам несколько отличных идей.

Романтично взять любимую посреди Дона, любуясь фейерверками во время дня города. Для премиум-клиентов комплекс «Петровский причал» (30-30-335) предоставляет катер V.I.P.-класса за 15.000 рублей в час. Каюта с кроватью в бортовое оборудование входит. Можете предаться страсти, качаясь на волнах или мчась по реке с сумасшедшей скоростью.
Более бюджетный вариант (1.500 руб. в час) – катерок «Voyager» (918 514 0421).
(фото с сайта)
За небольшие деньги, но меньше лоска и поролоновый мат в носовой каюте. Но тоже хорошо. Или совсем бесплатно спускайте на воду надувной матрас выше по Дону, сплавляйтесь по течению, сплавляясь в одно целое. Только смотрите, чтобы с берега и с проплывающих мимо катеров к вам не присоединились добровольцы.

С люкс-яхтой спорит в стоимости конный фаэтон из «Дома белой лошади» (241-25-28). За катание в месте их текущего расположения вы заплатите от 2.000 в час. А за собственный маршрут вам придётся заплатить, по словам хозяйки от 15.000 до 20.000 в час.
(фото с сайта)
Фаэтон – увы! - спереди открыт. Но в Ростове ни у кого из конных сервисов нет закрытой кареты. Так что сексуальную романтическую прогулку лучше организовать ночью - так, чтобы народу было поменьше и ночные рэйсеры вам не поломали кайф своими фарами. И поставьте магарыч кучеру, чтобы он не слишком оглядывался.

Почувствуйте себя Бзтмэном! Войдите с букетом роз в окно возлюбленной на пятом этаже. Для этого возьмите напрокат автовышку. Вытащите потрясённую девушку в окно и сделайте с ней всё самое возвышенное в люльке этой самой вышки.
танцы на стекле
Услуг таких официально никто не предоставляет, поэтому договариваться с мужиком на автовышке вам придётся самостоятельно. За простой подъём обычно берут 1.000 рублей. Узнав о предполагаемой цели операции (а как по другому?) и что спрашивает представитель СМИ, мужики стали стесняться и говорить, что они работают на контору, но телефон конторы тоже дать отказались. Так что уговаривайте сперва мужиков, а потом уже девушку.

Для совсем обозревших достойная задача – уломать директора парка или тётеньку на колесе обозрения. Вот это реальный X-фактор! Только чур, детишек не пугать! Это очень нехорошо.
танцы на стекле
На наш вопрос о возможности аренды колеса для двоих на 15 минут с остановкой в верхней точке (для чтения стихов, разумеется) тётенька категорически отказалась.
Но трудная задача только заводит неукротимых! Мотивируйте! Найдите общих знакомых! Смелость города берёт, не только девушек! Либо садитесь в высотную цепочную карусель и возбуждайте друг дружку руками.
танцы на стекле
Потому, что в такой позе изогнуться для орального секса могут только всемогущие йоги. Кстати, знакомая тренер йога-студии сказала, что СПА-салоны города отказывают желающим сделать ЭТО на их территории красиво. Если вдуматься, то почему? Секс на гвоздях йоги тоже не одобряют. Хотя камасутра и всё такое. Я не так давно предлагал знакомой вести в студии группу тантрического секса, но инициативу эту не одобрили.

Руководитель ростовского дайвинг-клуба «Аква-Дон» (http://www.aquadon.ru) Александр Ярмыш с великолепным юмором рассказал, что танцев (это же такой танец, правда?) под водой до сих пор не заказывали (вот странно, а мне эта мысль пришла в голову много лет назад ))), но хороводы и встречи нового года под водой – в клубе происходят постоянно. (фото с сайта)
А один раз был разыгран блестящий сценарий предложения руки и сердца под водой. Невесте (которая ни о чём не догадывалась) преподали начальный курс обучения (это обязательно) и во время погружения они нашли на дне бассейна сундучок с обручальным кольцом в раковине. Обучение в клубе, по словам Ярмыша, настолько качественное, что невеста, несмотря на бурю эмоций и эффект неожиданности, правильно сняла загубник редуктора и поцеловала жениха. Так что проходите обучение и договаривайтесь о танцах!

В секции парашютных прыжков к идее отнеслись с плохо сдержанным неодобрением. Как оказалось, и там никто до сих пор не застолбил нишу первооткрывателя (свободная касса!) Понятно, что во время прыжка секс возможен только с инструктором, прыгающим в тандеме. Ну или (чисто теоретически) с партнёром, прыгающим с другим инструктором. Да и то более чем условный. И лучше бы после нескольких десятков самостоятельных прыжков. При высотном прыжке с 4 километров одна минута свободного падения покажется вам вечностью, но её хватит только на предельно символический оральный секс. Инструктор парашютного клуба нелестно высказался про людей с такими желаниями. Разве что, сказал он, в самолёте перед прыжком, но всё равно это ***** Суровые люди считают, что небо шалостей не прощает. Но любители поиска приключений на собственную могут попытаться убедить их кошельком.

Очень нетрадиционно пригласить на свою оргию фотографа, чтобы он своим присутствием добавил возбуждения и профессионально запечатлел незабываемые моменты вашей половой жизни. Фотограф Виктор Ладычук (928 767 0007) говорит, что заказы такие нечасты, но он с охотно пойдёт навстречу такому заказчику за разумную цену. Фишка в том, что для качественных снимков вспышка не годится, а нужно выставить постановочный свет.

Приходите с подругой на родники в развалинах Парамоновских складов на Набережной. Дикая красота этого места пока ещё, к счастью, не прибрана и не прибрана к рукам. Или же родник Гремучка на Амбулаторной улице.
танцы на стекле танцы на стекле
Опять же, надо помнить о многочисленных энтузиастах, готовых составить вам компанию и о представителях правопорядка, готовых взять с вас штраф или (по настроению) отвезти вас в телевизор. Наказывать нетерпячек, желающих пописить в людном месте теперь нельзя, как сказал мне знакомый офицер полиции. Но ответственность за «откровенный цинизм» никто не отменял. Но опасность только добавляет адреналина настоящим экстремалам!

Ну а самое срывающее крышу соитие, безусловно, на рельсах перед приближающимся поездом. (Мы ни в коем случае не советуем вам так поступать!) Оргазм во время отчаянного гудка тепловоза зашкалит все возможные рекорды. Если после оргазма вы не успеете спрыгнуть с рельсов, вас ждёт необыкновенно красивая смерть и премия Дарвина. Если успеете, то у вас есть шанс убежать от разъярённого машиниста и избежать увечий от побоев и судебного дела за создание опасной ситуации на дороге.

З.Ы.
Вне всякого сомнения, самое выбирайское из всех наслаждений ждёт вас в редакции нашего журнала. Всего за 50.000 рублей в нерабочее время в вашем распоряжении будет кафе-клуб редакции (Нету? Надо сделать! Интерактивное общение с читателями и рекламодателями предельно важная задача!) усыпанные по фэн-шую лепестками роз и уставленное свечами и аромакурительницами, с надувным бассейном, в котором аниматоры в костюмах вас в самый сладкий миг обольют шампанским «Моёт» и с редакционным фотографом, который запечатлеет ваше счастье.

Удачи вам!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Видимо, услышали наши издатели мои немые мольбы и выпустили-таки наконец нормальные наборы с видами Йошкар-Олы. Я этому очень и очень рада и спешу поделиться, так как Йошкар-Ола - город с уникальным  диким сочетанием европейской арихитектуры и ...
Раз в неделю Настя приходит из школы и ложится спать. Спит до вечера, потом встает, ужинает, делает уроки и уходит спать дальше. Начали колоть курс кортексина. Укол болезненный, но с новокаином вполне терпимый. Получили направление к физиотерапевту, правда массаж нам зажали (так и ...
Охотничьи ножи — функциональные и эстетичные аксессуары, которые могут стать отличным презентом для заядлого охотника. Получить столь солидный подарок или приобрести интересную модель для самостоятельного использования. Ножи разведчика НР-40 пользуются особенной популярностью среди ...
Кликабельно Была в конце 90-х такая игрушка – «Грим Фанданго». Квест был создан знаменитой фирмой «Лукас Артc», находящейся на вершине успеха (только что на ура прошёл очередной новаторский шедевр - «Фулл Троттл»). И… игра с треском ...
Первое в мире бесспорно подлинное графическое свидетельство о Великих пирамидах, бесспорно сделанное с натуры, принадлежит британскому археологу Джону Перрингу и вышло в его труде 1839-1842 годов. После него все до единого свидетели показывали только реальные объекты. До него, двигаясь во ...