рейтинг блогов

Танцы | Битва сезонов

топ 100 блогов alesyaweimar22.10.2016 20.10 в Краснодаре был фееричный концерт шоу "Танцы. Битва сезонов". Участники проектов пролили много пота, их фанаты – много слёз, а мы всё это фиксировали :D Я в том числе сняла и видео, но сейчас совсем нет времени на монтаж, поэтому вещаю в привычном жанре: фото и многобукв.

Танцы | Битва сезонов


Антон Пануфник, победитель "Битвы сезонов". Он как местный Бибер, вы бы слышали эти визги, школьницы и даже те, кто постарше, выстраивались в очередь за автографом. Антон обалденно танцует, не спорю, но автограф, зачем? Ну да ладно))

Когда-то он замещал у нас занятие в школе танцев "Без правил", он хороший и добрый парнишка, очень простой. Надеюсь, что такой бум славы и внимания его не изменил.

Танцы | Битва сезонов

Савченко-красавченко. Этот парень действительно создан для сцены. Танцует очень легко, технично, без волнения. Этот его номер с портретом (аналогия с О. Уайльдом), несмотря на кажущуюся лёгкость, далеко не простой в плане смысла.

Танцы | Битва сезонов

Среди девушек мне больше всего понравились: Аня Тихая, Софа и наша Снежана. Аня Тихая просто мощь, сила и драйф, Софа очень артистичная, с отличными физическими данными, а Снежана трогательная и милая. Если сравнивать тех, кто попадает в одну весовую категорию со Снежаной (та же Лена Головань или сёстры), Снежана на сцене даёт больше энергии в динамичных номерах.

Танцы | Битва сезонов

Танцы | Битва сезонов

Зато Головань хорошо станцевала вальс :) Но тут нельзя недооценить участия партнёра Клевакина Олега. Он, кстати, тоже друг ШТБП, интеллигентный и воспитанный парень (хотя в сети о нём пишут непонятно что). Будучи в Краснодаре, в нашей школе танцев, он несколько раз оказывал мне джентельменские жесты, о которых, в наше время, забывают многие.

Танцы | Битва сезонов

Танцы | Битва сезонов

И, кстати, Олег – тот человек, который не тушуется во время совместного номера с В. Савченко (Никита Орлов тоже этим отличается) и "перепрыгивает его". А вот девочки, в частности Лена Головань, Виталику откровенно проигрывают.

Танцы | Битва сезонов

Вот они оба, Никита и Олег, во время очень странного и смешного номера :)

Танцы | Битва сезонов

Я уже упоминала Софу, как украшение этого концерта, а если говорить о мальчиках, то это, конечно, Митя Стаев. Кубики-рубики пресса и обаяние. Макс Нестерович... я к нему равнодушна.

Танцы | Битва сезонов

В целом о концерте: если вы смотрели "Танцы на ТНТ" и хотите увидеть это вживую, то точно идите! И берите места поближе, где вы сможете рассмотреть мимику танцоров и капли пота. Они выкладываются в полную силу и жалко будет пропустить это только потому, что будет не видно. Что касается нашего дворца спорта "Олимп" в Краснодаре: кто же придумал вешать ближние шторы?! Боковые места были совсем неудобными, пришлось пересаживаться.

P.S. В финале ребята устраивают какие-то костюмированные буги-вуги))) Спасибо им за позитив и двухчасовой танцевальный заряд. И благодарим нашу ШТБПшку за билеты!

P.P.S. Кто ваш фаворит в Танцах?)

Танцы | Битва сезонов



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обычно - драматических артистов не обсираю... коллеги!! Лег на диван, включил телик "Достояние Республики". Смотрю... Фу, гадость! Ну надоел, нет сил. Мария Владимировна Миронова про таких говорила: - Не мужчина. не женщина, а так, Терентий! А вам нравится ОЛЕШКО?))) ...
Вчера прям у дома  увидел  девушку, лет 25-ть, идеально ВСЁ. Офигел от анатомической безупречности фигуры. И  даже мыслей похотливых  и влажных фантазий не возникло, из-за совершенства увиденного. Забыл даже про телефон. А когда опомнился, попытался на авто догнать и ...
О Диего Ланда – и сложных путях католичества и цивилизации в Новом Свете 17 марта 1524 года родился Диего де Ланда Кальдерон – францисканский миссионер, известный, с одной стороны, ценнейшим трудом «Сообщение о делах на Юкатане», а с другой – массовым уничтожением ...
Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! Набережная ...
Ежегодно 11 апреля мир празднует День освобождения узников из нацистских концлагерей. В этот день американская армия вошла на территорию Бухенвальда - одного из крупнейших и самых страшных нацистских концлагерей, через который с 1937 по 1945 годы прошли четверть миллиона человек. ...