рейтинг блогов

Там, за горизонтом. Там…..

топ 100 блогов deadman_alive02.09.2016              Там, за горизонтом. Там…..

А теперь, давайте честно.
Вот, мы говорим, что Украина должна пройти…..
Перечень того, что должна пройти (на шести листах восьмым шрифтом) прилагается. Повторяться не будем.
Вопрос – ради чего?
Ответ – ради того, чтобы, мягко выражаясь, понять. Чтобы дошло. Привычным путём. Коль не доходит через астрал. Посему, точка входа осознания так же обозначена буквой «А». Только, она несколько ниже астрала, если смотреть непосредственно по туловищу, точка эта.
Потому что, это был их выбор. Их всячески отговаривали, убеждали, но, они делали своё. Сделали. – Дом, который построил Джек. Self made house, в принципе, ничем не отличающийся от чумного барака. Не Обамы, подчеркну. А, просто – барака. Но, мы сейчас вопросы архитектуры не поднимаем. Хотя и помним сказанное Искандером: «Если человека, который всю жизнь строил сараи, попросить построить Храм, он построит большой сарай» Теперь, пусть в нём поживут. Опять таки – для осознания. Осознания того, что они имеют то, чего так истово желали. - Плоды своей нэзалэжности. Во всей красе и благоухании. (Противогаз не дам, я жадный и мстительный).
- Кушайте, не обляпайтесь.
- Не нравится? Так, а кто вам виноват?
И, при таком раскладе, сакраментальный вопрос свидомого украинства «а нас за шо»? становится уже не актуальным. – Это, ребята, ваш выбор. Это – все ваши зрады и пэрэмоги. В одном флаконе, в комплекте, и т.д. , и т.п. – Но, смею вам заметить, от этого дела амбрэ ещё то…..
- Кушайте не здоровье.
- Жуй, жуй, глотай…..
То есть, вердикт о том, что Украина не нужна и принесёт куда больше вреда, чем пользы, вынесен.
А дальше? Ради чего мы всё это говорим? Ведь, если быть честными с самими собой, перспектива сейчас обсуждается ближняя. Та, которую мы можем хоть как-то предвидеть. Кстати, давайте даже так – как отразятся будущие выборы на внешней политике США, мы тоже не знаем. А это, всем понятно, имеет и прямое отношение к вна.
То есть, перспектива обсуждается обозримая. Та, которая, хоть как-то может быть прогнозируема. Но, что потом? Мы говорим, что Украина должна не только прожевать, а и проглотить. Что подразумевает за собой последующее переваривание, за которым неизбежно следует процесс очистки кишечника. Вполне естественным путём. И?
То есть, мы уже подсознательно строим этапы некоего пути. Который ведёт куда, простите? А?
А, тут-то и сам вопрос. Получается, что, в своих вердиктах, мы не договариваем. – Если Украина должна очиститься, то, простите, а ради чего? – Вот Вам сразу и ответ.
То есть, мы просто немножко продолжили мысль. Вот и всё. : ))))
А, по сути, заглянули за горизонт тех самых более – менее прогнозируемых ситуаций. А заодно, и в своё подсознание. Ведь, опять таки, если бы мы и на подсознательном уровне считали 404 отрезанным ломтем, мы бы не ломали вокруг неё столько копий. И не обсуждали бы. А вбили бы в могилку осиновый то ли кол, то ли крест (материал изделия «осина» изначально не обсуждается) , и пошли бы дальше своим путём, руководствуясь первой частью пословицы: «о мертвых – ничего». И памятуя о том, что истинный ад, это – забвение.
Но, мы об этом говорим, пытаемся за них решить проблемы их моральной дегенерации, значит, в нашем подсознании есть продолжение. Нынешняя 404 не является просто угрозой Донбассу или отрезанным ломтем. Подсознательно мы понимаем, что продолжение банкета таки будет.
Потому что, что есть украинская независимость? – То самое простейшее отрицание того, что украинцы являются субэтносом русского народа? То есть, отрицание собственных корней и традиций. Что сразу же ставит украинцев в положение мощного дерева, спиленного, или вырванного ветром, посему, кратковременно парящего в воздухе наподобие летающих островов в «Аватаре». Но, в силу своей неестественности, процесс этот долго продолжаться не может. Равно как и существовать без внешних факторов поддержки. Но, тогда, дерево, подвешенное на тросах, это уже не то кино, которое кто-то будет смотреть.
Кстати, обратите внимание, для того, чтобы всё окончательно случилось, потребовалось внедрение дебильноватой формы морально недоразвитого нацизма. Иначе, не получалось. То есть, текущее состояние разума 404 существует с одной единственной целью – поддержания антироссийскости собственного скоротечного проекта. Без чего, как ни крути, а вывести систему из равновесия окончательно не получалось. И, без которого сам прект, давайте честно – просто ничто. – Марево.
Я всегда задавал вопрос – ребята, за все эти годы хоть одна блядь (простите за мой французский) предложила на высшем уровне построение действительно независимой и дружественной соседям страны? Той самой, за которую стоило бы, на самом деле, бороться? – Так, на меня каждый раз таращились, как баран на новые ворота. Потому что единственной дилеммой нэзалэжной Украины был вопрос – под кого лечь, под запад, или под Россию? На прочее даже не было социального запроса. О чём мы тогда говорим, о какой там независимости?
Да, возобладал принцип, заложенный ещё в фундамент подрыва СССР. «Украина – не Россия». Вот и всё. Что останется после неё…. Независимость от себя самих, по сути.
Но, на этом фоне, не взирая на все имеющие место гей-парады и прочие европейские ценности, украинцам они остались глубоко противоестественны. Очень многое из того, что мы видим, естественно, медийная раскрутка. А на подсознательном уровне всё иначе. Расскажите, например, какому – нибудь трактористу на Полтавщине о прелестях однополой любви…. - В Европу их оттянуло желание халявы, которое пересилило таки желание честно работать и быть сильными вместе (при противоположном варианте развития событий).
Возвращаясь к вышесказанному, при любом раскладе, то, что произошло, их выбор. И им за него отвечать. А именно потом и будет самое интересное. Когда они поймут, что никому не нужны. Когда осознают своё забвение. И, соответственно, то место, где они находятся. И когда дойдёт самостоятельно то, какой путь является единственным для спасения.
Вот тут-то и предполагается покаяние. Обидно, конечно, что основанное на осознании того, что своя шкура дороже, Но… - Нужно же с чего-то начинать….
Хотя, как говаривала Скарлетт, это будет уже следующий день. Следующая глава противостояния.
Но, похоже, дальше горизонта прогнозируемого мы уже хотя бы попытались заглянуть…..
Начиная с того, что хотим мы этого, или нет а за территориями, именуемыми ныне Украиной, мы предполагаем какое-то совместное для нас будущее.
Какое? – Вот это – хороший вопрос.... Но, он там. За горизонтом, там. Трам-парам, трам – парам…..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кстати, сегодня финал Евровидения ,  имеет смысл посмотреть: ошиблась я или нет в позиции певуньи ртом от Эстонии. Я прогнозировала, что она выпадет и не ничего не займет в ...
Я редко пишу на подобные темы, ибо срач споры в комментах меня как-то не радуют. Тем не менее, наболело, задолбало и прорвалось, как давно зреющий абсцесс. Содержимое абсцесса - под катом. Я - одна из тех самых "сраных патриотов", которых сейчас склоняют по всему интернету все, кому ...
Богато! 09:03:09 DSC_5657 Taken on August 28, 2022 Nikon D5100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 200 Vidzeme seaside. Latvia. Видземское ...
Не знаю почему, но считается что априори мужчина хочет более молодую женщину. Но зачем ему она? Чисто эстетически или похвастаться перед друзьями? Чисто физиологически, мужчины, ...
Всегда расстраиваюсь, когда в старых знаменитых фильмах всячески положительный герой совершает откровенную мерзость, и это подается как норма. Пересмотрела фильм: "Самая обаятельная и привлекательная". Пробле Стошнило меня, если честно. Ну дрянь же! Обратите внимание на эту деталь! ...