Там, где нас нет

Чуть позже я поняла, что домик у моря - это классно, но только если рядом есть цивилизация и большой клевый город, с красивыми домами, парками, тротуарами, торговыми центрами, кафе.. ну и так далее. И в таком городе я готова жить даже не в домике, а в квартире.
Еще в феврале я шла по центру Куала-Лумпура и думала, что я его обожаю. Вот сейчас я живу именно так, как хочу и там, где хочу. У меня классная квартира, которую я люблю, работа в двух шагах от дома.. и город, этот город, какой-то созвучный со мной, мой город.
После мартовской поездки я вернулась сюда совершенно другая. Меня раздражает эта квартира, этот город и все на свете. И сейчас я все чаще ловлю себя на мысли, что на самом деле хочу на какую-нибудь дачу в Подмосковье, в гамаке под яблонями книжку почитать, босиком по траве ходить, малину с куста есть (рано еще для малины, но допустим), сажать морковку и петрушку и потом с грядки есть (помнится морковку я даже не мыла, а просто вытирала )) И цветы в поле рвать, и жуков майских ловить.. и свежим воздухом вечером дышать.
У нас почти сорок днем, лень даже рукой пошевелить. Наверное это я из-за жары такая )
А как вы себе представляете идеальное место для жизни и куда бы вам хотелось, если бы можно было все?
|
</> |