рейтинг блогов

Такую Америку не покажут по телевизору

топ 100 блогов macos15.03.2017

Такую Америку не покажут по телевизору


Это должно было случиться. До последнего момента не верилось и я держал всё в тайне, чтобы не сглазить. Но теперь скрывать бесполезно.

Я написал и выпустил книгу! Настоящую, живую, бумажную.

Эта книга про Америку, и вот почему я решил её опубликовать.



Сегодня Америку пытаются преподнести нам в качестве вражеской страны, а самих американцев - глупыми и ненавидящими Россию людьми. Пять лет назад, когда я впервые оказался в США, такого отношения ещё не было.

В пути я провёл два месяца, проехал за рулём 20 тысяч километров и из 64 ночей только семь провёл в отелях. Остальное время жил в гостях у местных жителей, большинство из которых нашёл через интернет и видел впервые в жизни.

Я побывал в 48 штатах из 50 и открыл для себя совсем другую Америку, совсем не похожую на то, что показывают по телевизору.

Это страна потрясающей природы, которая не повторяется: на востоке, западе, юге и севере всё по-разному. И об этой природе заботятся, как нигде.

Это страна комфорта, где вся инфраструктура построена и работает для человека, а не наоборот.

Это страна добрых и открытых людей, которые живут без заборов.

Такую Америку не покажут по телевизору

“Двухэтажная Америка” в каком-то смысле продолжение “Одноэтажной”, написанной Ильфом и Петровым 80 лет назад. Другие герои, другой маршрут, но тот же смысл: показать, чем на самом деле живут Соединённые Штаты, и кто же такие эти американцы.

1 На прошлой неделе я пригласил друзей, чтоб провести презентацию своей первой книжки. Посмотрите, как это было!
Такую Америку не покажут по телевизору

2 Мы собрались на Красном Октябре, а площадку предоставил коворкинг “Деворкаси”. В организации очень помогли коллеги из BigPicture: кажется, они волновались не меньше меня!
Такую Америку не покажут по телевизору

3 На презентацию пришли друзья, коллеги, однокурсники и даже одноклассники.
Такую Америку не покажут по телевизору

4 Настя пришла вместе со своим корги Сноу, они стали звёздами вечера!
Такую Америку не покажут по телевизору

5 Где купить книжку? В конце поста всё расскажу!
Такую Америку не покажут по телевизору

6 Подписывать книги не так уж и просто! Когда ты знаешь людей, хочешь написать им приятные слова, и стараешься не повторяться…
Такую Америку не покажут по телевизору

7 С удовольствием подпишу вам свою книжку, обращайтесь :)
Такую Америку не покажут по телевизору

Через месяц у меня выходит в свет ещё одна книга, теперь про Китай. Так получилось :) Будет повод собраться снова, презентацию будем делать в Москве и Питере, в книжных магазинах, поэтому смогу позвать больше людей.

А теперь я хочу поблагодарить тех, без кого ничего бы не получилось!

Романа Скольского, который поверил в меня и поддержал проект большого путешествия: первый раз по Штатам я ездил на автомобилях Шевроле.

Шеннон МакКеон, Такую Америку не покажут по телевизору peacetraveler22. Шеннон вы знаете по постам в этом блоге, с ней же мы немало покатались по США, когда я туда возвращался.

Издательство АСТ и редактора Ярославу Сурженко - за саму книжку.

Моих любимых коллег из BigPicture за поддержку во всём и помощь в организации.

Сергея Михеева, Ольгу Голованову, Марину Такую Америку не покажут по телевизору fotografersha Лысцеву, чьи фотографии я использовал в этом посте.

8 Московскую Пивоваренную Компанию за алкогольные напитки на презентации!
Такую Америку не покажут по телевизору

9
Такую Америку не покажут по телевизору

10 И Просто Кейтеринг за обалденно вкусную еду!
Такую Америку не покажут по телевизору

11 Ребята из кейтеринга вообще большие молодцы и всё очень быстро организовали, хотя мы связались с ними почти накануне мероприятия! Вспомните про них, когда будете устраивать корпоратив или свадьбу!
Такую Америку не покажут по телевизору

12 И отдельное спасибо всем, кто пришёл - круто получилось!
Такую Америку не покажут по телевизору

13 Где купить?

1. Можно заказать в Интернете и её привезут вам домой или на работу. Доставка по всей России и Украине, возможно и в другие страны. ОЗОН.РУ и ЛАБИРИНТ - выбирайте :)

2. В обычных книжных магазинах в России. Не скажу, где именно будет продаваться книга, но АСТ обещали, что везде! Включая даже книжные отделы в гипермаркетах вроде Ашана.

Такую Америку не покажут по телевизору

14 Книжка уже в продаже, и пошла в народ! Даже простые мужики за обедом читают!
Такую Америку не покажут по телевизору

Буду рад вашим комментариям, вопросам, лайкам в социальных сетях и репостам!


-----------------------------------------------------------------------------------------------

Подпишитесь на обновления блога, чтобы не пропустить новые репортажи!

Добавляйте мои группы в социальных сетях, там много интересного!

Такую Америку не покажут по телевизору YouTube | Такую Америку не покажут по телевизору Facebook | Такую Америку не покажут по телевизору Instagram | Такую Америку не покажут по телевизору ВКонтакте | Такую Америку не покажут по телевизору Одноклассники

Давайте сотрудничать!

Да, я размещаю рекламу в журнале, и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем бизнесе, проведу конкурс сред читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом. По всем коммерческим вопросам пишите: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В окружении Хилари Клинтон опять случился громкий сексуальный скандал . Карма. На этот раз с мужем ее главной помощницы Хумы Абедин. Дамочка вынуждена разводиться в экстренном порядке, так как супруг прославился на весь мир оригинальными сексуальными селфи, которые рассылал толпе баб. ...
Два месяца в другой стране. В другой культуре и других обычаях. Надо отдать должное местным жителям, они очень терпимо и с улыбкой относятся к "понаехавшим". Их желание помочь, объяснить, подсказать, приободрить для человека, прожившего почти 13 лет в Москве кажется чем-то давно ...
Граждане - это жопа и страх божий! Черепадла жрет речных бычков с хрустом. Я на это смотреть не могу. Заставляю сына не мучать рыбок и перед тем как, отрубать кильке голову. Спаситепомогите она же вырастет и точно нас сожрет! А вообще у нас тут кружок домоводства и моделирования ...
Для хэшмоба ЖЖ #ярекомендую Осенью 1987 года я приехала в столицу ГДР, чтобы учиться в Берлинском Университете имени братьев Гумбольдтов. И, как и любого будущего германиста, культура ГДР и ФРГ интересовала меня во всех аспектах. Сегодня хочу рассказать о нескольких любимых своих ...
У меня в соцсетях народ разношерстный тусуется. Как правило, со многими я пересекалась по одному и тому же вопросу: как сделать так, чтобы внести небольшое дополнение в учебники музыки. Сегодня в разных странах мира миллионы детей из любой точки мира и любой семьи могли бы получить ...