Тактика амеров

топ 100 блогов ivanoctober19.12.2014 Тактика амеров

Как говорит один мой коллега: с американцами можно иметь дело, если вы держите дуло пистолета у лба друг друга.
В чем им не откажешь, так это в умении работать не только планомерно, но и комплексно и шутки про план "б"-совсем не шутка, и тактика прибоя им известна и ее они любят.

Вообще, в финансов-экономической сфере равного им противника нет-и это самый сильный враг, на мой взгляд, во всех отношениях.
Еще раз, у американцев есть абсолютный приоритете-комплексный, методичный подход. В нем они сильны.И враг это достойный.При этом способны к гибкости.
Как врага, я  американцев уважаю и считаю, что есть чему у них поучиться. И не грех.
Насчет мышей.
Я только один момент озвучу: их тактика по выеданию ЗВР России не сработала.
Сейчас работает другая тактика, не менее грамотная, но уже менее стратегически выгодная.И это наши решения заставили их пересмотреть свою тактику.
Да, мы тоже несем потери в войне, есть и успехи, есть и поражения.
Ну а как иначе.
П.С. Но, как сотрудник ФСБ может оценить работу рук-ва фин.сектора, да еще в текущем режиме?Это он какой компетенцией должен обладать?
Ну, там с утечкой инсайда-да, тут оперативный контроль допустим, ну, контакты определенные, а в остальном.....не серьезный это разговор.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добралась вчера до программы НТВшники с участием Михаила Прохорова (эфир от 18 декабря 2011 года, в записи на youtube ) и возникли следующие мысли. Несмотря на то, что Михаил пытался создать образ порядочного и честного человека, а также расположить к ...
О немецких планах во Вторую Мировую нанести воздушный удар по Нью-Йорку известно немало. С обычной своей (бессмысленной) скрупулезностью немцы нарисовали множество схем и планов, точно рассчитали, куда целиться и с каким рассеиванием кидать бомбы, и выцаганили из бюджета миллионы ...
Собственно, заголовок не совсем точно отражает суть нашей беды. Адаптация к саду у дочери каждый раз начинается по новой, когда я отвожу ее в сад. Папа отводит - все ок в 90% случаев. Я отвожу - в 90% случаев адская истерика. Предыстория. Начали ходить в сад в октябре. Дочь в принципе ...
Сегодня необычный пост. Да, это таллиннская фотосолянка. Но не на мобильный, а на мою тяжёлую камеру, которая показывает мир краше и ярче. Друзья, сегодня - Таллинна полная охапка. Вкусные завлекательные фотографии, который радуют солнечной погодой, увеличивают туристический поток в славн ...
я люблю вас всех апд. френды предлагают, тем кто еще и фото своё сюда скинет, удвоение. даневапрос ...