рейтинг блогов

ТАКОЙ ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ. НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ

топ 100 блогов morena_morana19.03.2015 Непривычно видеть меня блондинкой с короткой стрижкой? Мне, конечно, говорили, что эксперименты по переходу из брюнетки в блондинку опасны и непредсказуемы, и что может случиться ужасное... Собственно, оно и случилось. Последние несколько недель мне пришлось участвовать в спасательной операции. Спасала я собственные волосы. Сейчас уже можно рассказать.

И показать фотки...


зимнийморена
.
ТАКОЙ ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ. НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Вот одни из самых последних фото в новом цвете и длине. Больше экспериментов не будет. По крайней мере летом.
ТАКОЙ ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ. НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ

Однако, такой результат был достигнут не сразу.

Пост будет про средства для волос, если что.
1. У меня уже было мелирование в тот момент, когда я решилась на эксперимент. Оно меня решительно не устраивало. Какие-то нехорошие ассоциации с соседским котом. А меня, сказать по правде, меня интересовал вариант типа Мерилин Монро. С такой просьбой меня послали трое парикмахеров, а 4-ая согласилась. Страшный состав под названием Супра был приведен в действие.

2. Я не сразу почувствовала неладное. Голову жгло, и жгло как-то очень сильно. Кожа головы отчаянно чесалась, и для борьбы с зудом мне выдали расческу с хвостиком.

3. При смывании результат меня потряс. Стоило мне взяться за волосы, как они оставались у меня в руках. Я думала, они сейчас отвалятся все нафиг. Мне стало страшно. Хотелось заорать…

4. Кое-как просушившись, я пришла домой "одуванчиком".

5. Мне на тест присылают разные штуки. Иногда нужные, иногда нет. Но вот тут было все в кон. Присланный мне на тест набор продукции для волос Алерана был очень кстати. Еще никогда я так не радовалась продукции для обзора. Чего только там не было…

Дело в том, что Алерана подходит к лечению волос комплексно. Поэтому мне сразу прислали и шампунь, и бальзам, и сыворотку, а еще витаминно-минеральный комплекс для волос. Честно говоря, витамины для волос я пробовала впервые.
Расскажу обо всем подробнее. Вся продукция Алераны рассчитана именно на лечение волос. Нужно примерно месяц, может недели три для того, чтобы результат стал действительно заметным. У нее нейтральный запах, она не дает какого-то мгновенного эффекта, но со временем реально придает волосам более здоровый вид. Есть средства, которые предотвращают выпадение и стимулирует рост новых.

Вот как выглядел мой набор.Шампунь. В состав входят различные масла и натуральные экстракты растений. Алерана для сухих и нормальных волос хорош для восстановления в экстренной ситуации. Он немного разглаживает волосы, делает их сильнее, устраняет "эффект пакли". Вся продукция не содержит гормоны и силикон. Бальзам. Облегчает расчесывание и придает блеск. Не утяжеляет волосы.
ТАКОЙ ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ. НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ 20150316-DSC_4526
Есть еще сыворотка для кожи головы. Она улучшает микроциркуляцию крови и тем самым способствует оздоровлению и активному росту волос.
Витамины. Более того, не просто витамины, а особые формулы для здоровья волос. Есть упаковка под названием "день" и есть под названием "ночь". Комплекс рассчитан на месяц!

ТАКОЙ ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ. НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ IMG_1243
Кроме того, у Алераны есть еще и средство для роста ресниц. Оно выглядит как обычная тушь с двумя щеточками. Тут тоже используется дневная и ночная формулы. Приятный бонус к спасительному набору.
ТАКОЙ ВЫ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ. НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ 20150316-DSC_4517
Подробнее узнать о марке можно тут http://alerana.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В недавнем разговоре с В.Познером В.Юмашев обозначил главную цель своей нынешней публичной активности – зафиксировать в сознании граждан альтернативную историю прихода к власти Владимира Путина : «... есть точка зрения,... что Семья (с большой буквы) сыграла огромную роль в том, ...
Объявление) В связи с летом и опустением ЖЖ хочу перевести свой журнал на летний режим работы и выпускать посты не вечером в 23 с чем-то,а утром,11-00. Надеюсь,очень надеюсь на понимание френдов и дальнейшее взаимное общение). А ваши мысли по этому поводу?) ...
Друзья! Хотите запомнить это лето ярким и красочным? Тогда отправляйтесь на фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди» на ВДНХ всей семьей! Фестиваль пройдет с 12 по 21 августа на территории Северного сквера ВДНХ напротив павильона № 70. Рассказываем, чем заняться с детьми на ...
  ...
Терпеть не могу ездить по одним и тем же дорогам - это скучно. Если появляется возможность проехать по чему-то новому, то я сразу берусь за эту возможность. Обычно из Саратова в Волгоград я ездил по привычке - включал навигатор, который стандартно выводил на правый берег Волги либо по ...