рейтинг блогов

Такой день

топ 100 блогов tundra_everyday15.09.2013

Такой день


35 лет назад я выбрала именно эту точку времени и пространства, чтобы придти в этот мир.

Наша вселенная, этот огромный прекрасный фрактал, настолько взаимосвязана и так ценит важность каждой мелкой детали, что от понимания этого иногда перехватывает дыхание.

Я выбрала придти в этот мир. и согласно своим целям и задачам в нем, я выбрала определенное положение планет, влияющих на абсолютно все процессы на земле. Сатурн, Юпитер, Венера, Марс, Меркурий, Раху, Кету и , конечно же, Луна и Солнце - определили мой характер, события в жизни, а также мою возможную реакцию на них. Да. Именно планеты (и их сложных микс с нашим подсознанием) влияют на нашу реакцию и отношения к тем или иным событиям, и свобода воли - это лишь свобода выбора реакции или отношения к происходящему.
Я выбрала себе родителей - именно этих маму и папу, именно эти гены, эту родовую память, и именно их склад характера, которые все комплектом повлияли на то, как выглядит мое тело и что базируется сейчас у меня в подсознании.
Все вместе, эти и еще миллионы факторов стали тем самым наилучшим моментом в точке времени и пространства, который я выбрала для решения своих задач на этой земле.
И я родилась.

Сейчас я отчетливо понимаю всю взаимосвязанность вселенной и моего выбора.
А это значит, что в моей жизни важно каждое событие, каждая деталь, абсолютно все имеет невыразимую ценность. Каждая детская обида или взрослый успех, сказанная - или нет - фраза, каждый, абсолютно каждый, даже "случайно" встреченный человек привели меня в мое сегодня. Все, абсолютно все события и обстоятельства - это результат моего собственного выбора и моего взаимодействия со вселенной.

У меня была необыкновенная, в прямом смысле слова, жизнь, и меня никогда не интересовал вопрос "Кто Я?". Меня всегда интересовал вопрос "Зачем Я здесь?"
Я много лет посвятила духовным практикам, чтобы найти ответ на свой вопрос, и иногда мне кажется что я стою у безбрежного океана понимания вселенной и едва замочив пяточки - не умею туда нырнуть.

Вселенная улыбается и отвечает мне, отвечает на все мои вопросы, оберегает, опекает и ведет меня, как неразумное слепое дитя, туда, куда я попросила ее меня вести, но я не понимаю, не понимаю ее, не слышу, не могу понять то, что она уже год пытается мне сказать.
Я уже чувствую это всем своим существом, я ощущаю это во всем происходящем вокруг, но я не могу осознать то, что мне нужно делать.
Я зависла в периоде стагнации, вокруг меня встало и затормозилось все, и даже у всех близких моей душе людей - абсолютно зеркальная ситуация. Все вокруг отражает замершую и не понимающую что мне делать меня.

Я не вижу и не понимаю, что вселенная пытается мне сказать, какой я должна понять урок, чтобы пройти дальше.
Я не запуталась - я в нахожусь в предельной, кристальной ясности происходящего - я лишь не могу выйти за грань и увидеть картину в целом.
И пойти дальше.

Сегодня такой день, когда практически все планеты на небе повторили рисунок того дня, когда я пришла сюда.
Дня, когда я определила свои цели и задачи, и нырнула в этот мир. Дня, когда я наиболее близка к тому Кто Я.

Дорогие мои друзья, неважно, знаете ли вы меня лично или нет, все вы, каждый из вас, очень важны в моей жизни, раз вы есть в ней.
Не надо меня поздравлять - просто скажите мне - Что вы видите во мне ценного? Что мне нужно в себе изменить? Что мне делать дальше?
Через вас я постараюсь услышать ответ.

Ведь вселенная любит меня, а вы - ее часть.
И я люблю вас тоже, да;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если кто не знает, раньше у меня был Canon;) А сейчас я снимаю на Nikon.Мне очень часто задают вопрос, почему я купил Nikon D700, а не Canon 5D Mark2. Вот на этой неделе его задали два человека. Поэтому я решил, что пора ответить всем сразу;)Если коротко, то ответ ...
Большие выходные закончились, а впереди снова три дня отдыха! Уррра! Это сказка прям какая-то :) Как и положено отдыхающим я забросила свою писанину сюда. А если честно - то просто устала) Как-то с каждым днем я все больше и больше убеждаюсь, что написание больших и сочных постов дается с ...
"русский" магазинчик в Ближних Ебенях : Knish Deli Market 1102 Centre Street Vaughan (905) 881-5231 повесил на дверях объявление, что отныне бесплатные газеты владельцы будут ВЫДАВАТь только вместе с реситом за какую бы то ни было покупку чего бы то ни было.. нововведение связано с тем, ...
Совсем недавно я вернулся из недельного путешествия по Италии и уже почти отошел от того бешеного ритма и драйва погружения в новую страну. Этот пост будет не столько об Италии, сколько о самостоятельной организации поездки . Моей главное бедой, как и у многих, был страх, хотя даже не ст ...
...