Такой день.

топ 100 блогов quarry_girl04.06.2011
Сегодня выдался чудесный день, друзья.
Дело в том, что провели мы его в приюте (супруг от нечего делать тоже решил приобщиться к прекрасному) и получили максимум удовольствия от общения с собами.
Запрет на выгул собак за территорией (из-за клещей) был снят 1 июня и сегодня я впервые вывела "своих" полноценно погулять и порезвиться в травке...люди, вы не представляете какими счастливыми они выглядели). Ещё бы, после месячного выгула на крошечной забетонированной площадке, по жаре, это был просто рай для них.
Я гуляю с молодёжью, поэтому ещё и наблюдала как животные бешено носились друг за другом, валялись в траве, играли...другими словами, выплёскивали всю ту энергию, которая накопилась у них за время сидения в вольерах.
Погода, кстати, тоже располагала: светило яркое солнце, но температура не поднималась выше 20 градусов. В общем, просто идеал!
Ну и, конечно, немного пофоткала, даааа.

191.71 КБ




Это Зайка. Она очень хорошая, но не всегда меня слушается) Поэтому гуляет в основном на поводке. Немного похвастаюсь и скажу что когда я только начинала с ней гулять, она была трусливой и не хотела никуда выходить, приходилось буквально выносить её на руках)
Сейчас же на прогулку впереди остальных несётся :)
178.63 КБ

Микки. Невероятно красивый,невероятно добрый, невероятно дружелюбный, невероятно верный, невероятно открытый к людям и другим животным. Он вообще весь невероятный. И если вы попросите меня назвать хотя бы один его недостаток, то не смогу этого сделать.
Микки - собака мечта. Я верю что он скоро найдёт своих хозяев, потому что ему не место в приюте, ему место в семье, где его будут любить, а он будет отвечать на эту любовь любовью, приумноженную к тому же в два раза. просто потому что он не умеет любить иначе)
Да и вообще я начинаю серьёзно к нему привязываться (а он ко мне), а это плохо, очень плохо.
162.71 КБ

А это - "водоплавающая" Герда. Не пугайтесь, на этой фотке она получает невероятный кайф))
161.40 КБ

Герда безумно энергичная и страшно забавная собака. Жизнь она воспринимает с восторгом, при чём не привыкла скрывать его)) Живёт в одном вольере с Зайкой и играет в их стае (помимо Г и З там живут ещё 3 собы) роль вожака.
Сразу видно и понятно что в жилах у неё течёт кровь охотничьей собаки (вероятно порода, которую используют в охоте на уток). Её любовь в воде я заметила очень давно, ещё когда с удивлением наблюдала как она с головой "ныряет" в ведро с водой. А сегодня вот она устроила то, что вы видите на фото :D Восторгу её, конечно же, не было предела.
171.22 КБ

197.97 КБ

Носились всю прогулку с Микки как в жопу ужаленные :)
197.35 КБ

А это Малыш. Гулять он вышел сегодня впервые, поэтому по началу очень боялся.
193.24 КБ

И его даже пришлось нести на руках. Хоть он и Малыш, но весит далеко не как малыш ))

194.24 КБ

зато потом втянулся и стал кайфовать.
222.13 КБ

Ну а это его брат Черныш. Тоже гулял впервые и тоже очень боялся по началу. Но в процессе они втянулись оба и очень хорошо погуляли.
Хоть выходили и впервые, но были без поводка, потому что от нас никуда не уходили. Очень добрые, очень ласковые. Черныш даже писается от радости, когда его гладят ))
172.89 КБ

225.28 КБ

Братики.
246.33 КБ

186.68 КБ

166.30 КБ

Кстати, в приюте у нас ещё имеются кошечки. Но им волонтёры не нужны, потому что хоть они и приютские, но судя по их мордам и поведению оооочень довольны жизнью :))
147.10 КБ

Хотя от постоянного хозяина не отказались бы, конечно.
161.29 КБ

123.00 КБ

Фсё!
126.55 КБ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Запутался я во всех этих ваннах, стенах, кафеле и сантехнических приборах-тут без дивайненра хер разберешься.. Пущай полежит-смотришь и решится-в мусор или доделаю... а пока в зал пойду, зело нервный я с этми бабами ванны принимающие... Пы. Сы. Левую, которая справа ногу надо чутка ...
Не хочу быть пессимистом, но судя по всему, жовто - блакытный триппер в комплексе с черным коксом от горящих покрышек - это сатанинская смесь. Теряется понимание временных категорий,причинно-следственных связей, осознания себя во времени и пространстве.  Сегодня говорил с одним знаком ...
Не так давно, в марте, уважаемый Вадим photootchet выкладывал серию репортажей о японских девушках.. И так мне эта идея понравилась (ну а кто, скажите на милость, не любит посмотреть на девушек), что я решил повторить акцию Вадима и, в качестве ...
Как я писал ранее, Россияния стремительно превращается в полный отстой, в Мировую Помойку. Скоро со всего Мира в Россиянию, почти даром, начнут свозить радиоактивные отходы. Жить станет лучше. Жить станет веселее. Оригинал статьи тут: ...
Вот и подошло то время, когда все отпуска, отгулы, взятые за свой счет дни и прочие вольности закончились. Пора обратно домой и на работу. Вернее, я уже прилетел обратно, но про дорогу из Анадыря в Магадан еще не рассказал. Да я много чего еще из этого путешествия не рассказал, сейчас при ...