Такое только в Ростове могло быть!!! Вспоминая ушедшие года и события

топ 100 блогов sahoganin23.08.2021

Вспоминая ушедшие года и события.

Такое только в Ростове могло быть!!! Вспоминая ушедшие года и события
Провел сегодня, да и вчера мониторинг мероприятий, которые проходят и будут проходить в городах, принимающих чемпионат мира по футболу 2018 года и увидел, что такое мероприятие проводиться только в Ростове. И конечно посетил это мероприятие! Ведь такое нельзя пропустить и пройти мимо!

И вот она – набережная Дона.

Такое только в Ростове могло быть!!! Вспоминая ушедшие года и события

Оказывается, в Ростове на выходные дни, практически до конца июля с 25 мая открывается ярмарка и одновременно это будет фестиваль для жителей и гостей нашего города. И назвали это праздничное мероприятие Фьюжно. Так и не понял почему?

Поскакали мы на это мероприятие после обеда! Как и было анонсировано, что откроется после 15 часов. На набережной были разбиты палатки закусочные, кафе и ресторан нашего города предлагали свою продукцию.

Мы начали обзор с мясной продукции. Она шла по одну сторону улично расположенных палаток. Мясные деликатесы манили своим запахом и видом. Можно было, да почему??? БЫЛО??? Это можно сделать и в данный момент! И прямо сейчас проходит этот праздник на набережной.

Такое только в Ростове могло быть!!! Вспоминая ушедшие года и события

И не забыли представить продукцию представители сладостей. Сочный вкус лета. Вкуснячие пироги. С начинкой весеннего урожая.

Такое только в Ростове могло быть!!! Вспоминая ушедшие года и события

Удивило 16 место. Но будем считать, что уже все съели, а за новой порцией послали гонцов. А пока ждут надо питаться овощами и фруктами.

Такое только в Ростове могло быть!!! Вспоминая ушедшие года и события

А затем вернулись по другой стороне, на которой были представлены поделки и народное творчество.

Ярмарка раскинулась от бывшего речного вокзала до переулка Братского по набережной. Например, 25 мая выступала группа The Hobots. Я уже не смог остаться и посмотреть. Впечатлений уже было много. А сегодня обещают выступление кавер-группы Tom Price.

Ди джеи и многие другие развлекательные программы для всех возрастов. Начиная от рыбалки в бассейне для деток и заканчивая танцами.

Праздник на набережной будет рассчитан на 20 выходных дней начиная с 25 мая. Программа разнообразна и не будет повторений.

Вот я посетил мастер-класс по приготовлению настоящего, классического, праздничного, ташкентского свадебного плова. Сам принимал участие в его приготовлении.

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Вообщем оказалось что у М Видео нету даже своих машин доставки, и всю технику они развозят через нанятую фирму =\ Пиздец, мало того что за доставку деньги взяли, так ещё и телик привезли в лежачем положении, когда на коробке НАРИСОВАНА КАРТИНКА ...
Иногда прямо диву даёшься, когда наблюдаешь за поступками других людей. Такое впечатление, что мы с ними живём в разных параллельных реальностях, а их поведение лежит где-то за ...
Информационная война Оговорюсь сразу – этот текст я сам считаю крайне неоднозначным и вряд ли до конца осмысленным – просто тема не для ЖЖ, не для статьи, не для разговора. Это по сути тема всей человеческой жизни. Тем не менее. Война в ...
Посещал недавно круглый стол в универе по теме Украины/Донбасса. Послушал молодых политологов и прочих говнометариев – офигел. Вот насколько тупыми штампами оперирует зомбоящик, так эти носители молодого и прогрессивного мозга, включая некоторых преподов, оперируют шатмпами еще более ту ...
Нелли Блай (Nellie Bly) американская журналистка (1864-1922)Провела одно из первых настоящих журналистских расследований. Симулировала безумие в общежитии для рабочих, все время сидя перед зеркалом. Отказывалась ложиться спать. Была доставлена в ...