Таких масок у меня ещё не было - Missha, Тканевая маска Airy Fit Beauty, гранат

топ 100 блогов herbomania14.01.2022 Таких масок у меня ещё не было - Missha, Тканевая маска Airy Fit Beauty, гранат

У тканевых масок из линейки Airy Fit Beauty встречаются два вида пропитки - гелевая и кремовая. Как думаете, у варианта с гранатом какая?

Заказать можно здесь -

Missha, Тканевая маска Airy Fit Beauty, гранат, 1 шт., 19 г



Маска предназначена для усталой кожи, которую она должна увлажнять, делать эластичной и упругой.

Помимо экстракта граната 1000 ppm, среди полезных компонентов отмечу:антивозрастной аргинин, увлажняющие трегалозу и гиалуроновую кислоту, успокаивающий аллантоин, также  растительные экстракты (имбирь, камелия), обладающие антиоксидантными свойствами.

Среди ингредиентов нет силиконов, парабенов, спирта и пр.

Полотно маски выполнено из натурального хлопка. Оно тоненькое и мягкое, приятное на ощупь. Обычно я хвалю лекала масок Airy Fit Beauty, но не в этот раз! Такое чувство, что маску выкраивал либо ребёнок, либо нетрезвый человек.

Таких масок у меня ещё не было - Missha, Тканевая маска Airy Fit Beauty, гранат

Прорези для глаз и рта просто огромные, части для лба и подбородка узенькие. Уж насколько у меня не крупное лицо, и то я еле натянула выкройку для подбородка. А посмотрите на перемычку между носом и ртом! Какие-то усики Кларка Гейбла.

Я даже пошла почитать отзывы на сайте, чтобы узнать, всем так "повезло", либо только мне? Ответ вам не скажу, пусть будет интрига ;)

Но, несмотря, на несуразное лекало, по действию маска оказалась хорошей. У неё густая гелевая пропитка с ненавязчивым парфюмированным ароматом. Продержала на лице я её где-то полчасика, никакого дискомфорта при этом не испытывала.

После удаления практически не осталось липкости, можно не ополаскивать лицо водой, просто нанести поверх крем, что я и сделала. Маска хорошо увлажняет кожу, смягчает её и подтягивает. На цвет лица и выравнивание тона никак не влияет. Но нам этого никто и не обещал.

В целом, маска мне понравилась. Если бы не придурошная выкройка, то могла бы посоветовать её к покупке смело.

Другие мои отзывы о косметике:

Таких масок у меня ещё не было - Missha, Тканевая маска Airy Fit Beauty, гранат

Прекрасные маски Андалу - скидка 25%!

Таких масок у меня ещё не было - Missha, Тканевая маска Airy Fit Beauty, гранат

Missha, Super Aqua, Cell Renew Snail, ночная маска

Таких масок у меня ещё не было - Missha, Тканевая маска Airy Fit Beauty, гранат

Любимые маски с молочными протеинами




💞Мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке. В инстаграм я - alevtinja.pro.herb

Благодарю за использование  моего кода PAT6959, который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раньше, до войны, эти рекламные площади пестрели автомобилями, электроникой, быттехникой, ювелиркой и пр. Сейчас рекламируют погребальный инвентарь ...
Российская власть при каждом удобном случае любит демонстрировать свою крутизну в самых разных формах. Особенно важно, в ее представлении, показывать твердость, неуступчивость и умение любой ценой держать ситуацию под контролем, даже без ...
Надежда Обухова. *** Я всё ещё его, безумная, люблю. Cтаринный русский романс (А.Даргомыжский - Ю.Жадовская). Запись из ЦДРИ в 1949 году. Я все еще ...
Только что сообщили из Чувашии, что сегодня убит благочинный 5 округа епархии ...
Баконг Сегодня все занимались покупками к свадьбе, а я вышел впервые самостоятельно на улицу. Просто прогуливаться днем на солнце никто себе не позволяет. Наверное, этим объясняется такое количество трициклов с тентом. Такой драндулет ...