Такие разные женщины…

топ 100 блогов shkola_urodov01.02.2010 Здравствуйте дорогие мои братья и сестры по сообществу! Снова с вами я, санитарка соц.сетей. Сегодняшний псто будет посвящен женщинам, таким разным женщинам…
ВНИМАНИЕ!!! Под катом присутстсвуют элементы легкой эротиги, блядства и совсем чуть-чуть порно.
Мисс под номером 1 – KRASOTKA (http://www.krutomer.ru/meet/BKGG-EFF), девушка, лишенная всяческих эмоций, но с красивыми глазами, языком и бусинками.
106.63 КБ

Мисс №2 – Светлячок (http://love.mail.ru/rfyfhs5/) , звезда, уже засветившаяся в ШУ не без моей помощи, но я решила, что еще одно ее фото заслуживает вашего внимания. Композиционное решение сногсшибательно, и заставляет нас призадуматься над смыслом сего шедевра, я щитаю)))
40.17 КБ

Леди под номером 3, Алена (http://love.mail.ru/aln2171/) скромна, судя по ее жестам и взгляду, элегантна, судя по ее позе и сапогам, и ковроугодна, судя сами знаете почему!
49.31 КБ

Следующей у нас по списку SSS (http://www.krutomer.ru/meet/ACHB-HXJ) . Посмотрите на ее стройные ножки, эротичное белье, аппетитную попку и…и…и… яйца!!! Фу, да оно же мужыг…
80.70 КБ

Викуся (http://www.krutomer.ru/meet/KYEY-PYY) тоже демонстрирует нас яйца, но пасхальные, крашенные, покладенные в серванте, и сисьге, натуральные (я надеюсь), развешанные на груди.
65.25 КБ

Фаянсовая фея Алекс (http://www.krutomer.ru/meet/RDGD-OPG) хвастается только что вымытой ванной комнатой и только что начисто выбритым лобком.
78.21 КБ

Ну и закончим, наверное, мы на Natali (http://www.krutomer.ru/meet/GNPL-MNU) .
Эта девушка потрясла меня до глубины души своей открытостью и яркостью. Вот она во всей своей красе!
81.46 КБ

А это подружка Натали, леопардоугодная шалунья…
85.67 КБ

А тут надпись на труселях говорит сама за себя, а точнее за Натали…
68.23 КБ

Здесь Натали показывает, что она веселая!
63.21 КБ

Прощаясь с нами Натали, кагбэ невзначай не хочет нас отпускать, проказница!
68.10 КБ

Вот такие они, разные и непредсказуемые, женщины! Но их объединяет одно – желание быть любимой, а уж как это желание вызвать, тут уж кто на что горазд!
Берегите женщин! Пока-пока!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Лондоне второй год подряд в канун Нового года в Лондоне царила гораздо более приглушенная атмосфера, чем в доковидные времена. Лишь немногие люди гуляли на улице. Тем не менее, Лондонский глаз сегодня по-прежнему выглядит ослепительно фиолетовым. Там сейчас почти десять вечера, наверное ...
...
Схожу с ума со скуки. Еще день – и натурально на стенку полезу. Уже все что могла ...
Жители северной столицы в конце лета оценили итоги работы Г. Полтавченко на посту губернатора за первый год его пребывания на этом посту. Видно, что явного отторжения, как и явного восторга абсолютное большинство респондентов не обнаружило. ...
Сижу на веранде своего номера в гостинице "Приморский парк". В гостинице довольно приличный ресторан (в основном там и обедаем). Сейчас, вечером, местный ресторанный певец очень прилично поет - советские песни. Только что спел мою любимую "Если ...