рейтинг блогов

Таки прыжки на граблях получили свой результат

топ 100 блогов chervonec_00115.02.2017 Теги: Гройсман Правительство Украины ввело чрезвычайные меры в энергетике в связи с блокадой поставок угля из Донбасса.

Таки прыжки на граблях получили свой результат

Кабинет министров Украины на внеочередном заседании в среду принял решение о введении чрезвычайных мер в энергетике страны, которые позволят властям в ручном режиме управлять процессом производства и потребления электроэнергии в условиях возникшего дефицита угля-антрацита из-за торговой блокады Донбасса; специальный режим рассчитан максимум на два месяца.

Украинским регионам поручили разработать план уменьшения энергопотребления
По словам Гройсмана, торговая блокада неподконтрольных Киеву территорий Донбасса приведет к остановке металлургических предприятий и подрыву экономики страны.

Премьер заявил, что попросил Совет национальной безопасности и обороны рассмотреть вопрос разблокирования поставок угля.

По сказал Гройсман, в случае необходимости власти могут прибегнуть к веерным отключениям электричества, но такой сценарий будет задействован только в крайнем случае.

https://ria.ru/world/20170215/1488080570.html


Херои майдана решили окончательно добить свою страну.
Семенченко вместе с бандой поехали нагреться на блокаде потоков, ну не работать же им, в самом деле. Заплати им откуп, Гройсман, и все будет в порядке, по понятиям, бандеровским, вы же из одной шайки по сути.

В стране катастрофа в энергетике. Спасти ситуацию может только уголь с Донбасса. Но продвинутые укропатриоты организовали блокаду поставок донецкого угля. Казалось бы, если в стране есть правительство и президент, они быстро наведут порядок и обеспечат поставки спасительного уголька.

Но руководство государства не может справиться с группой преступных элементов, создающих экономическую катастрофу национального масштаба. И власти объявляют чрезвычайное положение.
Слушайте, но это же зазеркалье какое-то! Как там люди терпят таких майдаунов?

Таки прыжки на граблях получили свой результат

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Года три назад я услышал песню «Медленно» в исполнении Ани Лорак. Потом вышел клип. Всё замечательно и здорово. Но очень запала одна фраза: « ты красиво считаешь до ста ». Вопрос был у меня вполне естественный «Это как?». И вот недавно нашел в сети объяснение. Но перед этим, подборка ...
Добро пожаловать в Новосибирск! Четвертую пятую столицу России. Думаю, что во всем виноват Обама, сука пиндосская. Тут без вариантов. Свежее видео из Новосибирска. Оригинал на ARnews AR NEWS . ...
Конкурс который мы проводили в ДолькаБаре в воскресенье завершен, сегодня мы подсчитали голоса и обьявляем победителей. Всего проголосовало 2836 человек Представление победителей начинаем со второго места. Итак, ВТОРОЕ место 446 голосов и 15,9% - ...
На 6 порций: - 1 небольшой кочан белокочанной капусты - 1 небольшой кочан краснокочанной капусты - 3 моркови - 1 красная луковица Соус: - 3 столовые ложки легкого майонеза - 3 столовые ложки яблочного уксуса - 3 столовые ложки яблочного сока - 1 столовая ...
Как быть, если бабушка и я имеем совместные дела, в которых я от бабушки завишу. Бабушка совершенно с возрастом стала копировать свою маму (та любила довести человека до зеленых соплей с кровавыми слезами и успокаивалась). Сейчас бабушка ...