Таки о погоде
spb_auto — 12.04.2017
Главный синоптик Петербурга обещал
горожанам погоду "еще хуже"Сегодняшний мокрый снег в Петербурге - лишь тренировка к серьезному ухудшению погоды, которое произойдет в четверг. Об этом заявил главный синоптик города Александр Колесов, призвав петербуржцев запастись терпением.
"Сегодня была тренировка на готовность населения к похолоданию. В четверг погода будет еще хуже, т. е. надо быть готовыми, особенно, кто на авто да на летней резине", - написал синоптик в своем аккаунте в "Фейсбуке".
По его словам, город вполне может завалить снегом. "Хорошо, если Питер не засыплет, но снег и покров ждем", - отметил Александр Колесов..
По его прогнозам, температура около нуля сохранится в Петербурге до выходных. Потепления придется подождать.
|
|
</> |
Меню для новогоднего корпоратива: как угодить всем сотрудникам
Хозяин морей. Коммандер. Первая книга О’Брайана
ЛЕДОКОЛ "КРАСИН"
Вечера на хуторе близ ...
Как выбрать стиральную машину по классу отжима и энергопотребления
Без названия
Как бы ни пыжилась: Польша локомотивом европейской экономики не станет —
Эпизоды блокады
Осень берёт своё

