Таки нет? ;)
ru_cosmos — 11.08.2012
Командный модуль Apollo, выловленный советским рыболовным
траулером в Бискайском заливе, в торжественной обстановке 8
сентября 1970 г был передан в Советской гавани Мурманска экипажу
ледокола США "Coast guard".
Наткнувшись с утра на историю с Аполло-13, волею гуглов вышел на совсем невероятную историю:
http://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/page,1,34205-apollon-13-poletel-k-lune.html
Пост не о разжигании флейма были/не были астронавты на Луне, но факт нахождения такой капсулы интересен, могут ли знающие люди прокомментировать?
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
