Такая у нас осень!

топ 100 блогов Антонина Лагачева20.10.2012 Если бы вы знали какая чУдная у нас осень! Заплутала рыжая  кудесница, заплутала! Хоть бы еще недельки на две, на месяц, на весь год! Чистый прозрачный воздух можно пить. "Воздух пью, туман глотаю..." Дурман, в самом деле - дурман....Наслаждаюсь... ласковым  солнышком, теплыми дождями, сумасшедшими степными ветрами, минутками уединения... И нежность, повсюду такая нежность разлита! Не верю я в осенние и любые сезонные депрессии! У них другие корни, и  ушки тут растут не из дождя и тумана...В городе осень еще яркая, как цыганская юбка! Вот такая:
Такая у нас осень!

Такая у нас осень!  И такая:
Такая у нас осень!  Позавчера был дождь. Чистый и очищающий... Мы с мужем были на рынке. Выбирая капусту, не удержалась и запела из репертуара Джанго "Под солнцем ничего нет больше, чем любовь...!))))
А вчера  погоды были удивительно тихие.)))) Ни ветерочка, ни движения! Шла по улице и вдруг захотелось бокальчик мартини с грейпфрутовым соком, ментоловую сигаретку...
Сегодня мы ездили в лес, жарили шашлыки! За городом осень уже другая. "Нивы сжаты, рощи голы". Видимо, там ветер сильнее, и поэтому листочки облетели уже. 


Такая у нас осень!
Река удивительного цвета! Изумрудно-сапфировая!



Такая у нас осень!
Такая у нас осень!

В речке я увидела корягу. Какой то гигантский кальмар! Эх, была бы моя воля, заставила бы всю квартиру корягами! И жила бы как в сказке!!!!!)))))
Такая у нас осень!
Там где мы обосновались,  росли (вернее, готовились к зиме) деревья-великаны!
Такая у нас осень! На мой внешний вид внимания не обращайте, очень солнечно и ветрено сегодня, поэтому морда личика сморщена. Смотрите на размеры дерева! И небо сквозь голые ветви... Красота!
Такая у нас осень!
Дерева следили за нами!)))

Такая у нас осень!
 А мы наслаждались природой!
Такая у нас осень!
Такая у нас осень!
Такая у нас осень!

Такая у нас осень!
Такая у нас осень!
А это наш Штирлиц, Джеймс Бонд и главный бойскаут)))) в бабушкином лице! Она нас учила разжигать костер, жарить шашлыки.. там недалеко от нас еще дети в футбол играли... так ей бы  в воротах  постоять)))). Да не слабО!

Такая у нас осень!
 Народу за городом по-прежнему  много. Вот такая у нас осень!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я и не знал, что окунательство ведет к перебору ...
Всем привет! В общем, не послушала я вас и свое замечательное полупальтишко выбрасывать не стала. Уж больно нравится мне как оно смотрится в этом образе. Снег в наших краях практически весь растаял, температура +5 градусов, солнечно! ...
. Украина считает неприемлемой цену на российский газ в 485 долларов за одну тысячу кубометров и готова покупать его по цене 268 долларов. Об этом в субботу, 5 апреля, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании правительства. «Руководитель «Нафтогаза» был на переговорах ...
27.02.2010Владислав Галкин не выходил на связь более сутокПризнаков насильственной ...
Приводил ранее положительный отзыв Гончаров о филиппинках . А теперь почитаем, какими предстали перед русскими путешественниками японки с Окинавы, или рюкюсцы. Коренных жителей островов Рюкю, или Ликейских островов, рюкюсцев, в Японии не считают отдельным отдельным народом, а скорее ...