так

продрала глаза. прочитала ленту за ночь. оставила коммент у френдессы.
после этого при попытке возврата на страницу friends он мне выдал форму входа. я не удивилась - так бывает, он теряет логин.
ввела. толку ноль. то есть вся жежешечка работала - зашла к себе в профиль, зашла на свою страницу, зашла в комменты к записи, оттуда перешла к друго френдессе, оставила у нее коммент. страница френдз - по-прежнему не фурычит. и тут я заметила, что там - т.е. где вместо френдз появляется форма логина - мелькает странный урл ohtoenequ1 . getenjoyment . net / index . php (пробелы это я сейчас вставила на всякий случай, ради бога, не ходите туда!)
стала писать в семаджике пост "спасите-помогите" - не могу отправить. говорит, у вас там более поздний пост имеется (оп-паньки). пытаюсь еще раз себе на страницу зайти - уже тоже не могу.
в этот момент меня спас добрый tyrex в личке - велел срочно убить верхний пост (удалось через семаджик) и поменять пароль, что я и сделала.
сейчас все нормально, НО: на страницу фендз та ж херь. как я поняла (а tyrex подтвердил, что поняла правильно), это уже не у меня, а у кого-то, кто тоже так влип, и я с этим ничего не могу сделать. рекомендует через view source страницы найти, у кого, и списаться в личке, как он списался со мной.
я правда блондинка и хотя view source нашла, не понимаю, куда там дальше смотреть, чтобы высмотреть глюк. ща буду думать.
в общем, люди, будьте бдительны.
|
</> |