Так состоялись ли выборы?

топ 100 блогов abrod08.11.2018 Теги: Клинтон Трамп Пелоси Прежде всего позвольте поздравить всех с годовщиной Великой Октябрьской революции, которая почти на сто лет защитила Россию от той волны оголтелого гностицизма, который обрушился на нас в 1991 году. А сейчас с той же целью на нас обрушилась новая волна того же в связи с выборами Американского президента в 2016 году, а также с промежуточными выборами 2018 года, которые окончательно закрепили результаты выборов 2016 года и показали сущность того, что России удалось избежать 101 год назад. А несколько провокативное название поста не означает, что я оспариваю результаты выборов, но у меня нет никаких сомнений, что вчера после бессонной ночи Трамп задавал себе этот вопрос несколько раз, после того, как получившие большинство в палате представителей демократы стали делать заявление, ставящие по сомнения Большую Сделку. И реакция Трампа на эти заявления ясно показали, что она таки имела место быть и именно она определяла не состав палаты представителей, а результаты выборов в другом смысле, а именно стратегический расклад сил, в том числе отношения официального государства с глубинным

И хоть никто глубинное государство не избирал, но но оно существовало до того как его возглавила Хиллари Клинтон и, очевидно, продолжит существовать и после того как она утратила над ним контроль. Просто я немного ошибся когда месяц назад во время конфирмационных слушаний судьи Кованова подумал что раскололся черный миропроект, На самом деле раскололось глубинное государство, и ночь выборов (ночь по московскому времени) это ясно показала, поскольку все причастные были настолько заняты их гладким прохождением, дабы из-за какого-нибудь не в меру ретивого идиота не сорвалась Большая Сделка, что перестали притворяться. И сразу выяснилось, что Россия более не инструмент Бастинды во внутри политической борьбе, а определяющий фактор в борьбе геополитической, (и что стать игроком в этой борьбе Россия может только выдвинув Православный миропроект.) А еще выяснилось, что глубинное государство обеспокоено предотвращением ядерной войны не меньше официального, но без Трампа они ничего сделать не могут просто потому, что он президент США, чтобы не думали об этом такие деятели как Адам Шифф.

Именно это является одной из причин Большой Сделки, и в этой связи естественно возникает вопрос о тайных обществах, в просторечии именуемых масонскими ложами, и, забегая вперед, я хочу сказать, что вопрос о ложах (а вовсе не лажах) приобретает сегодня актуальное политическое и академическое значение не только для таких организаций, как институт США и Канады (если бы они были тем, чем они должны были быть), а и для Православных учебных заведений. И поэтому бред, который несет по этому поводу профессор Осипов, весьма знающий и разумный в других вопросах, требует неотложного политического комментария именно в связи с состоявшимися в США выборами и стоящей за ними Большой Сделкой.

А первый вопрос "Так состоялись ли выборы" связан с тем, что если Большой Сделки не было или она потеряла актуальность, то и результаты промежуточных выборов можно оспорить. В том-то и дело, что колоссальная голубая волна, о которой так долго говорили летучие обезьяны Бастинды, обернуласть пшиком, и на данный момент у демократов большинство всего в пять голосов, а вчера вечером, когда происходили события, о которых я пишу, у них было большинство всего в один голос. И когда Клинтон дала команду похерить Большую Сделку и кричать о все новых расследованиях Трампа или, что еще интереснее, они вообще не давала летучим обезьянам никакой команды и все эти Адамы Шиффы по своей инициативе бросились тявкать на слона, Трамп просто твитнул:
"Если демократы думают, что они могут бесконтрольно тратить деньги налогоплательшиков на расследования палаты представителей, то они должны понимать, что Белый Дом может начать расследование слива ими секретной информации в прессу и более того этим займется Сенат. Расследования - это палка о двух концах"

И это он еще мягко выражается и тонко намекает на не самые толстые обстоятельства. Например 5 участков, дающих демократами большинство четыре они выиграли с преимуществом настолько небольшим, что оспорить голосование на них не представляет никаких проблем. А еще два участка Невада 3 и Невада 4 пока поступали сведения с первой половины микроучастков были красными с большим отрывом, а потом вдруг раз и стали синими, что очень похоже на вброс, подобный множеству вбросов, с помощью которых Хиллари Клинтон в 2016 году уже после победы Трампа в электоральном колледже нарисовала себе победу в общем голосовании. И с ней никто тогда не стал спорить, поскольку всем тогда казалось, что эти вбросы не имеют конкретного политического значения, пока они не стали основой атаки на президентство Трампа. А сейчас Белому Дому не так уж трудно затеять расследование, и вот и нет у демократов большинства в палате представителей!

Проявилось это в частности в борьбе сообщений о звонке Трампа потенциальному спикеру демократического большинства Нэнси Пелоси. Первыми об этом звонке сообщили CNN, но через полчаса они же стали задавать вопрос спикеру Белого Дома Сандерс почему Трамп не поздравляет Нэнси Пелоси с победой. И она искренне недоумевала почему президент должен это делать, в то время как сам Трамп спрашивал своих партнеров по Большой Сделке, почему он должен признавать победу демократов, если все эти расследования, которые они затевают, являются завуалированным отказом признавать его победу в 2016 году, несмотря на то, что она только что получила неоспоримое подтверждение на выборах в Сенат.

И только вчера в 5 вечера по Нью Йорку мы узнали из первого после выборов интервью Трампа, что он все таки поздравил Нэнси Пелоси с победой демократов на выборах, после того как она очевидно смирилась и признала необходимость соблюдать условия Большой Сделки. Это становится ясно из другого места в этом интервью (1:09), где он в ответ на вопрос о возможности совместной работы с демократами после начала ими новых расследований заявил, что это невозможно потому, что будет расценивать это как основание для военного положения.

А накануне выборов стало известно, что рассылка бомб лидерам демократов не спектакль, а реальное начало горячей гражданской войны в США, что их действительно рассылал доведенный до кипения сторонник Трампа. И если учесть, что именно необходимость срочно предотвратить такое развитие событий стало причиной Большой Сделки, то становится ясно, что Трамп не мог сделать такое заявление не договорившись об этом со своими партнерами по Большой Сделке. И поскольку Трамп говорит о военной ситуации в гипотетическом тоне, то это значит, что Нэнси Пелоси сдалась согласилась на сотрудничество и Трамп не зря рекомендовал демократам в конгрессе избрать ее спикером палаты представителей, и все вышеизложенное станет фактом, когда он поздравит ее и с этим.






Яндес кошелек 410015848834886
Paypall($): [email protected]

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:37

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Журналист Си-эн-эн Джим Акоста, разозливший Трампа, лишен аккредитации в Белом доме "за рукоприкладство"
BBC Русская служба
Пресс-секретарь президента Трампа Сара Сандерс официально заявила, что корреспондент лишился аккредитации и допуска в Белый дом за то, что "распускал руки в отношении молодой женщины, которая просто выполняла свою работу". На видеозаписи пресс-конференции, ...
Трамп назвал журналиста CNN «грубым, ужасным человеком»РБК
Трамп на брифинге лишил аккредитации журналиста CNNИзвестия
Журналист CNN устроил перепалку с Трампом в прямом эфиреВести.Ru
Телеканал ДОЖДЬ -Meduza -Дни.Ру
Все похожие статьи: 299 »

Ведомости

Как Дональд Трамп сделал США центром политической жизни России
Ведомости
С футбола начну-ка я рассказ о потрясающей победе на промежуточных выборах в США, которую одержал президент Дональд Трамп. «Потрясающая» – это он сам так сказал. The Washington Post, кажется, ведет подсчет неверных (осторожно говоря) высказываний президента Трампа, ...

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал Царьград

Клинтон - фламинго, Путину - Александр Невский: В Астане открылась выставка «острополитических картин»
Телеканал Царьград
Наконец, на третьем портрете нарисована экс-госсекретарь и кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, которая сидит на фоне какого-то парка, в котором живут фламинго. Спецкор «КП» Дмитрий Смирнов, который сфотографировал эту выставку, назвал ее «острополитической».
«Острая политика»: на форуме в Казахстане появился портрет Путина рядом с Александром НевскимПетербургский дневник

Все похожие статьи: 3 »

Комсомольская правда

Билл Клинтон – «Комсомольской правде»: Демократы пытаются заново найти себя в эпоху Трампа
Комсомольская правда
А во время президентства демократа Билла Клинтона его партия потеряла большинство во всех палатах Конгресса. И ничего! Клинтон оказался умелым переговорщиком и сумел избежать паралича исполнительной власти. Но то был Билл – политик, хорошо знакомый американской ...
Демократам давно пора менять лица своей партии. Барак Обама и Хиллари Клинтон явно больше не тянут на лидеров"Регионы России". Новости регионов
Промежуточные выборы в США. Куда качнется маятник?ТАСС
«Партии копят силы»: чего ожидать от промежуточных выборов в конгресс СШАRT на русском
РИА Новости
Все похожие статьи: 1 374 »
Архив записей в блогах:
500 РУБЛЕЙ Один очень известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале собралось около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. – Прежде ...
Раз в неделю в тг вспыхивает скандал, связанный с популярными государственными гражданскими вузами. Буквально за день, за два он умело гасится. Чу сказать.  Среди поражающих меня вещей — невероятный инфантилизм многих вроде как бы ученых, экспертов, специалистов. И полное ...
Проснулся, зашел в ЖЖ и как нормальный человек принял новое "Пользовательское соглашение". Затем зашел почитать ТОП ЖЖ и офигел. А названия постов какие? Один страшней другого. А что на самом деле такого "страшного" в этом новом соглашении с пользователем? - если правоохранительные ...
На днях прогуливались по кварталу. Время уже было вечернее. Супруга по дороге решила зайти в аптеку, а сам я присел на скамейку около той аптеки. Погода у нас хоть и прохладная сейчас, а очень даже неплохая для поздней осени. Сухо, безветренно, а днём даже и солнечно. Листья хоть и ...
Современный маркетинг обладает множеством разнообразных инструментов, компании находят способы рекламировать себя буквально во всем. Это не только классические рекламные щиты и ролики по телевидению, и уже приевшаяся, и зачастую просто блокируемая пользователями реклама на страницах гл ...
  • nnbhmtva : RT @genaddii: @Kornilov1968 Действительно. Где логика? Вот поэтому надо признать, что Трамп и вс его братия пусть живут своей жизнью, в мы…

  • vol12channel : Я додав(-ла) відео в список відтворення @YouTube Трамп звільнив генпрокурора США

  • ValinGlass : RT @rus_analit: Поскольку Трамп и республиканцы имея большинство в Конгрессе вели себя с демократами как свиньи - те имеют все основания уб…

  • lenaorexova : RT @RT_russian: Трамп, Мэй и Макрон читают Тургенева https://t.co/S8YNAmy4RU https://t.co/AFztxUpSpG

  • HelgaUdjinRus : RT @miheevpolitolog: Трамп делает всё то, что МВФ не рекомендует делать нам. Нас будут обманывать на каждом шагу https://t.co/FsBcudDN5X

  • mehrabian_ : RT @Segozavr: Команда спецпрокурора Мюллера готовит доклад по своему расследованию. Ожидается, что Трамп откажется от поездки в Париж 11 но…

  • trastoilenergi : RT @highercause: Польша. Подписала 24-лет контракт на поставки дорогущего пендоСПГ. Выкладывает $2 млрд за америкнскую военную базу на свое…

  • ValinGlass : RT @rus_analit: Трамп вчера заявил что расследование Мюллера д.б. прекращено И отправил в отставку генпрокурора Сешнса Трамп заявил что наз…

  • NoviotOvde : ВИДОВТЕ КАКВА СЕКСИ АМБАСАДОРКА НИ ПРАТИ ТРАМП ВО СКОПЈЕ??

  • LeonidSluzki : Проклятый Трамп... https://t.co/SVOboK8bGd

  • Mitkinykh : RT @soulstray: Пока Донни Трамп отмечал день борьбы с коммунизмом, поминая власовцев, шпионов, кулаков, насильников и других "жертв коммуни…

  • vatnik_v_zakone : @Nextster @ElenaOxara2 Хуже, если бы они выбрали мертвую шлюху... Хотя, нет, Клинтон еще жива

  • AlexseiFrol : Президент США Билл Клинтон и первая леди Хиллари Клинтон во время визита на московский завод Coca-Cola, 1995 год. https://t.co/l5WJmMUhu5

  • ppatma : @andrey_malgin Жаль, что накаляется непримиримость, и вытесняются аргументы и общение. Я к Трампу отношусь положите… https://t.co/FQOE9K0KJt

  • KnSaXDyxpaUDfVk : @er_novosti @kprf ГосДума должна отклонить бюджет Правительства, по наказу @Aleksei_Kudrin. Почему @dumagov_ru внес… https://t.co/CFOAOVZzc8

  • LanceSpecalte : @vivalasiesta12 @Fake_MIDRF В чем конспирология? Фейсбук, например, подтвердил, что 80% комментов написанных россий… https://t.co/44oR54Eobd

  • Gostald : @dumagovru @tvduma А избрание Клинтон вообще бы все проблемы решило, а не, все предрекали ядерную войну.

  • kappppitofka : И расследование мюллера, хорошо, конечно, но сомнительно как-то, вон клинтон врал про моньку как дышал и че? никако… https://t.co/HM5roNMV3L

  • sevostyanovov : RT @25ntv: 8 ноября. Строительство ХХС (1995), юбилей КВН (2001), открытие новой штаб-квартиры ГРУ (2006), врач Джексона признан виновным в…

  • Palpalych_13 : @dimsmirnov175 @PetrSkurlaev Путину - защищать от НАТО Медведу - на покой от России (Пушкин жoпой повернулся) Клинт… https://t.co/1uL88PEBIp

  • theaweary : @Segozavr На Обаму ничего не докладывали, потому что он был чёрный, а так каждый президент под микроскопом. Клинтон… https://t.co/IddfgCrm3k

  • tarailis : @riabreakingnews А не пора ли, холуям демоНкратии, Указать свой угол и дать им под зад? Ибо в Крыму, нет места этой… https://t.co/ddIpzlNvsr

  • EDWARDKING68 : @Kornilov1968 И Клинтон занести туда надо! В их логике, это она же профукала страну, позволила Трампу оккупировать Америку!