так смешно ...
ufsnp2015 — 26.12.2022
Выглядят старые пердуны за +55 или даже +60, которые приезжают в
санаторий, чтобы "склеить" тьолочек возрастом +40))) Один такой
появился в субботу. Сама галантность, но через сутки уже с одной
бабцой ходил под ручку. У нас стол был рядом. Особенно вдохновили
его рассказы про то, что он якобы посетил 170 стран и у него дома
висит карта (!), на которой он флажками продолжает отмечать места,
в которых побывал. Непрерывно сыплет наименованиями, там и Вена,
Будапешт, ах, Париж, Берлин, Мюнхен, Лиссабон... Но отдыхать
почему-то лучше всего в Турции. А Турция, она, блеать, так
прекрасна. Там самый последний продаван в лавке говорит на четырех
языках)))А потом был застукан на обеде, складывающим в пакет пирожки и колбасу. Видимо, готовил поляну бюджетную на вечерние посиделки, которые могли бы иметь продолжение. Путешествия путешествиями, а экономика должна быть экономной!
ПыСы Я вот посетил девять стран и некоторые по два раза, не угнаться за этим фантастом)))
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
