Так и живём.
irondragonfly — 12.03.2012
Встаю, стало быть, иду на кухню, а там остатки кофе, солёная
соломка и записка от Линдала: жуйте солому, травы все равно до
весны никто не даст... Делать нечего, варю кофе, мы с заночевавшей
у нас Тавией это дело медленно выпиваем, жуя, как велено, солому, я
её провожаю, так же медленно ползу в душ, выхожу, с волос капает
вода, стекаю в кресло... И тут смска от внезапных друзей: мы уже
едем к тебе, везем завтрак. Пришлось резко взбодриться. Завтраком
оказалась бутылка вина и ворох сыра, из которых самым приметным
оказался тот самый, оглушительно пахнущий мёртвыми носками. Почуяв
запах родной помойки, Пуля задохнулась в счастливом изумлении.
Пришлось делиться. В самый разгар веселья вернулся с тренировки
Линдал, в камуфле и с автоматом.Ладно, проехали. На следующий день рванули в "Бисер-Бусинку-Страз" за тремя кило бусин. Возвращаемся. В электричке у меня за спиной мужик терпеливо и настойчиво втолковывает кому-то по телефону: "верхний заячий reset". Два раза повторил тоном инструктора: верхний заячий ресет, ошибки быть мне может. Эта загадка гложет меня до сих пор.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
