Так что нам делать с бурами? Я бы пустил их в Россию.

топ 100 блогов bulochnikov19.12.2019 До 3 миллионов буров готовы переехать в Россию из Южной Африки. Где их вырезают негры.
В Австралию и Новую Зеландию они не хотят и их там не хотят - давняя взаимная ненависть между бурами и англосаксами.

А в России им понравилось.
Уже сколько-то семей переехали в Ростовскую область, Краснодарский край и в Крым. Где ещё осталась в северном Крыму нераспределённая земля.
Они готовы выкупать землю у частных собственников и выкупают.
Буры - богатая нация. (Была). У них фермы и латифундии. Они готовы их продать. Вот только никто не покупает. Негры рассчитывают их захватить даром. А прочие боятся негров.

Поэтому тех, у кого есть деньги, я бы пустил везде. Хоть на Кубань, хоть в Крым. Пусть покупают землю, если кто продаст и денег хватит.

А вот у кого денег не осталось, я бы предложил им Приамурье и Приморье. Для свободного заселения на пустые земли. И не по дурацкому "Дальневосточному гектару", а сколько осилят освоить. Как во время столыпинской реформы. Обозначили бы земли, на которых нельзя селиться, а остальные пусть осваивают.
То же касается и староверов из Южной Америки. Которых там тоже сгоняют с земли.

Буры отличаются предпреимчивостью, трудолюбием с стойкостью в войнах.
Они делают ставку не на сохранение самобытности, а на ассимиляцию.
"Мои внуки уже будут русскими!" - заявляют они.
И они хотят работать именно на земле. В города не хотят. В отличие от русских.
У нас что, избыток сельских жителей?

Но чтобы процесс сдвинулся, надо чтобы Путин лично этим озаботился. Иначе наши чинари будут только обирать переселенцев и в результате ничего не дадут.

Знаем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да,я отдаю себе отчет в том,что сегодня не пятница,но не поделиться своей многомесячной статистикой с братьями по несчастью любимыми сообщниками не могу.Ее правдивость можно подвергнуть критике,но факты налицо ,а точнее,между ног .И вот в чем ...
Главное что нужно помнить про всю эту историю за санкции. Нам их объявили потому, что Западу не понравилась наша позиция по Донбассу. Наша трусливая, раболепная, лизоблюдская позиция показалась Обаме и Меркель недостаточно трусливой, раболепной и лизоблюдской. Они закричали: - На к ...
уже проснулась чем-то обеспокоенная. весь день думала: что не так? а сейчас залезла в график отключений горячей воды - и да, это оно. управляющая компания, как всегда, не удосужилась предупредить, что дерьмо случится уже завтра. но подсознание-то не обманешь.. сделаю-ка я себе сегодня ...
Так получилось, что за последнее время у меня разбились 4 тарелки, 1 чашка, а еще ...
Мы каждый день садимся за руль автомобиля и надеемся, что доедем без происшествий из точки А в точку Б. Но в жизни бывает всякое, особенно при таком плотном трафике, аварии случаются все чаще. И вот тут многих из нас поджидает опасность попасть на "бабло". Сейчас все с ОСАГО и, ...