Так бывает

топ 100 блогов ru_cats01.12.2012 Сегодня мы поехали покупать мне сковородку в магазин Твой Дом, что рядом с Крокус Экспо. И мы увидели объявление о выставке. И решили неожиданно сходить на нее. А теперь знакомьтесь: Solar Day по паспорту.

Так бывает DSC08006

Теперь у нас опять трикотаж. Абиссинец окраса соррель. Я давно к ним присматривалась, а тут ... ну кому я рассказываю :)

Реакция нашего двукотажа стала неожиданной. Нашего предыдущего третьего котика наш главкот невзлюбил сразу и навсегда. А за этим ходит, обниматься предлагает и поиграться. Или сядет и сидит смотрит грустным взглядом. Муж считает, что он выжидает пока новенький скончается и его можно будет есть. шутка.

Так бывает DSC07986

Так бывает DSC08013

Что касается Пломбира, то трус он и есть трус. Шипит на мелочь, соблюдает дистанцию, блюдет.

Так бывает DSC07952

Так бывает DSC08023
Так бывает DSC08025

Что касается новенького, то тут я несколько озадачена. Это не первый мой котенок, и не второй, но до этого мне как-то везло. А тут. Сол очень шуганый, от всего дергается, прячетсв под диваном и  практически непрерывно вопит. У него ничего не болит. Он отлично играет с удочкой, идентифицировал и использовал по назначению лоток, есть не стал, но немного попил. Выдала Солу немного кота-баюна. Скажем так, он стал меньше дергаться, но вопить не перестал. Не вопит он только когда спит или играет. Котенка мы особо не дергаем, гладим из укрытия, я к нему подхожу на четвереньках, что б не казаться такой большой кошкой. В конце концов сели смотреть телевизор и не обращать  внимание. Я очень надеюсь, что он не будет тренировать голосовые связки ночью. Правда сейчас он залез на системник и молчит. Хорошо. Необычно хорошо и тихо :)

Мне кажется, что в его воплях я слышу жалобы на судьбу и тоску по родственникам. Предыдущие котятки попадали ко мне двухмесячными. а этому почти четыре, думаю, разница в этом. В 4 они уже понимают, что происходит, а в два им фиолетово - о! новые неизведанные горизонт! ну как-то так. Напоследок, вот вам еще немного Солнечного Дня.

Так бывает DSC07976
Котичка сушится. Котичка неимоверо вонял и его вымыли. Кстати помывку он вытерпел молча. О! Вот еще что хотел сказать. Даже после помывки котичка отвратно вонял туалетом. Запах был такой, как будто он повалялся в нетвердых твердых отходах котичков. Не знаю из-за чего это, буду приглядывать.

Так бывает DSC08014
Сол единственный претендент на домик. Остальные коты туда банально не вмещаются.

Так бывает DSC08033
Подстольный котичка желает всем спокойной ночи.

П.С. не стреляйте в пианиста, он фотографирет как умет. Ему темно и он хочет новый объектив ^^.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Ну вот такие должны быть врачи , и жизнь с ними будет весела )).  ...
Коллега сегодня рассказал о своей знакомой английской семье: - Они нигде не работают, путешествуют по миру, я их встретил в Южной Америке. И родители у них не работали. И родители родителей. Дело в том, что их предки сто лет назад работали в компании, строившей Суэцкий канал. У компании в ...
В сети появился видеоролик, в котором парни из GF96, которые на днях отметили 14-летие, снимаются в якобы “запрещенном к показу социальном ролике”. В начале видео звучит речь из фильма Кандагар. Качественная агитка получилась. ...
Предотвратить крупный выброс радиации практически невозможно 2011-03-31 / Олеся Ханцевич Японская рыба и морепродукты вызывают недоверие у потребителей во всем мире. Япония проиграла борьбу за спасение атомного реактора на «Фукусиме», где ...
Сообщается, что в октябре 2014 года и, в частности, 16 октября, Петров и Боширов приезжали в Прагу, затем — в Злинский край. 16 октября 2014 года в селе Врбетице Злинского края произошла серия взрывов на складах боеприпасов. В результате погибли два человека. Чешская полиция ...