Таг блядь...
oni_zaebali — 10.02.2010
заебали "ухожденцы" - вот хули вы тут посты оставляете что вас
заебала коммунна и вы отписываетесь,а бляди?! А НУ НАХУЙ ОТПИСАЛИСЬ
БЛЯДЬ И НЕ ЕБИТЕ МНЕ МОЗГ СВОИМИ ПОСТАМИ!заебали хуйней како-то непонятной.............
а самый пиздец как меня заебывает отсутствие бао((((
ебитесь в рот.
идите в хуй!
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
