Табу
morraine-z — 26.02.2016
Вот еще что я гляну, когда выйдетЯ Харди заценила после Выжившего; нуачо Безумный Макс, сыграть юродивого, да еще с устоявшимся уже образом, когда свои изюминки для типажа искать не надо, не так сложно, кмк. Ходи, бормочи, мечись в приходах.
И с субтитрами хочу. У Харди очень прикольный голос, в переозвучке у многих актеров половина магии пропадает. Я кстати не понимаю этого; понятно, что традиция уходит корнями в тот период, когда население было в основном неграмотно и не могло читать субтитры. Но теперь-то, теперь! Это уже не актуально. Кто-нибудь в мире еще так парится, как мы? Я понимаю, что видать существует целая каста актеров, которые с переозвучки живут, но честное слово..,
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
