Таблетка для памяти. 52 пункта

топ 100 блогов kukmor07.03.2022 Теги: Тимошенко Просто напомню, то что было в прошлом и о чем сейчас никто не хочет вспоминать на Украине особенно о словах Тимошенко что русских надо расстреливать из атомного оружия.

Списку 3 года, уже тогда часть видео была недоступна, потому что ютуб не любит всякую расчлененку, но некоторые видео все еще остались:

1. http://youtu.be/afrXa-qsLfo - Убийство людей под Корсунем радикалами правого сектора.
2. http://youtu.be/noGc5Quf-3M - Выстрелы, коктейли Молотова, ослепительные гранаты радикалов, приехавших в Харьков.
3. http://youtu.be/oQ8JoA-__Fc - Провалившаяся провокация радикалов в Харькове.
4. http://youtu.be/KrJC6rU9lG0 - Школьная линейка в Дрогобыче, Львовская область. Лозунги: "Одна мова, одна нация, одна батьковщина, це - Украина! Москаляку на гилляку. Кто не скачет - тот москаль!"
5. http://youtu.be/wvcPnY0QG7k - Нацисткие лозунги правого сектора в Днепре. Население города: "Бандера - пидорас! Пидорасы!" Нацисты: "Москаляку на гилляку! Коммуняку на гилляку!". Закончилось избиением и унижением (нацисты харкали в лицо) нескольких днепропетровских украинцев радикалами.
6. http://youtu.be/t6UCPBiU8GY - Украинское телевидение. Донецкие - второй сорт. Донецк/Луганск - депрессивные регионы, Луганска нету как области; и нету там рабочих мест. Над населением Донецка смеются: не могли получить образование, чтобы переехать оттуда.
7. http://youtu.be/pn4WjN_Dpcc - Представители ВО "Свобода" избивают директора киевского Первого национального канала за то, что в эфире этого канала было показано выступление Путина о присоединении Крыма. Украинская демократия и свобода слова во всей красе. Ролик активно трут на ютубе из-за нарушения прав какого-то украинца, так что вот зеркало: http://vК.com/video-19279447_168308010
8. http://youtu.be/IAcIFK74zYc - Люстрация украинского врача-педиатра, по признаку того, что он когда-то состоял в партии "Партия Регионов". Люстрируют молодые националисты (18-25 лет).
9. http://youtu.be/3qPthOZ0v-8 - Лозунги "Москалей на ножи!"
10. http://youtu.be/EOVnsd6e4_Y - Лозунги "Бандера - наш герой!" "Кому принадлежит Киев - нам!" "Хватит бухать - Пора воевать!" "Москалей на ножи! На ножи! На ножи!" "Один за всех - и все за одного!"
11. http://youtu.be/KX_ja9OezuE - "Москалей на ножи! На ножи! На ножи!" "Коммуняк - на ножи! На ножи! На ножи!"
12. http://youtu.be/t9ctrhH4A54 - "Батька Бандера прийдет - порядок наведёт! Москалей на ножи! На ножи!"
13. http://youtu.be/yCCH1BTLFro - Одесса. Митинг бандеровцев, Фарион. Лозунги "Москалей на ножи!"
14. http://youtu.be/g3M1vw4qHyw - То же, Одесса.
15. http://youtu.be/lSGqlV65TwI - Злобные бандеровцы. Лозунги "Геть москаля! Убей москаля!" "Москалей на ножи!"
16. http://youtu.be/EWVRnwgk3C8 - Свободовец передаёт привет от Гитлера смелому русскому журналисту, который заступился за евреев.
17. http://youtu.be/69AUAmIdlMc - Киевское метро. Лозунг "Бей Москаля!", направленный против одного из украинских пассажиров. Именно на этот ролик поступил комментарий со стороны свидомых: "Они же просто дети!".
18. http://youtu.be/y6jEYWgS0XI - Стадион. Сектор из радикалов. "Москалей на ножи! На ножи!"
19. http://youtu.be/E1d_RRS_aZE - Музичко, в зале правительственного учреждения; многие в касках. "Свобода слова", "Пацифизм".
20. http://youtu.be/i0RFK4PlGSg - Бандеровцы ломают украинский храм. Лозунги "Москалей на ножи! На ножи!" "Москаляку - на гилляку".
21. http://youtu.be/mGIBaCWiN50 - Массивный марш националистов, "Москалей на ножи! На ножи!" "Мы бандеровцы!"
22. http://youtu.be/Ieez6QhywF0 - Украинца облили зелёнкой. Потом его увёл со сцены Музичко и избил.
23. http://youtu.be/uXTl3ZQeK5M - Новая жизнь Украины. Жгут петарды, избивают прохожих.
24. http://youtu.be/loGm-Ur7YbM - Никогда мы не будем братьями. Стихи от националистически настроенной девушки. Вы умоетесь кровью, а у нас - демократия!
25. http://youtu.be/Wv2vZGigwY0 - Донецк. Граждане разоружили бандеровцев.
26. http://youtu.be/Q0PtzmV7jBE - Адмирал Тенюх бросил украинских моряков:

. Несёт чушь, никто из Киева не может дать внятных приказов солдатам (боятся ответственности). Даже националистически настроенная ведущая показывает своё недовольство нынешним командованием украинской армии.
27. http://youtu.be/eRTK5kgo4gg - Новая националистическая власть обсуждает смерти людей на майдане в весьма интеллигентной манере.
28. http://youtu.be/92s403f96O4 - Кременчуг. Приверженцы майдана делят деньги между собой и ссорятся. "Кошеки" майдана. Говорят по русски, пока "москали" не видят.
29. http://youtu.be/nFt9gC0ujYw - Запорожье. Радикалы кидают молоты в машины с российскими флагами.
30. http://youtu.be/__Z96d39Yko - Нацизм во Львове. Пропаганда нацизма в школе, среди детей.
31. http://youtu.be/S_cmxeT03bs - Нацизм во Львове. Рисуют нацистские символы на здании "Сбербанка России". Домогаются до не понравившихся им прохожих, снимают с них крутки, топчат и красят баллончиками. Петарды и нацисткие лозунги.
32. http://youtu.be/Gp_hn7xYGio - Крещатик, Киев. Правый сектор избивает киевских украинцев.
33. http://youtu.be/1DpPIyt8bkI - Саркастичный ролик, обобщение всех событий в одном ролике. Двуличные разговоры приверженцев майдана. Выдержка из множества националистических выпадов новой власти и радикалов.
34. http://youtu.be/-PLMfEDurRI - Майдан. Киев. Бойцу Беркута выкололи глаз.
35. http://youtu.be/L1KSJSuYgjM - Ровно(?) или Киев. Демократия с автоматом. Музичко: "Кто хочет забрать у меня автомат?"
36. http://youtu.be/CFwsKIVWdNA - Активисты майдана выгоняют неугодных им журналистов. Киев. Активист: "Жиды!" "Пыздуй в Донецк!"
37. http://youtu.be/dxw50RmZ8xI - Правый сектор проверяет документы у сотрудников ДПС в форме. Активист: "Сукаблять документы!" "Я буду кричать, блядь!" "Кто ему разрешал выходить за мороженным?"
38. http://youtu.be/eTlQwO6xl38 - Ярош призывает к военным действиям против России.
39. http://youtu.be/nDDC0lDxinY - Ярош. Россия - вековой враг Украины.
40. http://youtu.be/BE-E3XpI9rM - Радикалы дорвались до власти. Демократия и парламентаризм во всей красе.
41. http://vК.com/video-9516317_167796035 - Фарион. Призыв к войне и пролитию крови. "Наш первый враг - Москва!"
42. http://youtu.be/1sgT69aEb0w - Нападение на ветеранов во Львове.
43. http://youtu.be/ijnxyyg18ww - Вооружённые бандеровцы крушат здание завода Nemiroff в Западной Украине.
44. http://youtu.be/uKHwL_eKVBo - Автомайдан и Лукойл. Активисты требуют деньги на революцию.
45. http://youtu.be/TtyOSnX8ebU - Радикально настроенные участники майдана избивают милиционеров. Крики: "Стой! Не бей его! Там камеры!"
46. http://youtu.be/q8JC-ZjqFb4 - Музичко в прокураторе угрожает чиновнику, рукоприкладство. Эталон новой украинской демократии!
47. http://youtu.be/DUCTbdtQZ1w - Дорога в Киеве. Радикалы правого сектора бьют машину.
48. http://youtu.be/PFpXT84iNfM - Музичко: УНСО поедет в Крым на "поезде дружбы".
49. http://youtu.be/2QsVVkA4Ywo - Шествие свободовцев с факелами в Киеве, поджог гостиницы Премьер Палас, взрыв петард около Сбербанка России. Лозунги: "Бандера, Шухевич - герои Украины!" "Коммуняку на гилляку!" "Слава нации! Смерть врагам!" "Геть московских оккупантов!".
50. http://youtu.be/Ggm6GnqtM-A - Факельное шествие в Киеве с другого ракурса. "Бандера придет - Порядок наведет!" "Слава нации! Смерть врагам!" "Слава Бандере!"
51. http://youtu.be/ShK4iXEKb1s - Ультранационалисты избили пророссийского активиста.
52. http://youtu.be/oEFCmJ-VGhA - Разговор между Тимошенко и Шуфричем. Тимошенко: "Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих блин кацапов чертовых!" "Я подниму весь мир как только смогу чтобы от блин этой России не осталось даже выженного поля!" "А что теперь делать с оставшимися 8 000 000 русскими, которые остались на территории Украине, они же изгои?" "Блин их расстреливать из атомного оружия!" Почему-то говорят по-русски. Видать, "москали" снова не видят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сербские майдауны против результатов прошедших выборов. Слушайте, их всех реально что ли в одном инкубаторе выращивают? pic.twitter.com/zPmHzAvjrj — ОтецРусскойДемократи (@Mayskolpino) 4 апреля 2017 г. ...
Что-то лента запестрела по поводу того, что Министр культуры Крыма выругалась в прямом эфире. Новость "достойная" такого широкого распространения. А мне хочется спросить:ну и что? Что, раз министр культуры, так ужи и не человек? Мне могут сказать, что "культурные люди матом не ругаются, ...
«Панцирь» с трассы «улетел». Претензии по ДТП на «миллиард» предъявлены мэрии Владивостока На Тихоокеанском флоте завершена проверка резонансного ДТП на трассе Седанка — Патрокл с участием ЗРПК «Панцирь-С». По заключению военных следователей, причиной аварии стал «трамплин» на ...
Класс у нас был дружный и громкоголосый. И все любили уроки пения. Музыкального слуха почти ни у кого не было, но петь мы любили. Наш учитель, Николай Петрович, приходил с аккордеоном и торжественно объявлял, что мы будем разучивать сегодня. Слов, обычно, никто ...
А как у нас в счетах за воду дети вообще должны учитываться? А то я запоздало спохватилась что уже 10 лет получаю счета на 2-х человек вместо трех а мне в водной компании радостно сообщили что вода по минимальному тарифу рассчитывается только на ...
  • MihailTernovsk1 : @ya__ger Вони не родичі з Тимошенко (ВУХО)?

  • POOVL4 : У Басюков братьев было самое мощное ОПГ в Днепре они выкупили Тимошенко с тюрьмы перекинули вот этот двигатель ФСБ… https://t.co/F1R0LFL8YG

  • itsTimPie : RT @rusemoschool: @itsTimPie Тимошенко Сулейман Емельянович?

  • POOVL4 : Ахметов сын Кучмы делает дебилов инвалидов с совершенно здоровых людей эта история немогла по другому закончиться ж… https://t.co/Vrg3fnVadn

  • Maro4nik : RT @Maro4nik: @olegperviy17 Олег, Луганск ласкаво просимо пана в свои объятия, или он уже забыл нас? Кстати Тимошенко, Яценюк, Порошенко,…

  • Maro4nik : @olegperviy17 Олег, Луганск ласкаво просимо пана в свои объятия, или он уже забыл нас? Кстати Тимошенко, Яценюк,… https://t.co/iruHg2qw2P

  • MortezaDolat5 : RT @APUkraine: Заступник керівника ОП Кирило Тимошенко провів селекторну нараду з головами ОДА і мерами щодо запровадження надзвичайного ст…

  • wFB4prdxesS1XvV : RT @pitkovanabloha: Ми сміємось з бомжарського спорядження кацапський вояків. До 2014 року завдяки Тимошенко Гриценко Януковоща насі вигляд…

  • POOVL4 : Мы с этой девушкой отрабатывали Кучмам за то что он был знаком с нашими делами и за то что он все у нас забрал. Кры… https://t.co/MuNSgZgAto

  • ElenaKonopla : @xuntamordor @oktyabrina1950 Шойгу , как и Юлия Тимошенко не могут быть президентами. На руке должен быть определён… https://t.co/3SFVU7npYm

  • GrazhdankaPiter : @j5FaXo3b998MUV7 Да они все в Израиле, в одной гостинице- Собчак, Тимошенко, Кудрин, Яценюк, Ургант)))

  • natalimakarenk2 : RT @SpravaHromad: Валерій ПРОЗАПАС: З особливо чудовіщним інтересом зараз цікаво слухати заклики Юлії Тимошенко до НАТО, зокрема про "закр…