Та-Даммм! Вирнулас!
kilka_pera — 05.01.2011
Вот это, что я прижимаю к (хотела написать к груди, но задумалась) себе - коробочка от нового роутера. А вон то, красивое и мягкое, что у меня на шее - подарок. ИЗ ПОСЫЛКИ!Представляете? МНЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПРИСЛАЛИ ВСАМДЕЛИШНЮЮ ПОСЫЛКУ! Коробку такую большую! Которую надо получать на взаправдашней почте! И С ПОДАРКОМ!!!Из самой Москвы! От самой
И всем-всем-всем кто выразил соболезнования по поводу безвременной кончины Интернета и поздравил меня, убитую горем, с наступающим - СПАСИБО! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ОН пришел! И что еще? Ура, товарищи! Правильно?
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
