Сюрпризы от Почты России: подарки на мой День варения и не только!

топ 100 блогов juliapa1315.12.2010

Сложно выразить словами всю гамму чувств, которую я испытала сегодня на нашем отделении Почты России (Торжковская, д.6). Шок - это по-нашему, наверное, так будет яснее всего, потому что - внимание! - я получила 3 ценных бандероли и 1 посылку БЕЗ ЕДИНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ!

В течение последних недель мы с моими подругами, которые посылали мне подарки к моему Дню рождения 19 ноября, расстраивались по поводу плохой работы почты, потому что ничего мне не приходило. Некоторые из них имели идентификационные номера, и судя вот по этому сайту отслеживания отправлений, все они давно покинули сортировочный пункт в Санкт-Петербурге, но отметки о прибытии в пункт вручения ни у одного не было!

Наши переживания об их судьбе достигли апогея, и сегодня я, вооружившись номерами трех отправлений и телефоном службы по качеству Почты России, с каменным лицом и горячим сердцем отправилась на почту. (Тут надо еще отметить тот факт, что выдают ценные письма, ценные бандероли и посылки у нас в 3-х разных местах, но я решила, что обойду последовательно все и буду везде требовать выдачи).
Отстояв 45-минутную очередь, поскольку, как обычно, работало 1 окно для выдачи пенсии, продажи открыток, выдачи и отправления писем и т.д., я подала в окошко  паспорт и листок с перечнем номеров и объяснила, что эти бандероли и посылка должны, судя по сайту, находиться у них, но уведомлений у меня - ни единого. На что работница почты сразу начала на повышенных тонах объяснять, что это "работы надолго, что надо искать, а очередь огромная, а я одна". Я тоже с пол-оборота завелась и потребовала пригласить дополнительного работника или заведующую для решения моей проблемы, и что я без информации о моих бандеролях никуда не уйду, а что если нет - я буду жаловаться. На мое счастье, пока я ждала в очереди, разговорилась с женщиной позади меня, и она меня поддержала. В результате была приглашена девушка, которая взяла мой листок и перебрала все квитанции, которые у них были. Она нашла не 3, как я ожидала, а 4!!!!!
Вот как Вы считаете, это нормально?? Теперь уведомления вообще не носят, не считают нужным?? Что за халтурная работа??
Я не стала больше ругаться, но жалобу на официальном сайте напишу. Это ведь ненормально! Если бы мои дорогие подруги не забили тревогу, не сказали о подарах, я бы ни сном, ни духом не знала об этом и все отправилось бы обратно по невостребованию!Я В ШОКЕ!

А теперь я хочу показать те роскошные подарки, которых я лишилась бы. Если бы это произошло, я думаю, что ревела бы неделю. Вот столько посылок я принесла сегодня из почты:

Сюрпризы от Почты России: подарки на мой День варения и не только! IMG_2425.jpgIMG_2425.jpg  

Первый подарок от моей милой Леночки - Сюрпризы от Почты России: подарки на мой День варения и не только! [info]sovunia. Это открытка с розами и приятными пожеланиями, две закладки в мою коллекцию и совершенно потрясающая бискорню с цветами и бабочками, такая аккуратная и прелестная!! Леночка! Я в восторге, спасибище тебе огромное!!

Сюрпризы от Почты России: подарки на мой День варения и не только! IMG_2426.jpgIMG_2426.jpg


Сюрпризы от Почты России: подарки на мой День варения и не только! IMG_2428.jpgIMG_2428.jpg

Вторая бандероль пришла от Леночки Сюрпризы от Почты России: подарки на мой День варения и не только! [info]klukylya, а внутри оказалась красивая ромашковая открытка с добрыми словами, коробочка с леденцами, шоколадка и очень вкусный роман "Шоколад" Джоанн Харрис! Леночек, я честно признаюсь, что уже читала эту книгу, но я с удовольствием ее перечитаю и буду иметь в домашней коллекции, потому что бумажного экземпляра у меня нет! Спасибо тебе большое, солнце! Мне так приятно твое внимание! :)

Сюрпризы от Почты России: подарки на мой День варения и не только! IMG_2429.jpgIMG_2429.jpg


И наконец бандероль и посылка от моей дорогой подруги Юленьки Сюрпризы от Почты России: подарки на мой День варения и не только! [info]aliula, открыв которые, я начала прыгать до потолка, как кузнечик, и визжать от счастья - такие они РОСКОШНЫЕ!
Во-первых, это долгожданные обменные наборы - яркие и жизнерадостные попугайчики от Риолис и мини-набор с морским видом от Ланарте! У меня аж руки чешутся быстрее их вышивать!

Сюрпризы от Почты России: подарки на мой День варения и не только! IMG_2430.jpgIMG_2430.jpg


И во-вторых совершенно царский подарок на мой День Рождения! Юля, ты меня расстрогала до слез, это такая прелесть! Набор для создания скраповых открыток, набор специального картона для скрапбукинга, три разноцветные заготовки для открыток, листы фетра, канва от ДМС в розовые и голубые сердечки (просто писк!), и самое шикарное - собственноручно сделанные волшебницей-Юлей скраповая открыка и закладка! Тысячу раз СПАСИБО тебе, Юлечка! Сказать, что я довольна подарками - ничего не сказать! Именно благодаря тебе, твоему вниманию я обязана тем, что все-таки получила эти подарки, несмотря на откровенно халтурную работу почты!

Сюрпризы от Почты России: подарки на мой День варения и не только! IMG_2431.jpgIMG_2431.jpg


Отдельно закладка и открытка :)

Сюрпризы от Почты России: подарки на мой День варения и не только! IMG_2433.jpgIMG_2433.jpg




 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
94-ой, 8 вечера, осень, слякоть, маленький городок Ростовская области. Я молодой, в руке сигарета, воротник поддельной олимпийки пума поднят, в голове песни 9-района, наизусть, каждое слово, каждая интонация. Кроссовки Адидас, через лужи по темным переулкам, к друзьям в новую кафешку. ...
Предлагаю высказать свои хотелки на следущий год)) Блог читают многие, шансов что книгу выпустят - много. Если не мы, то другие)) Я со своей начну - "Четыре танкиста и ...
МИД Украины времен хунты сделал шокирующее заявление: Р усские, живущие в Украине, являются диаспорой, а не коренным народом Украины, который имеет право на самоопределение . Об этом на брифинге сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис. «РФ, ...
Две новости совершенно поразили меня сегодня:1. Вот жил-был Ибрагим Евлоев - ...
   Я тут писала о презентации "Южного альманаха" и ошиблась в дате.    Прошу прощения, если кого-то ввела в ...