Сюжеты

топ 100 блогов bezobraznaja_el21.11.2011 Дорогая Сюжеты [info]kokoshnick адресовала мне целый ПРЕКРАСНЫЙ текст, см. ниже. Она сказала: сюжет. Не могу оставаться молчаливой в такой волнующей ситуации, и поддерживаю акцию. Курсив – мой.

Я знаю его кучу лет. Наши дети вместе выросли, и старшие даже уже вышли замуж.
Десять лет назад он развелся с женой, и стал жить с другой женщиной. Жена продолжала параллельно быть рядом. Они вместе отмечали семейные праздники, крестины- роды- дни рождения. Но апофеозом " высоких, высоких отношений" стало для меня празднование " серебряной свадьбы" с первой женой за одним столом со второй.

Я знаю его лет пятнадцать. Мы никогда не были близкими приятелями, но так складывалось, что я постоянно слышала о нем от других близких приятелей: Петров – то, Петров – это, Петров собрался жениться, Петрова уволили с работы, Петров выиграл в лотерею триста тысяч рублей – счастливчик, мать его. Петров потратил выигрыш на подарок жене. Петров отправил жену в туристическую поездку по Италии. Жена Петрова привезла шмат пармской ветчины. Петрову пармская ветчина понравилась не очень. Петров стал начальником отдела. Петрова не сделали начальником подразделения, а это обидно. Петров встречается с женой человека, которого сделали начальником подразделения. Они стали любовниками. Жена Петрова узнала о встречах Петрова с любовницей, женой начальника подразделения. Ей рассказал начальник подразделения. Он хотел, чтобы они выступили единым фронтом.

Когда он мне буднично про это рассказывал, я подпрыгивала на стуле - так не бывает!!!
Бывает- не соглашался он.- Знаешь, как весело было!
Видимо, не выдержав этого веселья, первая жена предпочла умереть от рака в очень нестаром возрасте.

Жена Петрова не захотела выступать единым фронтом. Она предпочла воевать в одиночку. Хоть один в поле не воин и так далее. Она все-таки не в поле, подумала жена Петрова. И попросила Петрова решить, с кем все-таки он – с женой или любовницей. Петров решил, что с любовницей. Они совместно сняли квартиру. Вещи из дома он забирать не стал. Только пару обуви и клочок знамени то ли полка, в котором он служил, то ли еще какого-то. Важный клочок. Жена Петрова сшила в свое время для этого клочка удобный чехол. Она ожидала Петрова каждую субботу. Это был её день. Утром они ездили на рынок, потом вместе готовили обед, потом вместе обед съедали, потом занимались размеренным сексом, потом Петров ехал к любовнице, жене начальника подразделения. Через полтора года произошла небольшая рокировка терминов – начальник подразделения развелся с женой, а Петров женился на любовнице. В строении суббот не изменилось ничего.

Я не стала мстительно говорить , что для женщин такое двоеженство очень тяжелое испытание, потому что он очень горевал. И горюет до сих пор, полтора года уже.
На той женщине жениться расхотел - а она, напротив, стала настаивать.
На мой прямой вопрос - почему же? Ответил: "неинтересно стало".
На мои взывания к мужской совести серьезно так сказал: " ну мы же - многоженцы, по сути!"

Петров не считает себя многоженцем. Когда он излишне выпьет, он плачет настоящими слезами и говорит, что подлец.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
https://ria.ru/20220121/lavrov-1768920536.html Эксперты ISW уличают Путина во лжи В письме от 20 января, направленном в адрес Саммита Движения неприсоединения, Путин заявил, что Россия поддерживает “безусловное равенство” и “суверенитет” всех государств. Как пишут аналитики ...
Всем доброго времени суток! Девочки (и мальчики если что)), не проходите мимо, помогите, пожалуйста, найти игрушку!!! Дочка потеряла любимого ослика. Это не просто игрушка была, а вот прям старый друг, она с ним почти не расставалась, и вот выронили из велосипеда и не нашли((. Дочка, ...
...
Целый ряд СМИ со ссылкой на The Guardian растиражировал сообщение о том, что подписки на микроблог Папы Римского Франциска в Twitter станет достаточно для получения… индульгенции. Индельгенция, согласно энциклопедическим изданиям, это освобождение от временного наказания за грехи, в ...
2014       ...