Святые отцы стройными рядами идут на ***

топ 100 блогов ru_antireligion08.05.2015
Святые отцы стройными рядами идут на *** 322281.jpg
ATTENTION: Для религиозных фанатиков и прочих православных: после прочтения текста под  катом у вас могут возникнуть лютые анальные боли.
Вот, мля, просто обожаю, когда меня учат жить, когда объясняют мне, как младенцу, как я должна кушать, спать, ходить в туалет, и о чём я должна думать! По мнению отцов церкви сама  я не разберусь  в этих хитросплетениях человеческой жизни.
Не, ты не подумай,читатель, я вовсе не воинствующая атеистка, просто меня начинает напрягать та шизофреническая неуёмная кипучая энергия, с какой святые отцы лезут в наше скромное светское существование.
То пытаются запретить ношение коротких юбок, то какие- то уродливые платочки намотать на головы наших несчастных женщин! И главное: мишенью их восхитительных инициатив почему-то всегда являются именно женщины.
Я, конечно, понимаю, что святые отцы все повальные гомики питают  ммм.. некоторую слабость к собственному полу и  в женщинах, по всей видимости, видят  конкуренток, но нельзя же так откровенно пользоваться скудоумием своей паствы. В конце концов мне совершенно все равно, какой дресс- код вы вводите на своих корпоративах, главное, не нужно озвучивать свои сексуальные фантазии настойчивые пожелания с думских трибун на всю страну.
Честно говоря до меня вообще не очень доходит, чего вы на этих самых трибунах забыли? Я-то всегда считала, что у нашей власти три ветви: исполнительная. законодательная и судебная. Скажите внятно, к какой из этих трех ветвей вы себя относите? Может, это объяснит мне, почему во время репортажей с думских заседаний я постоянно вижу ваши бородатые рожи.
Ну и верх цинизма, так сказать- это ваши попытки влезть в медицину и образование. За это вам просто мало отрубать руки- лучше отрубать то, что ниже пояса! Вы всерьез считаете, что способны кого-то чему- то научить? Я вас разочарую: ваш педагогический талант мне не очевиден, и в  ваших образовательных услугах мои дети не нуждаются.
Что касаемо ваших гениальных предложений ввести уголовную ответственность за аборты, то на них я могу ответить встречной инициативой- ввести уголовную ответственность за такие "человеколюбивые" предложения.
Если хотите, могу просветить вас в отношении последствий принятия такого закона: количество абортов не уменьшится, зато резко возрастет женская смертность в результате осложнений подпольных абортов.
Отвяжитесь уже от нас! Мы вправе распоряжаться собственным телом, как сами того пожелаем.
Если так страстно хочется чего- нибудь запретить, запретите мужеложство в своих семинариях. Про гей- лобби в структуре РПЦ не слыхал только глухой.
Если вас так сильно тянет причинять добро, поезжайте в Ирак с миссионерской целью, несите слово Божие на заблудшую Украину, спасайте африканцев от лихорадки Эбола. Поверьте: там непаханное поле для проверки на прочность христианских постулатов.
В общем, святые отцы, идите- ка вы стройными рядами.. ну вы поняли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рыбы мало, можно сказать вообще нет. Потому и сижу в инете, так бы вы меня до осени не увидели ) Мы-то конечно без заработка не останемся, я уже немного заработал на безбедную зиму, не хочу нагнетать, но готовьтесь к повышению цен на хороший лосось - нерку, в частности. Очень надеюсь, ...
Доброе утро, девушки Коротенький блиц: 1. Это что, правда, что младенчиков в первый месяц не вывозят на улицу? На предмет сна на воздухе - есть лоджия если чо. 2. Видео-няня (радио не рассматривается) - посоветуйте, плиз? 3 Доктор Калашников из п-м-ц - ...
Сегодня  у  нас  будет    большой     экзорцизм  -  мы  разберём  провокацию,  устроенную     на  днях  широко  известным  в  узких  кругах  ...
Анкета мальчика на сайте знакомств не провисела и часа, а на нее уже слетелось 8 человек. Все предлагали встретиться, некоторые готовы были приехать в Донецк из других областей. Итак, первый пошел. Зовут Димой, хотел повести мальчика в бассейн и ...
  Блинов на этой недели у меня больше не будет, если только в выходные. А сейчас захотелось мне приготовить домашнюю гранолу и я стала искать рецепт, но везде где находила было масло, а я с ним не хотела. И наконец то я нашла рецепт   у ...