СВР возглавит Нарышкин. Фрадкова в главы РЖД

топ 100 блогов kerzak_122.09.2016 Путин предложил Сергею Нарышкину возглавить Службу внешней разведки. Нынешний директор СВР Михаил Фрадков выдвинут на пост главы совета директоров РЖД на замену Дворковичу)))))
СВР возглавит Нарышкин. Фрадкова в главы РЖД
Президент России Владимир Путин предложил Сергею Нарышкину возглавить Службу внешней разведки. Речь об этом шла на встрече главы государства с Нарышкиным, а также директором СВР Михаилом Фрадковым. Фрадков, в свою очередь, будет назначен председателем совета директоров РЖД.
"На встрече с Нарышкиным и Фрадковым Путин предложил Нарышкину возглавить СВР", - сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
"Путин выразил надежду на то, что избиратели, которые отдали свои голоса на недавних парламентских выборах за Нарышкина, отнесутся с пониманием к тому, что ему придется сдать свой мандат, отметив, что этот мандат означает также и согласие с направлением его на столь важный участок работы", - сказал Песков. По его словам, указ о назначении Нарышкина главой СВР будет подписан в ближайшее время.
"Президент дал высокую оценку результатам деятельности этой службы, особенно в условиях нынешней международной обстановки, за те годы, что ее возглавлял Фрадков, поблагодарив его за эту работу", - подчеркнул Песков.
Нарышкин в 1990-х годах работал в комитете по экономике и финансам мэрии Санкт-Петербурга. С 1998 года - председатель комитета по внешнеэкономическим и международным связям правительства Ленинградской области. В 2004 году перешел в администрацию президента на должность замначальника экономического управления. В том же году стал заместителем руководителя аппарата правительства РФ, позже возглавил его.
С 2007 года был заместителем председателя правительства РФ - руководителем аппарата правительства. С 2008 года по 2011 год возглавлял администрацию президента. 21 декабря 2011 года избран председателем Госдумы шестого созыва.

Директор Службы внешней разведки Михаил Фрадков в ближайшее время может стать председателем совет директоров РЖД, передает «Интерфакс».
«Путин обсудил дальнейшую деятельность с Фрадковым, и в ближайшее время он будет выдвинут в председатели совета директоров РЖД», - заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Сегодня в 23:00 Центризбирком подведет официальные итоги думских выборов. После этого может быть объявлено о выдвижении первого заместителя главы администрации президента (АП) Вячеслава Володина на пост спикера Госдумы. Владимир Путин предложил Сергею Нарышкину возглавить Службу внешней разведки (СВР).
Центризбирком утвердил повестку сегодняшнего заседания, на котором будет официально подведены итоги выборов 18 сентября. Заседание назначено на 23:00. После подведения итогов ЦИК начнет рассылать избранным депутатам письма о том, что они получили мандат. А те, в свою очередь, должны будут представить в ЦИК бумаги об увольнении с предыдущего места работы.

Напомним, что по итогам выборов «Единая Россия» получила 54,19% голосов избирателей. В Думе седьмого созыва партия получила конституционное большинство, у нее будет фракция, состоящая из 343 депутатов. Региональная группа, которую вел Вячеслав Володин (состояла из Саратовской, Пензенской, Волгоградской и Тамбовской областей), получила по итогам выборов наибольшее количество мандатов — десять. Завтра с лидерами партий, прошедшими в Думу, встретится президент Владимир Путин. Также у него запланирована встреча с главой ЦИК Эллой Памфиловой, членами избиркома и избранными губернаторами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жизнь иногда такие истории подбрасывает, какие ни в сказке сказать, ни пером описать. Несколько лет назад приехала на остров на ПМЖ замечательная семья из Москвы. Все чин чинарем: глава семьи, жена, несколько детишек. Под лимон баксов ребята с собой привезли, чтобы нужды ни в чем не знать ...
Нашла свой старый пост, даже не не свой, а перепост чужого , а тот журнал заморожен уже, оказывается, хорошо, что я полностью текст стащила. И мне там... в 2013 написали один такой странный коммент, так я и не поняла к чему это. А я опять сегодня сидела и ревела. Я верю, что так и ...
Мне понравилось, как Константинополь развёл Порошенко на этой его теме с «автокефалией». Элегантно, просто, даже вызывает восхищение. Очередная киевская перемога из серии #весьмирснами … За красивыми словами про «объединение верующих» спрятали очень простое, но эффективное решение: ...
(© Karim Sahib/AFP/Getty Images Люди ведут своих верблюдов через дюны пустыни Лива, в 220 км. к западу от Абу-Даби, 23 ноября 2013. 2: (© Servizio Fotografico OR/CPP/Polaris) Папа Фрэнсис и Президент России Владимир Путин во время аудиенции в личной библиотеке Апостольского ...
Здравствуйте, Яна! Вот тут пишут о том, как нужно и полезно детьми заниматься. А нами занимались. Хочется пожаловаться. Я думаю, что родители нас с братом правда сильно любили. Хотели как лучше. Зарабатывали и вкладывали. Сначала записали на музыку. Меня на ф-но, брата на скрипку. Т.к. ...