Своя жена, даже на белом "Мерседес"

топ 100 блогов max_volna18.08.2018 Сегодня волей не волей пришлось посмотреть жизнь приемного покоя больницы. Не дай Бог туда попадать.
Но вот пришлось...(
Скорую дергать не стали,  повезли  родственницу сами..
Сколько же там страждущих( Пока ожидали  видели как приезжают и на скромных "Жигулях", и бюджетных иномарках, люксовых авто и старые и молодые люди.
Подъехал белый люксовый "Мерседес", за  рулем ухоженная женщина, примерно ровестница, мужика, который почти выполз согнувшись от боли с пассажирского сиденья.
Пришлось ждать врачей, кто на выезде, кто на операции.. Какая же у них тяжелая работа..Ежедневный подвиг, врачей, медсестер, санитарочек. Спасибо Вам!
Волей не волей подсмотрел сцену, как уговаривает люксового мужика его жена. Как он стонал, как выспрашивал, что с ним. Его жена, утешала и успокаивала его, с участием и не большой иронией. Типа ну не переживай.
Ухоженная, симпатичная женщина, золотой браслет даже на ноге, блестел над кроссовком)))
И так подумалось, вот что значит родная жена, и привезет сама и утешит и ожидает... Разве какая-нибудь побрякушка, стала бы так... Как у этих не которых артистов, женатых в 100500 раз, только пиар на тв.
А вот и родственница вышла, ТТТ не критично, едем домой...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Усе путем.  В январе в Белгородской области прошло закрытое совещание медиков с участием замминистра здравоохранения Татьяны Яковлевой. По его итогам местные СМИ сообщили об успехах областного здравоохранения, но, как выяснилось из попавшей в марте к журналистам аудиозаписи ...
И снова все правильно говорит Русская Православная Церковь и ее спикеры. Женщина не должна обременять мужчину ребенком. Сама рожай, расти, себе на радость. И не одного, а многих. Мужчина же должен жить богато и счастливо. И растить ребенка только тогда, когда он сам захочет. Я всегда, ...
Вчерась познакомилсо с Олексеем всея жж, с Остречем. Позитивный дятька. Плюс в ...
        После того как моя сестра вернулась после проживания в Индии мы делаем дома йогурт сами. Нам нужно литр молока обязательно свежего. Йогурт берите натуральный BIO , без добавок. Иногда я кладу ложку сметаны . На снимке у меня ещё штука ...
Иногда я вам, друзья, рассказываю про очень простые и надежные способы, как немного срубить бабла. И мне приятно, что некоторые прислушиваются к моим советам, и кажется, скоро станут немного богаче! Если дело и так дальше пойдет, то меня оставят без призовых! Но мне не жалко! Главная ...