Своих не бросают-2.

Новость номер раз. В свежем интервью Ивана Урганта поддержал коллега по цеху Леонид Якубович. Ведущий шоу «Поле чудес» считает 44-летнего шоумена настоящим профессионалом, хорошим актером, отличным импровизатором и человеком, с которым интересно. Якубович снимался в программе Урганта, сотрудничал с ним в рамках других проектов
«С Ванечкой я бы с удовольствием стоял на сцене, потому что он действительно человек, способный на мгновенные импровизации, мне это нравится», - рассудил Леонид Аркадьевич.
Новость номер два. 60-летний Максим Леонидов объявил, что возвращается в Россию, которую покинул этой весной. Ну помните там "девочку-видение" или это:
Тогда артист, имеющий израильское гражданство, объявил, что эмигрирует на Святую Землю вместе с семьей и обратно не приедет. Однако не прошло и полугода, как взгляды экс-солиста бит-квартета «Секрет» изменились, и в начале августа его можно будет увидеть в Москве, где он даст концерты.
Три И про шахматы. Россия теперь управляется из Израиля. Официально. Ну не вся Россия, а ее шахматная федерация - Аркадий Дворкович, Марк Глуховский и Ко свалили из
Эта самая ФИДЕ дисквалифицировала Карякина на 6 месяцев и тем самым не допустила Сирожу на турнир претендентов (ТП), который в прекрасном стиле выиграл второй раз подряд россиянец Ян Непомнящий. Ян выступил против СВО и был допущен к турниру (но деньги от российских спонсоров, которые попали под западные санкции, и потраченные Непо на подготовку к матчу с Карлсеном-2021 и к этому ТП, он конечно не вернул, но це такое...).
Но и это не финальная точка. Чемпион Магнус Карлсен отказался играть новый матч за шахматную корону! Теперь официально будет матч за вакантный титул между занявшими первое и второе место в ТП россиянцем Яном Непомнящим и китайцем Динь Лиженем. И вишенка на торте. Динь был допущен в ТП, куда он не попал по спортивным показателям... вместо СЕРГЕЯ КАРЯКИНА. Уровень цинизма - Уинстон Черчилль. Здравствуй, дно.
ВЫВОД? НИКАКИХ ИЛЛЮЗИЙ. Нами управляют национал-предатели. Если вы опуститесь с уровня министров, б.вице-премьеров или премьеров ака Касьянов на уровень ниже - до губернаторов, - то увидите примерно тужеж картину. Просто поинтересуйтесь, где сейчас два предыдущих губера Челябинской области (Юревич и Дубровский), наверняка схожая ситуация и в ваших регионах. А уж просто мэры жить не могут без домика в Испании или второго (израильского) гражданства. Естественно, что своих они не бросят. Ждем Собчак, Урганта, Макаревича, Галкина и Аллу Борисовну на Новогодних огоньках или на концертах в Кремле. Туземцы жеж с точки зрения Ылитки недочеловеки, схавают.
|
</> |
Своих не бросают-2.
Оставить комментарий
Популярные посты:
- Иван Ургант назвал режиссера, к которому никогда не пошел бы в ученики - Новости Мойка78 Мойка78 Новости СПб
- «Терпеть его унижения»: Ургант не стал молчать об известном режиссере Экспресс газета
- Не собираюсь терпеть унижения от Андрея Кончаловского - Иван Ургант Baltijas Balss
- Ургант раскритиковал Кончаловского: «Терпеть его унижения…» «ФедералПресс»
- Шоумен Иван Ургант раскритиковал кинорежиссера Андрея Кончаловского » Информинг. Информируем о главном Informing
- Посмотреть в приложении "Google Новости"