Свинособака
oleni_xa — 10.10.2025
Ненене! Про хохлов все! На сегодня.
Это имечко этого вот красавчика...

Пошли гулять. Всего-то километров пять прошли, всего лишь одну лужу нашли и вот...

Какое счастье, что это вот не домашний пёсиг. Спасибо огроменное
бывшим хозяевам!
Иначе, я его в стиралку б засунула!)))
Когда без такелажной компании не обойтись 
