рейтинг блогов

Светодиодный экран гибкий

топ 100 блогов sarisso — 22.01.2019 — Реклама

Светодиодный экран гибкий

Появление гибких светодиодных LED-экранов сделано настоящую революция в сфере аудиовизуальной рекламы. Четкое и яркое изображение, прочность, низкое потребление энергии - по всем параметрам лед-экраны превзошли всех своих предшественников.

Сегодня светодиодные экраны используют буквально везде - реклама, оформление сцен, проведение массовых мероприятий, праздники.

Главное достоинство светодиодного экрана - это его потрясающая гибкость, а значит возможность работать на любой поверхности. Откровенно говоря, по конструкции лед-технологии - это даже не совсем экран. Формально конструкция этих приборов представляет собой сетку с диодными пикселями. Работает она через контроллер, который, в свою очередь, соединяют с экранами кабеля. Еще одно большое преимущество LED-технологий в том, что они без проблем собираются в единую сеть - а затем компьютер передает каждому из подключенных экранов разную информацию.

Все полотно состоит из светодиодных пикселей, которые называют модулями. Любой пиксель характеризуется по двум параметрам - цвет и яркость. Чем больше этих модулей расположено по длине и ширине экрана, тем лучше качество самого изображения. Светодиодные модули могут превратить абсолютно любой невзрачный объект в красивую и стильную инсталляцию.

Сайт ledpix.ru предлагает вам поставку гибких экранов в самых разнообразных вариантах. Самый удобный и распространенный - это вертикальные диодные ленты. Конструкция прозрачная, ее можно разместить где угодно - начиная от офиса, заканчивая стадионом или сценой. Сами дисплеи - это жесткие модельные решетки, которые соединяются между собой.

В этом разделе на официальном сайте производителя можно найти гибкие экраны, которые мы предлагаем нашим клиентам. Все экраны современные и экономичные - они не требуют большого количества электроэнергии и работают в любую погоду. Диоды у ЭЛПИ Технологии яркие, изображение прекрасно видно даже при ярком солнечном свете. В случае, если по каким-то причинам один или несколько диодов перегорели - их легко можно заменить другими.

Сама по себе конструкция проста в установке - с этим справится даже человек, который никогда не устанавливал экраны. Гибкие экраны от "ЭЛПИ Технологии" универсальны и подходят для любых мероприятий или помещений, где надо установить светодидный видео экран с качественным изображением.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так хочется хоть иногда чувствовать себя любимой, видить, что ты важнее, но почему-то никогда не получается... ...
Наверно, большинство уже в курсе, что торговый центр «Пирамиды» на Тверской снесут. Тут много о чем можно поговорить, но я бы хотел затронуть исторический момент, о котором мало кто знает. В советские времена в Москве неоднократно двигали дома, причем на очень даже приличные расстояния. ...
Ну че, похоже что счет окончательный, и продолжения увы небудет. Ну да все равно впечятляет: имея на руках всего-навсего сраный обрез, наш Арончик тем не менее  нащолкал аж 12 фрагов, недобрав при этом всего 8 подранков. Когда будешь кушать бананы, обязательно скушай один за ...
Не все известные и успешные люди были отличниками и примерными детьми в детстве. Некоторые из них получали двойки, дрались с одноклассниками, спорили с учителями, сбегали из дому. Но когда выросли, добились невероятного успеха. В жизни немало пример ...
Думаю, что уже всем известно решение Ксении Анатольевны по Крыму. Плевать ей, что думают крымчане, плевать, что думает народ. Главное, ублажить кураторов или спровоцировать на скандал? Уже Жириновский заявил, что подаст на неё в суд и потребует, чтобы её не допустили вообще к выборам. ...