рейтинг блогов

СВЕТОДИОДНЫЕ ЛЕНТЫ

топ 100 блогов constantinus — 16.09.2016 — Технологии

СВЕТОДИОДНЫЕ ЛЕНТЫ

Так называемая LED-лента применяется в истории автотюнинга совсем недавно, но за короткий срок она заслужила огромную популярность у многих автомобилистов.

Это произошло благодаря нескольким её уникальным качествам:

  1. Стильный и яркий внешний вид, мгновенно меняющий облик авто на более современный.
  2. Большое количество цветов и цветовых температур (холодный и тёплый белый, синий, жёлтый, красный, зелёный, многоцветный) светодиодной ленты является значительным преимуществом, потому что любой автовладелец выберет оттенок освещения на свой вкус.
  3. Диодное освещение с большим успехом вытесняет привычное освещение у нас в домах, теперь это произошло с автомобилями. Всему виной низкая энергозатратность светодиодов - потребление энергии электричества намного ниже, чем, скажем у галогенного освещения.
  4. Очень удобная установка светодиодных лент позволяет гнуть, скручивать и делать абсолютно любой угол наклона при монтаже.
  5. Их можно расположить в любом месте Вашего авто - подсветка салона, днище, передние и задние фонари, поворотники, низ передних сидений и так далее.
  6. Долговечность. Светодиоды служат более пятидесяти тысяч часов и не требуют подзарядки.

Как видите, LED-лента обладает многими достоинствами, оценить которые Вы сможете только попробовав её в деле. Изначально светодиодами комплектуются только самые дорогие модели автомобилей, но Вы можете сами усовершенствовать Ваше авто! http://svetauto.com.ua/avtosvet-i-komplektushchiye/svetodiodnyye-lenty/ предлагаем ленты для Вашего авто!

Характеристики светодиодных лент

При монтаже стоит учитывать, что светодиодная лента в авто бывает разного напряжения (пять В; 12 В и 24 Вольт) и предназначена для разных условий эксплуатации. Так например, для днища или под капотом используется влагозащитная лента с силиконовым покрытием. Для установки внутри салона используется совсем другая LED-лента (IP20), а IP65 - для малодоступных мест, имеющая среднюю степень защиты.

Толщина ленты не превышает два миллиметра, ширина - два см, а длина в рулоне - пять метров. В ленте умещается тридцать светодиодов на метр и состоит она исключительно из светодиодов и проводов. Некоторые ленты изготавливаются самоклеющимися, что весьма удобно. Наш сайт предлагает различные виды и модификации светодиодных лент. Каждый автовладелец найдёт у нас ленту на свой вкус. Заходите и удостоверьтесь в этом!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Разговор с таксистом не складывался в виду того, что мой итальянский и его английский сошлись на мосту Невежества как раз на середине. Однако по праву гостя беседа пыталась проходить все же на английском языке. - А скажи, Джузеппе, какие еще здешние места в радиусе 100 километров ...
Только стильные психологические мемы для чуть более умных. И поучительный комментарий к ним. Постоянная рубрика в блоге. Раз в неделю размещаю один крутой мем. Либо смешной, либо полезный. Итак, поехали: Полезный мем, который про каждого из нас, но особенно он вспоминается, если ...
один раз - случайность два раза - совпадение три раза - закономерность четыре раза - образ жизни ... пять раз - инопланетяне {!} шесть раз - Божий Промысел {!} семь раз - заговор восемь раз - ну отстань со своими банальностями - "Волга впадает в Каспийское море" Навеяно Герои РОА. ...
В прошлом году я уже побывал на этой платформе зимой, о чём писал здесь . В этот раз решил съездить весной, на майские праздники, уж больно место мне понравилось. Вот, что удалось здесь наснимать. Только вышел из электрички на платформу, тут же поезд. ВЛ10У-130 Платформа ...
Часть прочитанных за день публикаций из Интернет-газеты « Взгляд ». « Жажда золота ». « Крымские «подснежники» Коломойского ». « Было бы желание ». « Егор Холмогоров: Тонкая красная линия ». « Потухший метеор ». « Письмо цензорам ». « Александр Разуваев: Должны уйти ». « Неукраинск ...