свет и добро
oni_zaebali — 24.02.2011
Я, короче, придумал.Вы все - сплошные разносчики негатива и так далее. Даже папу моего успели оскорбить.
А я буду чуть ли не единственным, кто станет нести свет и добро.
Улыбайтесь, суки!
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
