Свершилось :)

топ 100 блогов congregatio13.03.2016 Баська разбила стакан. Впервые за три года она что-то разбила :) Колонку роняла, было дело, роутер роняла, но и то, и другое работает, и вообще за все время своей жизни у нас она не испортила ни одной вещи... Ну, кроме одного цветка, но и тот был испорчен не традиционным кошачьим способом (опрокинуть горшок, раскидать землю, сожрать листья), а просто Бася ходила по подоконнику и регулярно задевала растение попой. Посему, в общем, даже и не считается. Нуивот, экзамен на настоящую кошку сдан :) Надеюсь, выдавать мне дипломную работу в виде "сходила под кресло" она не будет :)

Хотя, в общем, есть еще следы от Басиных когтей на обоях в коридоре, но еще до нее там постарались детишки, посему приписать к её настоящекошести подранные обои тоже в полном смысле нельзя :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
а напишите мне про любовь.А вот у меня вопрос статистический, дорогие френды. ...
Кажется, на обложках моих книг - коллекция всех возможных и невозможных недоразумений. О том, что художники напрочь не знают историю костюма, я уж молчу. О том, что не читают текста хотя бы выборочно, десять страниц из серединки, тоже молчу. Есть один художник в "Вече", который более или ...
Недавно выяснилось, что один из друзей мужа - яростный футфетишист. Столько лет ...
...