Сверхпетелечный бессмысленный пост, вкусно пахнущий планктонинкой с нотками блогирства

топ 100 блогов ru_auto18.06.2015 Всем שלום и средняя полузига, уважаемые господа! В это чудесное утро пожелаю всем аппетитных попищке и ножке на тротуарах вашего города, а тем, кто ездиет в метро - еще и глубоких, как озеро Байкал, декольте на сиденье напротив вас.

Друзья, сегодня я совершал небольшую поездку на своем автомобиле, куда, нискажу.  Подъезжаю я к светофору на одной третьеразрядной улочке; первым стоит кредитоопелёк, за ним мерин, примерно так кембрийского периода, а за палеомерином я, ну и за мной уже небольшой хвостик машин. Горит красный свет, включается желтый, и сразу же зеленый.

...Вы знаете, мне кажется, кавказские и азиатские народы живут в тысячи раз быстрее европеоидов. Ничем иным я не могу объяснить тот факт, что водитель окаменелости умудрился фафакнуть "Опелю" именно в промежуток между угасанием желтого света и загоранием зеленого; причем желтый уже погас, а к диодам зеленого еще только бежали заряженные частицы.
"Вот мудак-то," - лениво подумал я.
Дернувшийся было "Опель" остановился; из окна динонемца показались мохнатая рука с длинным мизинцевым ногтем и шерстяное ухо.
- Йэхай, э-э! - протрубило ухо. - Щито встал, людям праэзд давай!
- Хуле ты мне сигналишь, мудак, блядь?! - стараясь быть спокойным, спросил у шерстяного клубочка водила "Опеля".
- Ну йэхай, э-э, чо ты, билять! - не понял его Пушинка. - И так стаял дхолга, пака зиленый чхас цхэлый гхарел! Дауай, бля, ёбана!
- Пошел ты нахуй, ишак ёбаный! - возопил, растеряв терпение, опелевод. - Зеленый еще не загорелся, он уже дудит! Чуркабес ебучий, пиздуй в аул и там овцам в жопы гуди, пидар! Гудеть он мне будет, хуесос дешевый! НАХУЙ ИДИ!
Мамед, ухватив знакомые слова, заворчал и скрылся в глубине своей пещеры; затем открылись два её передних окна, оттуда высунулись две мохнатые клешни и дернули дверные ручки снаружи. Перед нами предстали два австралопитека с палками в руках.
- Павтари, щьто сказал, билят! - с этими словами они двинулись на противника.
"Да блядь", - подумал я. Прихватил пиджачок, вышел и двинул к компании.
- Харош, э! - крикнул я носорогам. - Че за хуйня тут ваще!
(как-то не придумалось ничего лучшего)
- Я тебе щас в ебало повторю! - донеслось из середины нашей очереди от чоткого паца на чоткой "десятине". - Сел в корыто и съебал нахуй отсюда!
- Прекратите сейчас же! Обоим по 15 суток оформлю! - поддержал общий праздник усатый дядя на пожилом "Кукурузере".
- Да поехали, что стоите, в чем дело? - сзади начали раздаваться недоуменные вопросы и клаксоны из самого хвоста очереди.

Гуманоиды как-то вдруг сникли, забормотали: "а он... зилений... вот... и стаит... я думаль...", отступили и погрузились в своего мастодонта. Все тоже вернулись по машинам. Загорелся зеленый свет; опелевод постоял секунду-две, очевидно, надрачивая нервы шерстяным, и мы, наконец, поехали. Через 100 метров экипаж корыта страшно унизил опелевода, обогнав его со пердежом некродвигла, после чего умчался вдаль.

...Поскольку пост блогирский, закончу его так: а вас бесит, когда бибикают на грани желтого и зеленого? Делали ли вы внушения таким бибикальщикам? Правильно ли поступил опелевод, возмутившись, или он мудак, потому что из-за своего пукана задержал остальных? Прошу вас высказывать свои точки зрения, джрузья.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видели ли или слышали ли вы хоть раз о сотнях тысяч людей, собравшихся вместе по случаю годовщины со дня смерти Имама Хомейни, по западному или российскому телевидению или другим СМИ? Как Вы считаете, почему сообщения о митингах нескольких сотен ...
Реальный случай, который вчера рассказали моей коллеге в полиции. Привожу его тут полностью, т.к. история и правда интересная! В ОМВД по району Марьина Роща обратилась 26-летняя менеджер компании по продаже эксклюзивных новогодних игрушек. Она сообщила, что один из клиентов при покупке па ...
14 февраля несколько человек написали, пара-тройки сказали вживую : мне не нужны искусственные даты, чтобы подарить подарок с сердечком! Подразумевалось — я и так дартаньян ( в ...
Украина - сильное своим научным, технологическим и людским ресурсом государство, чья военно-политическая элита сформировалась в войнах СССР в Корее, Вьетнаме, Анголе, Афганистане, готовая действовать радикально, если того потребуют национальные интересы. И результат есть. Вот уже 6 месяцев ...
"...летальность у вируса мизерная..." - вместо эпиграфа "...Сперва западный мир смотрел на очередное «Китайское чудо» даже с некоторой снобистской иронией. Но только до тех пор, пока не начался итальянский ад. Так как сейчас самое страшное позади, и это уже не выглядит пинанием ...