рейтинг блогов

Свергаем Путина

топ 100 блогов a_kaminsky05.09.2020 Теги: Путин
Свергаем Путина



Неоднократно встречал мнения что скучный (на самом деле очень скучный) Путин враг русского народа и вообще всего прогрессивного человечества (особенно гордого народа нашей мятежной провинции). И его просто вот необходимо убрать.

Ок. Примем за рабочую гипотезу.

Теперь давайте ваши кандидатуры на место президента РФ. Только без дураков. По взрослому. Реальные люди с реальными биографиями.
У Спутника Погрома, например, нет не только профильного, но и вообще высшего образования. Говорят, хороший журналист. Ну, о вкусах не спорят, но пусть. Дело журналиста - журналистика, а не политика. И биография так себе.
Да, мама делает выставки в Госдуме, но это не тот политический капитал.

Нужны родившиеся в Москве, или не в Москве, но с московским высшим образованием, имеющие солидный управленческий опыт.

Давайте. Составим список "теневого кабинета".

Только помним, что "Путин" это не только президент. Это ещё и "команда". Администрация президента, премьер (председатель Правительства) девять заместителей и двадцать два министра с заместителями. В том числе ключевые - министр обороны, министр внутренних дел, министр финансов. Глава ФСБ и Банка России. Владимир Владимирович, например, как известно, трудоустроил весь свой дачный кооператив.

От себя - знаю только одного политика условного "правого" направления. К тому же исповедующего русский национализм не курильщика, а здорового человека. Это, конечно, Евгений Эдуардович Михайлов. Полное служебное соответствие плюс управленческий опыт - губернатор Псковской губернии и работа в администрации президента.
Но, один в поле не воин.

Сам я не политик, я обыватель. Старый и в политику не рвусь.

Да, составляя список не забудьте указать, каким путем вы будете привлекать этих людей на свою сторону.

Поехали.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Девочки, есть хорошая новость - вешаться пока отменяется. Потому что skegul сказала, ...
Моя френдесса lapochka99  придумала новый проект, фотографировать все продукты, которые покупала в течение недели. Тут можно заглянуть в ее журнал, прочитать про идею возникновения этого проекта, заглянуть в сумку:) Я тоже прониклась этой ...
Посоветуйте-ка мне рюкзак, пожалуйста! Ну, или хотя бы магазин с выбором. Интересует, скорей всего, вело сипедный вариант с 1 рабочим объёмом, без кучи торчащих карманов. Наличие дождевика и невысокая цена приветствуется. ...
прислал ...
Знакомьтесь: на фото выше - губернатор Забайкальского края Александр Осипов. Который публично, открытым текстом, призывает оцеплять кварталы совместно с Роспотребнадзором и вакцинировать всех людей поголовно, по спискам. ИСТОЧНИК: ...
  • web_dominator : @DrAnastasy «Ничего не будут делать именно наши врачи, потому что Путин сидит у власти» Пляяяяяяяяя… https://t.co/O1Mxhd5ERN

  • hQFjbIKWn31DrfP : RT @55privet555: Не хило Путин башляет пропагандонам- к Аксенову в Крым Сигал на доклад ездит, у Помета в ютубе из Лос - Анджелеса голливуд…

  • veles281279 : RT @sibrealii: "Леди Гаага ждет встречи с Вовой", "Поднимайся народ! Поднимайся страна! Россией правит сатана"- эти и другие лозунги сегодн…

  • sergiwanoff : @Oleg_Ilchenko Может, в этом и ошибка? Принимал бы Путин всяких независимых иначе, и борщели бы меньше, и подписывали все что нам надо

  • veles281279 : RT @DUmirbaev: ХАБАРОВСК СЕГОДНЯ ПУТИН ВОР.... #Россия #ХАБАРОВСК https://t.co/SfMVL7jom0

  • a201425 : ЭКСТРЕННО! ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ ПОД ПРИЦЕЛОМ! ПУТИН ДАЛ КОМАНДУ! — 05.09.2020 — ... https://t.co/YSakWUnQE2 через @YouTube

  • ironliudmila : RT @Micr0ft: Именно так Путин всегда и отмазывается от любых обвинений – просто несёт абсолютно бессмысленный бред. В этот раз он придумал…

  • novo_modus : RT @RenatGaziev: Два интересных факта: 1. Папы Римские избираются на пожизненный срок 2. Владимир Путин встретился уже с тремя https://t.co…

  • Chudesnov : @Valtereno Так же точно охуеет Навальный, Явлинский, да и Немцов из могилы встанет и тоже охуеет, а Путин будет игр… https://t.co/B1MM4ZR5r4

  • liralic11 : RT @SvobodaRadio: В интервью Радио Свобода Кэтрин Белтон, автор книги "Люди Путина", рассказывает, что Путин интересовался редкими ядами, е…

  • Wuyko1Wuyko : RT @nikrodionov541: " Я что-то не припомню, чтобы послевоенное советское руководство так же интенсивно работало, как это делаю я…

  • eshelchkov : RT @DrAnastasy: Никто ничего создавать не будет. И в первую очередь не будут это делать именно наши врачи, потому что у них не было и никог…

  • Uvekbojkot1 : RT @DrTrifkovic: @markodjuric А замислите тај председник је лепо молио Путина, да дозволи улазак Косова у УН. А замислите Путин брани терит…

  • RuSolnechanskij : RT @zakon_agency: В Хабаровске новый арт-объект - телевизор. "Путин, выпей чаю, Хабаровск угощает!" - скандируют собравшиеся https://t.co/k…

  • melniko60781628 : RT @karapuzeg: @legorova2611 Путин руками Мишустина продолжает забирать у Медведева и его когорты соплежуев-либералов, кормухи и рычаги упр…