Свежий ролик.

топ 100 блогов sergeiv29.01.2016

Опубликован на youtube тут.

Видео было записано 10 ноября 2015 года, однако разошлось по соцсетям только накануне. Инцидент произошел в городе Лабытнанги в Ямало-Ненецком автономном округе. По данным следователей, по данному факту органы профилактики в 2015 году проводили необходимые мероприятия — семья была поставлена на учет в городскую комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Как написал в своем инстаграме детский омбудсмен Павел Астахов, женщину удалось быстро отыскать благодаря оперативности сотрудников полиции, общественников и неравнодушных людей.

«С ней проведена работа органов опеки и полиции. Проводилась доследственная проверка, в рамках которой выяснено, что женщина имеет психические отклонения», — отметил Астахов. В пресс-службе детского омбудсмена добавили, что жестокая мать в настоящее время проходит медицинское обследование, семья ждет решения врачей по состоянию ее здоровья.

Что касается ребенка, то его решено было оставить с отцом — к нему у следственных органов претензий нет.

Дальнейшее развитие событий будет зависеть от решения следственных органов, которые ведут расследование дела. Известно, что по факту произошедшего уже возбуждено три уголовных дела: по факту нанесения побоев (ст. 116 УК РФ), а также преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание в отношении несовершеннолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) и ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Телевизионщики быстро выяснили личность жестокой матери: ею оказалась жительница Лабытнанги Жанна В. 1980 года рождения. Ее родственники рассказали, что женщина ходит в психоневрологический диспансер, где ей делают специальные успокоительные уколы. «У меня просто был срыв, я немножко сорвалась, и все», — поделилась женщина в беседе с «Вестями». По словам женщины, в тот день ей должны были перевести деньги — 2 тыс. руб. — в качестве пособия матери-одиночки. Однако денег на карточке не оказалось, и свою ярость она выместила на своем пятилетнем сыне.

В настоящее время Жанна задержана правоохранителями.

Николай — отец ребенка — не проживает со своей женой в официальном браке, благодаря чему Жанна и получает пособие. Видео, на котором его супруга избивает сына, он не видел, однако уверен: таким образом она хотела «выразить свои эмоции». «Она так выражает свои эмоции, но она безопасный, безобидный человек. Она сына никогда пальцем не тронет, она его дома, как котеночка, на руках носит. Если бы она его избила, у него бы были синяки, он бы мне пожаловался, но ничего этого не было. Это просто у нее были такие движения, она не его била, а сама дергалась, потому что распсиховалась, что деньги не пришли», — сказал он.

СК настаивает на том, чтобы Жанну В. лишили родительских прав и отправили на принудительное лечение.

«Председатель СК России поручил руководителю следственного управления СК России по Ямало-Ненецкому автономному округу провести полное и объективное расследование уголовного дела по факту нанесения побоев матерью своему ребенку у банкомата в одном из магазинов города Лабытнанги», — сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин.

Этот трагический случай, получивший огласку спустя несколько месяцев (!) после преступления, стал предметом для широкого обсуждения в соцсетях: к счастью, желающих заступиться за мать-каратистку не нашлось. Многие обратили внимание на то, что вина за случившееся лежит в том числе на правоохранителях и органах опеки — ведь именно они не обращали внимания на избиение до тех пор, пока о нем не стало известно всему интернету.
Газета.ру

"Желающих заступиться не нашлось" - это журналисты горячатся, достаточно организовать опрос на тему "можно ли бить детей", и сразу можно начинать охуевать от результатов. До детской психологической консультации ни один из журналистов, конечно же, не дойдет, поэтому не узнает, как ведут себя "нормальные" родители и что по этому поводу думают и чувствуют их дети.

Опять же врут поди, расследуют то небось аж с ноября, просто очень тщательно. Дело ведь неочевидное, хуй разберешься. Возможно, пятилетний огрёб за дело, а мамка просто "почувствовала угрозу", как недавний доктор. Опять же у парня подводит происхождение, мама психбольная, не дай бог выяснится что уши у неё не той формы - может его и лечить не надо, не то что защищать от побоев?

Образцово рассуждает "отец" ребёнка, "Она так выражает свои эмоции", "Если бы она его избила, у него бы были синяки, он бы мне пожаловался, но ничего этого не было." Именно такому человеку 5тилетний мужчина должен "пожаловаться" и предъявить "синяки". Удобную позицию занял Николай, ничего не было - поэтому делать ничего не надо. Мешает только видеозапись, камер везде понатыкали, суки, вмешиваются в уютную семейную жизнь.

Прекрасно проявили себя "органы опеки" - поставили на учёт. Возможно, даже вынесли психбольной устное предупреждение - "ай, яй, яй" типа, нехорошо на глазах у окружающих детей пиздить, дома этим надо заниматься, где никто не видит.

Слава богу есть интернет и следственный комитет, возможно "отец" просто забьёт хуй на сына и постарается его пиздить пореже, вдруг где камера.

Ну а потом ребёнок, как и миллионы других детей, вырастет. С чётко сформированной картиной мира и пониманием, как у нас тут всё устроено. Баба то психбольная, но интересно, вот эти вот, вокруг неё - они здоровые?

Следователи задержали бабушку, выбросившую из окна ребёнка.
Житель Алтая показал следователям, как расправился с матерью.

Новости выше наглядно показывают, что насилие и алкоголь они гораздо лучше, чем психологи-шарлатаны. Ну и вообще, настоящий мужик свои проблемы решает самостоятельно, и в год, и в пять лет, и в 29.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
мы с арсением поженились)))) спасибо всем кто нас любит. вот) UPD: огромное спасибо за ...
В августе 2019 года была зафиксирована некая магнитная аномалия, после которой на солнце появилось число 26. Оно было таким чётким, хорошо определяемым, что ошибиться было невозможно. Это были именно цифры, а не какие-то абстракции, и это были цифры 26, не больше и не меньше. ...
Дышу свежим воздухом на лоджии...и попутно курю немножко..Внизу два алкаша беседуют - шаровары, курточки до поясницы..шапочки, которые эти самые..лет под пятьдесят или немножко постарше...я уж приготовился, что сейчас стрелять сиги у меня начнут..я обычно не отказываю.. Но нет, не стали ...
Взбрыкнул как резвый конь осенний ветер. И ошалев, что вырвался на волю, Рванул галопом прямо через поле... Он первым ныне эту осень встретил. И я хотел... да где там... не угнаться... Когда-то по оврагам мчался лихо, И сам как ветер был, а ныне тихо - По тротуару... чтоб не ...
Сегодня мне стало понятно, что с Целью творения не все ясно. Я не имею в виду ...