Свежие Ведомости

топ 100 блогов brazilnatal30.06.2011 Свежие Ведомости

Ведомости уже второй день резко намекают на подписку - с середины июля доступ к свежему номеру будет только у подписчиков. Поэтому я постепенно регистрируюсь в других изданиях. Возможно, даже поменяю название рубрики......)))на Известия, Коммерсант или еще что-то) где к блоггерам будет более уважительное отношение)

ВЕДОМОСТИ

Разорительная ипотека

Крупнейший в США по активам Bank of America поставил рекорд: он выплатит покупателям ипотечных облигаций $8,5 млрд. Общие потери банка из-за ипотеки могут составить почти $30 млрд

Вчера Bank of America (BofA) объявил о мировом соглашении с 22 крупными инвесторами, в числе которых управляющие компании BlackRock и PIMCO, страховщик MetLife, ипотечная госкомпания Freddie Mac и даже Федеральный резервный банк Нью-Йорка.
Читать целиком
Разорительная ипотека



ВЕДОМОСТИ

В доступе отказано

Интернет-провайдеры, подчиняясь полицейским, начали блокировать доступ к пиратским сайтам без решения суда. Новым законом «О полиции» уже воспользовалась кинокомпания «Централ партнершип», чтобы защитить свой фильм «Свадьба по обмену»

Семь сайтов были заблокированы сроком на месяц (с начала мая до начала июня) по заявлению «Централ партнершип» (ЦПШ), рассказала «Ведомостям» пресс-секретарь управления «К» (БСТМ МВД России) Лариса Жукова.
Читать целиком
В доступе отказано



ВЕДОМОСТИ

Google по интересам

Прозевав революцию социальных сетей, Google пытается наверстать упущенное: она открыла в тестовом режиме доступ к сети Google+, которая может составить конкуренцию Facebook

Работу над сетью Google начала в феврале 2010 г., после того как признала неудачной предыдущую попытку выйти на социальное поле — Google Buzz.
Читать целиком



ВЕДОМОСТИ

Нашли посредника

В скандальном деле о незаконном игорном бизнесе в Подмосковье появился новый фигурант. Недавнее переназначение Юрия Чайки не стало поводом прекратить противостояние Генпрокуратуры и СКР

Сегодня Басманный суд должен санкционировать арест нового подозреваемого по делу о незаконном игорном бизнесе в Подмосковье. О том, что в деле появился еще один фигурант, накануне заявил следователь по делу Денис Никандаров.
Читать целиком
Нашли посредника



ВЕДОМОСТИ

Дружба с Варшавой

Москва надеется, что перезагрузка российско-польских отношений положительно отразится на сотрудничестве с ЕС

С 1 июля полугодовое председательство в Европейском союзе переходит к Польше. Приоритеты российского сотрудничества с ЕС прежние, рассказал вчера директор департамента МИДа по общеевропейскому сотрудничеству Владимир Воронков.
Читать целиком



ВЕДОМОСТИ

«Тигры» вместо фрегатов

Алжир в ближайшее время может заключить новый крупный контракт на покупку российских вооружений на сумму $700 млн — речь идет о покупке трех корветов, ранее не экспортировавшихся

В скором времени с Алжиром может быть заключен контракт на поставку трех корветов проекта 20382 («Тигр»), сообщил «Ведомостям» источник, близкий к руководству «Рособоронэкспорта».
Читать целиком



ВЕДОМОСТИ

Компания недели: Google

Крупнейший интернет-поисковик запустил проект, которого давно ожидали и участники рынка, и обычные интернет-пользователи, — социальную сеть. Чтобы ни у кого не возникало сомнений, она даже носит имя компании — Google+. Почему этот проект ожидали?…
Читать целиком



ВЕДОМОСТИ

Личный коуч: Баловень судьбы

Какие жизненные сценарии наиболее типичны для топ-менеджеров, т. е. людей, достигших в жизни многого? Один из самых простых и понятных сценариев — «Баловень судьбы». Наверняка вы встречали на своем пути счастливчиков, которым всегда и во всем везло.
Читать целиком



ВЕДОМОСТИ

Элементарные ци

Футуристическая «Мишень» Александра Зельдовича по сценарию Владимира Сорокина устроена по принципу парадоксальной утопии (как, например, «Элементарные частицы» Мишеля Уэльбека). Если коротко, Россию ждет светлое будущее, но радости в нем нет

«Какая же все-таки красивая наша страна», — несколько раз говорит один из главных героев фильма, министр недр Российской Федерации, «царь горы», как он сам себя называет.
Читать целиком
Элементарные ци



ВЕДОМОСТИ

Полубог спел средь грома

Любовный жар в крови, страстное томление в голосе: тенор Йонас Кауфман заехал в Петербург и спел Вагнера на фестивале «Звезды белых ночей»

В самый разгар европейского фестивального лета Валерию Гергиеву удалось вызвонить баварского тенора, ставшего ныне номером один в мире.
Читать целиком
Полубог спел средь грома



ВЕДОМОСТИ

Ангелы кинематографа

Три видеовыставки «Расширенное кино» — это красивые, артистичные и вполне традиционные фильмы

Стремление к лучшему — отличительная черта деятельности «Гаража», так что в своих залах он показывает сливки программы «Медиа форум» московского кинофестиваля.
Читать целиком
Ангелы кинематографа



ВЕДОМОСТИ

Посткризисный синдром

Из-за потери доходов от сделок с ценными бумагами банки Уолл-стрит вынуждены сокращать персонал. Банкиры готовятся к падению выручки и, возможно, бонусов, а нью-йоркские ритейлеры — к снижению продаж в премиум-сегменте

Credit Suisse сократит 400-600 сотрудников в инвестбанковском подразделении. Barclays в июне ликвидировал 100 рабочих мест в инвестбанке в дополнение к 600, о которых было объявлено в январе.
Читать целиком



ВЕДОМОСТИ

Rambler позаботился об интернет-игроках

Rambler совершил первую сделку с тех пор, как год назад полностью сменил менеджерскую команду и объединился с «Афишей». Он покупает компанию Kanobu Network, объединяющую несколько сайтов, посвященных компьютерным играм

Объединенная компания «Афиши» и Rambler сообщила о покупке Kanobu Network — сети медиаресурсов, посвященных онлайн-играм. В частности, это сайты Kanobu.ru, OGL.ru и GamesLife.ru.
Читать целиком



ВЕДОМОСТИ

Военно-олимпийские соседи

Входящий в «Базэл» Международный аэропорт Сочи заработает на непригодной для застройки земле: у него изымут 10,69 га для строительства военных олимпийских объектов

На сайте администрации Краснодарского края опубликовано распоряжение и. о. губернатора Джамбулата Хатуова об изъятии для нужд олимпийского строительства 10,69 га у аэропорта «путем прекращения его права аренды».
Читать целиком


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у oper_1974 в Баптисты на фронте. 1944 г.        "После долгих и тяжелых боев (операция "Багратион") численность орудийных расчетов доходила до трех-четырех человек вместо восьми по норме. А ведь объем работ не сократился. Поэтому, когда в ...
Тот я... ...
Добро Пожаловать на Волшебную и Таинственную планету сказок! Если вы хотите почитать сказку своему ребенку, то сможете найти здесь любую - от смешных и нелепых историй до серьезных, глубоких и тр ...
Сначала письмо: Dear Sir/Madam, I have sent you this message because of the need to open discussions With you. I don't want you to misunderstand this offer in any aspect, if It is okay with you I ask for your full co-operation. I am Andrei Shvetsov, the Franchise Owner of Sibneft, a Russian oil company. Due To ill Health I have been Esophageal Cancer, it has defiled all forms Of medical treatment and according to the medical ...
В кой раз убеждаюсь в этом. Я, знаете ли, не сочтите за пиар, - люблю читать ...