рейтинг блогов

Свежие новости квантового перехода

топ 100 блогов lena_malaa20.06.2016 Теги: Миронов

В 2012 году человечество ждало страшное испытание - то ли конец света, то ли квантовый переход, то ли все вместе. Эзотерики всех мастей стращали и без того нервное человечество, угрожая всем, кто не сдал на конец света, полным концом.

А потом в 2013 году на конец света наступила тишина, сравнивая с квантовой. Но что же произошло на самом деле?

Свежие новости квантового перехода


До 2013 года ученые знали, а нас с вами пугали, что наша Солнечная система двигалась в Черную дыру. Ученые Новосибирска говорили, что мы идем в область совершенно не изведанных энергий, которых раньше не было и непонятно что с этим будет дальше. А сейчас дыры нет!
Куда же делась дыра, в которую шла солнечная система? И куда попала солнечная система в 2013 году?

Ответы на эти вопросы прекрасно знает Валентина Миронова.
Валентина Миронова, биофизик, работала в Космическом Центре 20 лет, специализация – закрытые открытия.

Эта уникальнейшая женщина смогла собрать разрозненные и засекреченные данные, проанализировать их и рассказать то, что пошатнуло мир. Жаль, что лекции Академика, Действительного члена Международной академии МАЭНИН Валентины Юрьевны Мироновой, Воина Света Движения Творца, с её личного разрешения по согласованию с Л.И. Масловым пока не стали поводом для вручения Нобелевки.

Свежие новости квантового перехода


Валентина Миронова открыла следующее:
Ученые ядерщики работали с атомом водорода (он же — протон) и зафиксировали сначала пульсацию частицы протона, он, то уменьшался, то снова становился обычных размеров. Ученые считали это ошибкой, влиянием других составных частей извне, но, в конце концов, протон принял новое значение. Было сделано открытие, что частица протона уменьшилась на 4%. Изменилось всё – его скорость, вращение, направление, диаметр. На первый взгляд – подумаешь, протон изменился, ерунда! Но вслед за ним «поехала» вся органика, т.к. она состоит из водорода. Поменялась плотность Материи.

Водород и протон это одно и то же. Водород есть во всей органике, есть выражение: нефть – это углеводород. Если налить в баночку немного нефти и поставить на солнечную сторону окна, то через какое-то время нефть перестает быть нефтью, а преобразуется в просто чистую воду.
Соответственно поменялся и уран, он имеет другие изотопы и делится по другому. Появились разные нюансы на счет атомных станций. Никаких взрывов и страшилок, никакого повышения уровня радиации, просто уран стал жить меньше, чем жил раньше. Если раньше период распада был 235 лет, то сейчас может и за два года распасться. Или его будут чаще загружать или станции перейдут на другой вид топлива.

Вода на новом Тонком уровне – это кипящая субстанция, но не кипяток. Просто новый водород мгновенно перестраивает структуру воды.



Первое, на чем отразился квантовый переход, это на восстановлении возможности омоложения. Да вы посмотрите хотя бы на Миронову, живое доказательство!

Раньше под ногтем был белок, который занимался воспроизводством только ногтя. Типа вечного двигателя, никто не изучал — почему ногти растут, а этим занимался белок. С ноября- декабря 13 года он вдруг начал активироваться и его начали находить вообще везде в организме — в эпитерии, в волосах, нейронная сеть отметилась этим белком, в желудке он вдруг вылез. Откуда он там возник, что там делает? Выяснилось, что он относился к совершенно уникальному древнему кодовому набору — самовосстановлению генетической структуры человека. Короче говоря, волшебная палочка)). И вот эта волшебная палочка стала активироваться в тех местах, которые нужно восстановить. Если это кишечник, то в нужной части он стал появляться и восстанавливать эпитерии кишечника, если это какие- то капилляры мозговых нюансов, значит, он там появляется. Это очень удобная штука из серии того самого Планетарного омоложения.

Нос, он может ощутить запах, может ощутить форму запаха, а ещё он может ощущать свет. Не видеть свет, а ощущать. Однажды вы с этим столкнетесь.

Изменилась радиация, изменился свет Солнца, соответственно изменилась гамма радиация. Новость – мозг может излучать сильную гамму радиацию, но она перестала быть разрушающей, поскольку этот уменьшенный водород – для него гамма радиация это естественный спектр. А мы из него состоим из этого водорода. А теперь подумайте — раньше гамма радиация была смертельной, а сейчас мы из неё состоим и даже излечиваемся. Фактически в каждом из нас работает свой небольшой андронный коллайдер. Клетки, атомы вырабатывают свой свет.

Солнце в носу - это легко.

Свежие новости квантового перехода


Планетарный переход просто так не проходит, предупреждает Миронова.

Для себя примите, что когда у вас наступит псевдозабывчивость или что-то, на вроде склероза, вы примите это совершенно спокойно и знайте, что это не болезнь, а Планетарный Переход.

Полосатое Тело в мозгу – это осознанная координация мускульной активности. Раньше можно было сидеть и болтать ногой, и совершенно не думать – болтать и болтать. А после Перехода начинаешь осознавать: а чего это я болтаю ногой? Мне это не комфортно…)) Пошли другие связи в мозгу, поменялись аксоны, другие нервные импульсы. Они не плохие – они другие!

Мозг начинает меняться. Две половинки начинают срастаться. Извилина начинается на одной половинке и идет, переходит на другую и в результат мозг меняется, формируется другой мозг.

Да что мозг! У нас с вами у всех в слюне поселилась молекула Агниат.

Свежие новости квантового перехода

Сердцевина Агниата содержит окислитель, а восстановитель находится вовне. Эффект целебности слюны заключается в радикалах С2Н5 восстанавливающего характера (к каждому радикалу С2Н5 снаружи подходит аналогичная молекула Агниата). Когда в силу различных причин молекула Агниата теряет С2Н5, наступает обратный эффект и слюна становится ядовитой вследствие раздражения (немодулированный узкий пучок низких энергий). Ядро Агниата оголяется.

На этом перечень новой жизни, зародившейся в нас под влиянием квантового перехода, не исчерпывается.

Одинокая молекула Агниома требует особых условий перед своим появлением. Кровь человеческая должна иметь определённую частоту. Молекула представляет собой не просто набор тонких элементов, а сама есть динамический сгусток колоссальнейших энергий, сжатый в малый объем. Молекула называется Одинокой потому, что в организме высокодуховного человека работают лишь несколько таких молекул. Одна – чаще, реже – две, еще реже – три. Причем количество молекул напрямую зависит от электрохимических показателей крови. Кровь должна быть почти стерильна (свободной от шлаков), и быть такой постоянно. Тогда реален энергоинформационный обмен с Высшими Планами, которые представлены Одинокой молекулой Агниом.
Траектория движения молекулы Агниом располагается рядом с сердцем, заходит и в головной мозг. Бывает в печени, ниже не спускается. Работает с открытым теменным каналом. Она есть посредник между человеком и огненным планом, адаптируя нас к новым энергиям.
Некоторым ориентиром, настроенным на след Одинокой Молекулы (ОМ) будут парные цепочки рибонуклеиновых кислот.
Свежие новости квантового перехода


Кстати о других физиологических жидкостях.
Структурная плазма мочи отражает химические эманации мысли.
Чем выше уровень сознания человека, тем мягче становятся шлаки в его организме. Шлаки часто растворяются самостоятельно, оставаясь незамеченными.
А на самом высоком духовном уровне переплетаются системы снабжения кровью, вращения огненных молекул, альфа-белка и структур мочи.

Так что, если у вас плохие анализы, то у меня для вас плохие новости. Хреновые вы тогда люди получаетесь.

То, что волосы это приемники космической энергии, знают все. Но только Миронова смогла показать, как это выглядит в реале!
Волосы – стоящие на входе в организм; они отсеивают и группируют звуки, раскладывая их по нотам. Если прислушаться, можно увидеть, почуять человеческую музыку.
Свежие новости квантового перехода

В корневой луковице, кстати говоря, после квантового перехода появилась кладовка, имеющая тонкие мюонные связи непосредственно с тонкими планами и планами огня. По вибрациям схожа с Агниомом и его поведением. Эта кладовая начинает функционировать, когда вибрации организма приближаются к её собственным, и она, начиная вибрировать в ответ, задействует свои спящие энергии и начинает звучать в «полный голос».

Я не поняла одного - можно ноги брить все-таки или нет?

Не менее сильно трансформировалась и гормональная система человека.
Тестостерон, половой гормон. Под воздействием космических потоков он теряет устойчивость и метиловые радикалы, приобретая вертикальное измерение и форму жидкого кристалла.

Вот такой он коварный, состоявшийся квантовый переход.

И это только малая часть того, что вы можете узнать за 600 рублей за один семинар!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Ura.ru

15:34 «Так и напишите — сволочи»! Сергей Миронов обзывал тюменских чиновников и угрожал им тюрьмой
Ura.ru
«Сволочи! Так прямо и напишите, что Миронов назвал тех, кто такое делает, — сволочи!» — заявил «главный справедливорос», комментируя скандальную историю семьи Решетниковых. Они сегодня рассказали Миронову о своём конфликте с властями в битве за жилье. Это произошло ...
Сергей Миронов договорился о сотрудничеств с тюменским губернаторомКомсомольская правда
Миронов: центры защиты прав граждан заработали в 75 регионах РФТАСС
Сергей Миронов обсудил с губернатором Тюменской области перспективу создания нового министерстваБлокнот
Park72.ru (пресс-релиз) (Блог) -ДЕЛА.ru -72.ru
Все похожие статьи: 25 »

ДЕЛА.ru

Сергей Миронов: «Мы готовы бороться за первое место на выборах»
ДЕЛА.ru
Во время рабочего визита в Красноярск лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов дал эксклюзивное интервью ДЕЛА.ru, в ходе которого рассказал, как ему удается сохранять связь с реальностью, что бы он поменял на телевидении, стоит ли прислушиваться к ...


Газета.Ru

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов — в интервью «Газете.Ru»
Газета.Ru
«Газета.Ru» продолжает интервью с лидерами партий. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов рассказал «Газете.Ru» о том, почему на прошлых президентских выборах он говорил, что Путин ведет страну не туда, а сегодня не готов повторить эти слова, по какой причине, ...
Лидер эсеров Сергей Миронов назвал Путина большим счастьем для РоссииАН - Между Строк
Парад партийных съездовНезависимая газета

Все похожие статьи: 497 »
Архив записей в блогах:
Я явно не оправдываю новый заголовок своего блога: Хотела что-то забыть, но сказала. Потому что... ...Сегодня я проснулась с какими-то очень интересными постами в голове. Ну, знаете, у меня уже мысли не просто мысли, а полноценные посты, в которых ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Друзья!  Все, кто вчера помогал Колобку уничтожать 110 бутылок спиртного, покидайте-ка мне фоточки в личку!!!  Для ...
Смотрю обращение русских девочек. Смотрю, пересматриваю, диву даюсь, концентрированная глупость: "У-ва-жа-е-мый владимир владимирович, мы родные и близкие мужчин, мобилизованных в сентябре 2022 года, просим вас обозначить сроки несения службы в период спе-ци-аль-ной военной операции, не ...
Я многое пропустила. И ведь хотела посмотреть эти дебаты, но забыла. А сегодня все только об этом и говорят! "Эхо Москвы" сообщает, что Владимир Жириновский вчера во время дебатов с Михаилом Прохоровым повздорил с Аллой Пугачевой, которая спросила ...
Весь мир обсуждает олимпийскую чемпионку из команды гимнасток США, которая прервала свое выступление на Олимпиаде из-за "ментальных проблем". Выглядит чемпионка вполне бодро, активно поддерживает свою команду, поэтому клиническую депрессию или острый психоз заподозрить нельзя, но ...
  • TyumengorodR : Сергей Миронов: Нам есть, что сказать людям https://t.co/DIUPcDM5xI https://t.co/paOi3Dda7K

  • Kolesnik_Z : В Тюмени с рабочим визитом побывал лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов. Он провел встречу с главой области Владимиром Я...

  • v_cherep : Сергею Миронову напомнили про полемику с Путиным. Сергей Миронов испугался https://t.co/dcMmECvgyU

  • ageev_a : Сергей Миронов: #СР будет добиваться принятия закона о выполнении государством обязательств по капремонту https://t.co/7qtrecAdDb

  • sergey_vorona : Сергей Миронов: 90% управляющих компаний в России работают незаконно: Подавляющее большинство управляющих компаний, которые владеют…

  • Yasni_swet : @natulethka а вы не стесняйтесь,Олег Миронов, сорвал концерт человека, кот. открыто называет нас с вами и нашу страну говном 3 года строгача

  • jiwaed1971 : #Лидер эсеров Сергей Миронов объявил войну управляющим компаниям: «Они почти все ... https://t.co/1DOMtY0TVa https://t.co/JaMPirCWqH

  • olga_116 : RT @nashgorod: Сергей Миронов: 90% управляющих компаний в России работают незаконно https://t.co/nvqTPoCRS9 #жкх https://t.co/YbpT2CkPIU

  • nashgorod : Сергей Миронов: 90% управляющих компаний в России работают незаконно https://t.co/nvqTPoCRS9 #жкх https://t.co/YbpT2CkPIU

  • alyuchev : Мы все будем работать плодотворно, и это не закончится никогда. Сергей Миронов

  • SerafimFab58 : РУССКАЯ ГИТАРНАЯ СТУДИЯ "ТИХАЯ МУЗЫКА" - Александр Миронов - Классическ... https://t.co/H3enWNyBdW с помощью @YouTube