Сварка — как на Audi, антикор — как у Volvo
skrust — 23.05.2017
Первое производство легковых автомобилей по полному циклу в
Беларуси будет введено в эксплуатацию уже в июне.
Строительно-монтажные работы на заводе «БелДжи» выполнены на 99,3%.
Все технологическое оборудование уже поставлено, смонтировано и во
многом отлажено.Например, так будет выглядеть будущий флагманский кроссовер Geely NL3.

На заводе три базовых цеха — сварки, покраски (самый сложный и самый дорогой) и цех сборки. «Мы вчера принципиально оценили, что к 15 июня все эти цеха будут готовы к тестированию, которое заключается в том, что в течение трех суток, 72 часов непрерывной работы, должно быть собрано 222 автомобиля, первая партия», — рассказал вице-премьер Беларуси Семашко. Таким образом проверяется производительность и качество сборки по всем параметрам.
В июле-августе завод начнет выпуск еще нескольких моделей легковушки.
Вице-премьер отметил, что белорусский автомобиль «по совокупности более низкой цены и хорошего пробега, надежности и сервиса» имеет хорошие рыночные перспективы.
Проектная мощность нового завода под Борисовом на первом этапе составит 60 тыс. машин в год. На уже существующем заводе налажено производство кроссовера Geely Emgrand X7, седана Geely SC7 и хетчбэка Geely LC Cross.







Спасибо
|
|
</> |
Зажать и присосаться: сравниваем эффективность механических и вакуумных захватов
ЖЕНЩИНА — ЭТО ГАРМОНИЯ, ЕСТЕСТВЕННОСТЬ И ЧУВСТВЕННОСТЬ!
Осени палитра
На каком масле жарить?
Листая старые страницы
А не прогуляться ли нам?! Дочь Упы, деревня Луковицы и осенняя халява
Читаю с интересом
Свет и тьма. Гойя и испанский реализм.
Население республик СССР

