рейтинг блогов

Свадебная церемония на Мальдивских островах

топ 100 блогов dimabalakirev22.12.2015Лытдыбр Хочу поделиться с вами фотографиями с очень важного и счастливого события в моей жизни. Мне кажется, такая свадебная церемония сделает любое путешествие незабываемым. А как здорово пересматривать эти кадры холодными зимними вечерами!

Свадьба на Мальдивах



01. На Мальдивах свадебную церемонию организовывают во всех нормальных отелях. У всех устроено по-разному, я могу рассказать, как это было у нас. Персонал старается всё сделать так, чтобы вы чувствовали уединение и испытывали лишь нежность друг к другу. Поэтому после завтрака вас отводят в спа-центр, на парные процедуры. Думаю, это сделано для того, чтобы снять стресс. Забавно, настоящая свадьба у нас была дома, но даже эта игровая процедура заставила меня в очередной раз понервничать :-)

Свадьба на Мальдивах


02. Нам предоставили местного фотографа, который специально приехал на остров ради нас. Но… Фотографии у него получились довольно посредственные. Сначала у него запотел объектив, поэтому все снимки вышли, будто в тумане.

Продолжу рассказ. В спа-центре вас встречают сотрудники отеля, переодевшиеся в разные наряды. И в таком окружении вы следуете к месту церемонии:

Свадьба на Мальдивах


03. На отдаленном от остальных объектов пляже, всё уже подготовлено для красивых фотографий и нежной церемонии, когда влюбленная пара в очередной раз скажет да :-)

Свадьба на Мальдивах


04. Я почувствовал, что фотограф немного растерян, поэтому сделал сам несколько кадров Ани:

Свадьба на Мальдивах


05. Традиционные напутственные слова, две фразы «согласен», обмен кольцами и вуаля! Вы женаты по-мальдивски.

Свадьба на Мальдивах


06.

Свадьба на Мальдивах


07. В этот день, как на зло, было очень жарко. Ни облачка на небе и яркое солнце. Поэтому бокальчик холодного шампанского оказался кстати:

Свадьба на Мальдивах


08. Хоть на такой жаре не очень хочется сладкого, но обязательный атрибут в виде торта присутствовал:

Свадьба на Мальдивах


09. Мы слегка сгорели в предыдущий день на снорклинге, поэтому на фотографиях получились красными:

Свадьба на Мальдивах


10. Как вы понимаете, я не мог не включить этот потрясающий момент в итоговый видео-ролик. Поэтому пришлось сделать паузу ради быстрого полёта:

Свадьба на Мальдивах


11. На закате, когда стало не так жарко, мы устроили небольшую фотосессию на пляже:

Свадьба на Мальдивах


12. Я думал, что это всё. Но оказалось, что завершением этого чудесного дня стал ужин на отдельном пляже. Вокруг никого, свет луны, шум волн и только вы вдвоём:

Свадьба на Мальдивах


13. Фотографии даже отчасти не передают ту атмосферу романтики, что царила в воздухе! Да, сидя за компьютером, вы можете начать писать, что это всё банально и скучно. Ерунда полная!

Свадьба на Мальдивах


14. Вкуснее сифуда, чем тут, я давно не ел:

Свадьба на Мальдивах


15. Вернулись в нашу виллу, гигантская кровать была традиционно украшена лепестками роз и сердечками:

Свадьба на Мальдивах


16. И лишь потом заметили маленький презент от Jumeirah :-)

Свадьба на Мальдивах


Многие просят делать вывод в конце поста. Я могу лишь сказать, что если бы пришлось пережить этот день вновь, то я ничего бы не поменял. Если вы любящая пара и у вас есть возможность, то на Мальдивах хоть раз в жизни стоит побывать.




Подписаться на обновления моего блога

---------------------------------------------
Добавляйтесь:
Свадебная церемония на Мальдивских островах Фейсбук
Свадебная церемония на Мальдивских островах Тревел-инстаграм
Свадебная церемония на Мальдивских островах Одноклассники
Свадебная церемония на Мальдивских островах Твиттер
Свадебная церемония на Мальдивских островах Авто-инстаграм
Свадебная церемония на Мальдивских островах Вконтакте
Свадебная церемония на Мальдивских островах Канал на YouTube
---------------------------------------------

Каталог моих записей по категориям
Почта для связи со мной: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все, кто пострадал от российской пропаганды и верит, что в Украине "гражданская война", приглашаются посмотреть это видео. Все, кто желает прихода "русского мира" в свой город, тоже должны понимать, что в реальности "русский мир" выглядит совсем иначе чем то, как он преподносится по русск ...
...
Внучка нашла фигурку в Galette de roi. Фото сделать лучше не получается, потому что сидеть спокойно кое-кто не может. - Бабушка, смотри - это Уточка. Кря- кряк - кряк А вы кого видите? ...
А вы могли бы взять целый лимон и съесть его? ...
Вообще, конечно, занятный аргумент в споре с курильщиками - "Вы делаете выручку табачным компаниям!". Эм-м... Ну, как бы так сказать... Я курильщик, ващета. Пользуюсь продукцией табачной компании. Чем у нее больше выручка - тем прочнее она сидит на рынке и тем стабильнее выпускает мои ...